Печать
1 - Лайт-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 18+ 4
0:3
  5
1:3
2
21.02
ср
19.00
3:1
7
2:3
  9
13.03
ср
19.00
на 15.03
  3
31.03
вс
12.00
3:0
10
07.04
вс
12.00
на 07.04

11
14.04
вс
12.00


  6
8
05.05
вс
12.00


            => 9
0:3
    => 10
0:3
       
2 Гатчинская СШ#3
(Gatchina team - 3, Хард-В)
5
1:3
3
11.02
вс
18.00
на неоп. дату
  1
1:3
4
03.03
вс
18.00
на 20.04
10
10.03
вс
18.00
на 10.03
6
0:3
  8
0:3
=> 11
1:3
9
14.04
вс
18.00
на 26.04
=> 4
на неоп. дату
=> 9  
          => 10
1:3
      11
07.04
вс
18.00
на 07.04
 
7
21.04
вс
18.00


   
3 Крутой и яйца   2
на неоп. дату
4
3:2
9
на неоп. дату
8
0:3
  5
1:3
11
2:3
1
0:3
7
0:3
106    
4 Ладога
(Ladoga - 2, 40+)
1
03.02
сб
11.45
3:0
  3
17.02
сб
11.45
2:3
  2
на 20.04
11
09.03
сб
11.45
3:2
10
на 21.04
9
23.03
сб
11.45
3:1
7
30.03
сб
11.45
3:0
8
3:0
5=> 2
20.04
сб
11.45
на неоп. дату
=> 66
04.05
сб
11.45
на 25.04
                      => 10    
5 Лапти
(Невские Львы - 1, Лайт-Юг)
2
04.02
вс
19.45
3:1
7
3:1
1
18.02
вс
19.45
3:1
10
3:2
9
3:0
8
10.03
вс
19.45
3:1
3
17.03
вс
19.45
3:1
    6
2:3

4
14.04
вс
19.45



11
21.04
вс
19.45


   
6 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь
(Ленметрогипротранс - А, Кубок Супер)
  11
1:3
9
на 17.04
      2
17.03
вс
19.55
3:0
7
3:0
10
2:3
5
07.04
вс
19.55
3:2

8
14.04
вс
19.55



=> 9
17.04
ср
20.00



=> 4
25.04
чт
20.00


4
на 25.04
                     
3
21.04
вс
19.55



1
28.04
вс
19.55


 
7 МЕТЕОР   5
11.02
вс
17.45
1:3
10
3:2
8
0:3
1
03.03
вс
17.45
3:2
9
на 12.04
11
17.03
вс
17.45
1:3
6
24.03
вс
17.45
0:3
4
0:3
3
07.04
вс
17.45
3:0
=> 9
3:2
2    
8 Невские Львы
(Лапти - 1, Лайт-Юг)
  9
11.02
вс
20.00
0:3
11
на 18.02
7
25.02
вс
20.00
3:0
3
03.03
вс
20.00
3:0
5
1:3
  10
24.03
вс
20.00
2:3

2
31.03
вс
20.00
3:0


4
07.04
вс
20.00
0:3
6     1
    => 11
2:3
                     
9 Унисон   8
3:0
6
16.02
пт
19.00
на 17.04
3
23.02
пт
19.00
на неоп. дату
5
01.03
пт
19.00
0:3
7
08.03
пт
19.00
на 12.04
1
на 15.03
4
1:3
11
1:3
  => 7
12.04
пт
19.00
2:3
=> 6
=> 2
26.04
пт
19.00


 
            => 1
15.03
пт
19.00
3:0
      2
на 26.04

10
19.04
пт
19.00


   
10 Фениксы Лаголово     7
18.02
вс
11.45
2:3
5
25.02
вс
11.45
2:3
11
3:2
2
на 10.03
4
17.03
вс
11.45
на 21.04
8
3:2
6
31.03
вс
18.45
3:2
1
на 07.04

3
14.04
вс
18.45


9    
          => 2
10.03
вс
19.00
3:1
      => 1
07.04
вс
18.30
3:0
 
=> 4
21.04
вс
18.30


   
11 Цикады [ВК "Профит"]   6
11.02
вс
12.00
3:1
8
18.02
вс
12.00
на 18.02
  10
03.03
вс
20.00
2:3
4
2:3
7
3:1
3
24.03
вс
20.00
3:2
9
31.03
вс
20.00
3:1
=> 2
07.04
вс
12.00
3:1
15    
    => 8
18.02
вс
20.00
3:2
            2
на 07.04
       
Печать
2 - Лайт-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Dragon Age
(LEGENDA (w) - Группа В2, В)
6
3:0
11
на 30.03
2
17.02
сб
20.30
2:3
9
24.02
сб
20.30
3:1
7
3:1
5
3:1
=> 4
16.03
сб
13.00
3:2
10
3:1
=> 11
30.03
сб
20.30
3:0
8
06.04
сб
20.30
3:2
  3    
            4
16.03
сб
20.30
на 16.03
             
2 Hexagon     1
3:2
3
24.02
сб
19.05
на 09.03
11
02.03
сб
19.05
3:0
6
09.03
сб
19.05
на 27.04
8
3:2
4
на 23.03
5
30.03
сб
19.05
3:1
7
06.04
сб
19.05
3:1
10
13.04
сб
19.05
3:1
9
=> 6
27.04
сб
19.15


 
          => 3
09.03
сб
19.05
3:0
  => 4
23.03
сб
19.15
3:0
           
3 Mentala   9
10.02
сб
19.00
на 16.02
=> 9
16.02
пт
19.00
1:3
2
на 09.03
4
1:3
=> 2
0:3
5
16.03
сб
19.00
на неоп. дату
  8
0:3
10
0:3
7
на 20.04
=> 7  
6
04.05
сб
19.00


    11
17.02
сб
19.00
2:3
               
1
20.04
сб
19.00


   
4 ВШТЭ   10
1:3
8
на 17.02
11
3:2
3
02.03
сб
13.00
3:1
7
09.03
сб
13.00
3:1
=> 1
2:3
2
23.03
сб
13.00
на 23.03
9
3:1
6
06.04
сб
13.00
3:0
5
13.04
сб
13.00
на неоп. дату
     
    => 8
1:3
      1
на 16.03
=> 2
0:3
           
5 Верево
(Верево (vrv) - Группа С1, С)
  8
11.02
вс
16.00
1:3
6
1:3
10
25.02
вс
16.00
0:3
  1
10.03
вс
16.00
1:3
3
на неоп. дату
9
24.03
вс
16.00
3:0
2
1:3
11
07.04
вс
16.00
3:1
4
на неоп. дату

7
21.04
вс
16.00


   
6 Ижорец (юноши) 1
04.02
вс
12.00
0:3
7
3:2
5
18.02
вс
12.00
3:1
  8
3:1
2
на 27.04
10
17.03
вс
12.00
0:3
    4
0:3

9
14.04
вс
12.00


11=> 23
7 КБУ   6
11.02
вс
13.00
2:3
9
3:0
8
на 13.04
1
03.03
вс
13.00
1:3
4
1:3
  11
24.03
вс
13.00
3:1
10
31.03
вс
13.00
на неоп. дату
2
1:3

=> 8
13.04
сб
11.45



=> 3
20.04
сб
18.00


   
                    3
14.04
вс
13.00
на 20.04
5    
8 МКС (Молодежная команда Свердлова)   5
3:1
4
13.02
вт
19.00
на 17.02
7
20.02
вт
19.00
на 13.04
6
27.02
вт
19.00
1:3
9
3:0
2
12.03
вт
19.00
2:3
 
3
26.03
вт
19.00
3:0


1
2:3
11
09.04
вт
19.00
3:2
10    
    => 4
17.02
сб
13.00
3:1
              => 7      
9 ЦКБМ   3
на 16.02
7
14.02
ср
19.50
0:3
1
1:3
10
28.02
ср
19.50
0:3
8
06.03
ср
19.50
0:3
11
на 20.03
=> 11
20.03
ср
19.50
2:3
4
27.03
ср
19.50
1:3
  6
2
17.04
ср
19.50


   
    => 3
3:1
        5
0:3
           
10 ШСК Атлет   4
10.02
сб
17.00
3:1
  5
3:0
9
3:0
11
09.03
сб
17.00
на 15.04
6
3:0
1
23.03
сб
17.00
1:3
7
на неоп. дату
3
06.04
сб
17.00
3:0
2
1:3

=> 11
15.04
пн
19.00


   
                     
8
20.04
сб
17.00


   
11 данго-янго
(Молодая кровь - 3, Лайт-Юг)
  1
11.02
вс
20.55
на 30.03
3
3:2
4
25.02
вс
20.55
2:3
2
0:3
10
на 15.04
9
17.03
вс
20.55
на 20.03
=> 9
3:2
=> 1
0:3
5
1:3
8
2:3
=> 10    
              7
1:3
     
6
21.04
вс
20.55


   
Печать
3 - Лайт-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 AquaSpike   8
07.02
ср
19.00
на 10.02
9
3:1
5
1:3
4
28.02
ср
19.00
на 07.03
=> 4
1:3
3
3:2
11
20.03
ср
19.00
на 31.03
=> 11
3:2
6
03.04
ср
19.00
1:3
2
0:3

7
17.04
ср
19.00


       
  => 8
0:3
      10
0:3
                   
2 LEGENDA - 3
(LEGENDA - 1, Хард-В)
  11
10.02
сб
20.00
3:1
8
17.02
сб
20.00
0:3
  3
на 11.05
4
на 25.03
7
16.03
сб
20.00
3:1
9
23.03
сб
20.00
на 27.04
=> 4
1:3
5
06.04
сб
20.00
3:0
1
13.04
сб
20.00
3:0
10
=> 9
27.04
сб
18.00


 
=> 3
11.05
сб
20.00


 
                6
3:0
             
3 ИТ-Кластер   6
1:3
5
на 14.04
9
20.02
вт
19.00
на 23.04
2
27.02
вт
19.00
на 11.05
7
3:2
1
12.03
вт
19.00
2:3
  8
26.03
вт
19.00
1:3
11
на 19.05
10
09.04
вт
19.00
на 16.04

=> 10
16.04
вт
19.00



=> 9
23.04
вт
19.00


  => 2=> 11
                    => 54        
4 Комета
(Спутник - 3, Лайт-Юг)
  9
11.02
вс
18.00
3:0
6
3:0
8
25.02
вс
18.00
0:3
1
на 07.03
=> 1
07.03
чт
18.00
3:1
10
3:2
5
24.03
вс
18.00
3:0
=> 2
25.03
пн
19.00
3:1
=> 7
07.04
вс
16.00
2:3
7
на 07.04

3
21.04
вс
18.00


       
          2
10.03
вс
18.00
на 25.03
    11
на неоп. дату
             
5 Кримсон   10
3:0
3
18.02
вс
14.00
на 14.04
1
25.02
вс
14.00
3:1
9
на 11.04
11
10.03
вс
14.00
2:3
8
17.03
вс
14.00
2:3
4
0:3
7
31.03
вс
14.00
0:3
2
0:3
=> 9
на 21.04
6        
                   
=> 3
14.04
вс
14.00



=> 9
21.04
вс
14.15


       
6 Марвел   3
08.02
чт
19.45
3:1
4
15.02
чт
19.45
0:3
7
22.02
чт
19.45
2:3
11
1:3

8
07.03
чт
19.45
3:0


  10
0:3
2
28.03
чт
19.45
0:3
1
3:1
9
5
18.04
чт
19.45


       
7 Молодая кровь
(данго-янго - 2, Лайт-Юг)
    11
18.02
вс
20.55
1:3
6
3:2
10
03.03
вс
20.55
3:1
3
10.03
вс
20.55
2:3
2
1:3
8
24.03
вс
20.55
на неоп. дату
5
3:0
=> 4
3:2
4
14.04
вс
20.55
на 07.04
1        
                  => 9
3:2
           
                  9
07.04
вс
20.55
на 07.04
           
8 РЕГИОН
(без зала)
9
3:1
1
на 10.02
2
3:0
4
3:0
  6
0:3
5
3:2
7
на неоп. дату
3
3:1
10
3:1
11          
  => 1
10.02
сб
14.30
3:0
                           
9 Спутник
(Комета - 3, Лайт-Юг)
8
04.02
вс
18.00
1:3
4
0:3
1
18.02
вс
18.00
1:3
3
на 23.04
5
03.03
вс
18.00
на 11.04
  11
17.03
вс
18.00
3:1
2
на 27.04
10
31.03
вс
18.00
3:2
=> 7
07.04
вс
18.00
2:3
=> 5
11.04
чт
20.00
на 21.04
=> 5=> 3      
                  7
на 07.04

6
14.04
вс
18.00


  => 2      
10 ШСК "Олимпиец"   5
11.02
вс
14.30
0:3
  11
3:2
7
1:3

1
07.03
чт
18.50
3:0


4
14.03
чт
18.50
2:3
6
21.03
чт
18.50
3:0
9
2:3
8
04.04
чт
18.50
1:3
3
на 16.04
=> 3        
                     
2
18.04
чт
18.50


       
11 Эспада (Воляиболь)
(Лидеры (Воляиболь) - Группа С4, С)
  2
1:3
7
3:1
10
25.02
вс
15.00
2:3
6
03.03
вс
15.00
3:1
5
3:2
9
1:3
1
на 31.03
=> 1
31.03
вс
13.00
2:3
3
07.04
вс
15.00
на 19.05

8
14.04
вс
15.00


       
=> 3
19.05
вс
15.00


                4
31.03
вс
15.00
на неоп. дату
             
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def