Клуб
Форум
Контакты
Архив
Меню
Положение о чемпионате 2023-2024
Протокол (Скачать, pdf 315Kb)
Пригласить судью
Команды в поиске игроков
Спортивные залы
Ближайшие игры
Результаты игр 2023-2024
Супер лига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Лига 40+
Лига 55+
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Женская лига 35+
Рейтинг судей
Рейтинг игроков
Расписание игр 2-го круга 2023-2024
Супер лига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Лига 40+
Лига 54+
Кубок 2023-2024
Кубок Супер и Хард лиг
Кубок Медиум и 40+ лиг
Кубок Лайт лиг
Кубок А и В лиг
Кубок С лиги
Пригласить судью...
Команды в поиске игроков
Спортивные залы
Ближайшие игры
Новости
Фото галерея
Статьи
Полезные ссылки
Результаты игр 2023-2024
Суперлига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Лига 40+
Лига 54+
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Рейтинг судей
Рейтинг игроков
Расписание игр 1-го круга 2023-2024
Лига 40+
Расписание игр 2-го круга 2023-2024
Суперлига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт-Север лига
Лайт-Юг лига
Женская лига "А"
Женская лига "В"
Женская лига "C"
Лига 40+
Лига 54+
Кубок
Кубок Супер и Хард лиг
Кубок Медиум и 40+ лиг
Кубок Лайт лиг
Кубок А и В лиг
Кубок С лиги
скрыть перенесенные игры
1 - Лайт-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1
18+
4
0:3
5
1:3
2
21.02
ср
19.00
3:1
7
2:3
9
13.03
ср
19.00
на 15.03
3
31.03
вс
12.00
10
07.04
вс
12.00
11
14.04
вс
12.00
6
8
05.05
вс
12.00
=> 9
0:3
2
Гатчинская СШ#3
(Gatchina team - 3, Хард-В)
5
1:3
3
11.02
вс
18.00
на неоп. дату
1
1:3
4
03.03
вс
18.00
на 20.04
10
10.03
вс
18.00
на 10.03
6
0:3
8
=> 11
9
14.04
вс
18.00
=> 4
=> 10
1:3
11
07.04
вс
18.00
на 07.04
7
21.04
вс
18.00
3
Крутой и яйца
2
на неоп. дату
4
3:2
9
на неоп. дату
8
0:3
5
1:3
11
1
7
10
6
4
Ладога
(Ladoga - 2, 40+)
1
03.02
сб
11.45
3:0
3
17.02
сб
11.45
2:3
2
на 20.04
11
09.03
сб
11.45
3:2
10
на неоп. дату
9
23.03
сб
11.45
7
30.03
сб
11.45
8
5
=> 2
20.04
сб
11.45
6
04.05
сб
11.45
5
Лапти
(Невские Львы - 1, Лайт-Юг)
2
04.02
вс
19.45
3:1
7
3:1
1
18.02
вс
19.45
3:1
10
3:2
9
3:0
8
10.03
вс
19.45
3:1
3
17.03
вс
19.45
3:1
6
4
14.04
вс
19.45
11
21.04
вс
19.45
6
ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь
(Ленметрогипротранс - А, Кубок Супер)
11
1:3
9
на неоп. дату
2
17.03
вс
19.55
3:0
7
10
5
07.04
вс
19.55
8
14.04
вс
19.55
3
21.04
вс
19.55
1
28.04
вс
19.55
4
7
МЕТЕОР
5
11.02
вс
17.45
1:3
10
3:2
8
0:3
1
03.03
вс
17.45
3:2
9
на неоп. дату
11
17.03
вс
17.45
1:3
6
24.03
вс
17.45
4
3
07.04
вс
17.45
2
8
Невские Львы
(Лапти - 1, Лайт-Юг)
9
11.02
вс
20.00
0:3
11
на 18.02
7
25.02
вс
20.00
3:0
3
03.03
вс
20.00
3:0
5
1:3
10
24.03
вс
20.00
2
31.03
вс
20.00
4
07.04
вс
20.00
6
1
=> 11
2:3
9
Унисон
8
3:0
6
16.02
пт
19.00
на неоп. дату
3
23.02
пт
19.00
на неоп. дату
5
01.03
пт
19.00
0:3
7
08.03
пт
19.00
на неоп. дату
1
на 15.03
4
11
2
10
19.04
пт
19.00
=> 1
15.03
пт
19.00
3:0
10
Фениксы Лаголово
7
18.02
вс
11.45
2:3
5
25.02
вс
11.45
2:3
11
3:2
2
на 10.03
4
17.03
вс
11.45
на неоп. дату
8
6
31.03
вс
18.45
1
3
14.04
вс
18.45
9
=> 2
10.03
вс
19.00
3:1
11
Цикады [ВК "Профит"]
6
11.02
вс
12.00
3:1
8
18.02
вс
12.00
на 18.02
10
03.03
вс
20.00
2:3
4
2:3
7
3:1
3
24.03
вс
20.00
9
31.03
вс
20.00
=> 2
07.04
вс
12.00
1
5
=> 8
18.02
вс
20.00
3:2
2
на 07.04
скрыть перенесенные игры
2 - Лайт-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1
Dragon Age
(LEGENDA (w) - Группа В2, В)
6
3:0
11
на 30.03
2
17.02
сб
20.30
2:3
9
24.02
сб
20.30
3:1
7
3:1
5
3:1
=> 4
16.03
сб
13.00
3:2
10
=> 11
30.03
сб
20.30
8
06.04
сб
20.30
3
4
16.03
сб
20.30
на 16.03
2
Hexagon
1
3:2
3
24.02
сб
19.05
на 09.03
11
02.03
сб
19.05
3:0
6
09.03
сб
19.05
на неоп. дату
8
3:2
4
5
30.03
сб
19.05
7
06.04
сб
19.05
10
13.04
сб
19.05
9
=> 3
09.03
сб
19.05
3:0
3
Mentala
9
10.02
сб
19.00
на 16.02
=> 9
16.02
пт
19.00
1:3
2
на 09.03
4
1:3
=> 2
0:3
5
16.03
сб
19.00
на неоп. дату
8
10
7
1
20.04
сб
19.00
6
04.05
сб
19.00
11
17.02
сб
19.00
2:3
4
ВШТЭ
10
1:3
8
на 17.02
11
3:2
3
02.03
сб
13.00
3:1
7
09.03
сб
13.00
3:1
=> 1
2:3
2
23.03
сб
13.00
9
6
06.04
сб
13.00
5
13.04
сб
13.00
=> 8
1:3
1
на 16.03
5
Верево
(Верево (vrv) - Группа С1, С)
8
11.02
вс
16.00
1:3
6
1:3
10
25.02
вс
16.00
0:3
1
10.03
вс
16.00
1:3
3
на неоп. дату
9
24.03
вс
16.00
2
11
07.04
вс
16.00
4
7
21.04
вс
16.00
6
Ижорец (юноши)
1
04.02
вс
12.00
0:3
7
3:2
5
18.02
вс
12.00
3:1
8
3:1
2
на неоп. дату
10
17.03
вс
12.00
4
9
14.04
вс
12.00
11
3
7
КБУ
6
11.02
вс
13.00
2:3
9
3:0
8
на неоп. дату
1
03.03
вс
13.00
1:3
4
1:3
11
24.03
вс
13.00
10
31.03
вс
13.00
2
3
14.04
вс
13.00
5
8
МКС (Молодежная команда Свердлова)
5
3:1
4
13.02
вт
19.00
на 17.02
7
20.02
вт
19.00
на неоп. дату
6
27.02
вт
19.00
1:3
9
3:0
2
12.03
вт
19.00
2:3
3
26.03
вт
19.00
1
11
09.04
вт
19.00
10
=> 4
17.02
сб
13.00
3:1
9
ЦКБМ
3
на 16.02
7
14.02
ср
19.50
0:3
1
1:3
10
28.02
ср
19.50
0:3
8
06.03
ср
19.50
0:3
11
на 20.03
=> 11
20.03
ср
19.50
4
27.03
ср
19.50
6
2
17.04
ср
19.50
=> 3
3:1
5
10
ШСК Атлет
4
10.02
сб
17.00
3:1
5
3:0
9
3:0
11
09.03
сб
17.00
на 15.04
6
1
23.03
сб
17.00
7
3
06.04
сб
17.00
2
=> 11
15.04
пн
19.00
8
20.04
сб
17.00
11
данго-янго
(Молодая кровь - 3, Лайт-Юг)
1
11.02
вс
20.55
на 30.03
3
3:2
4
25.02
вс
20.55
2:3
2
0:3
10
на 15.04
9
17.03
вс
20.55
на 20.03
=> 9
=> 1
5
8
=> 10
7
6
21.04
вс
20.55
скрыть перенесенные игры
3 - Лайт-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1
AquaSpike
8
07.02
ср
19.00
на 10.02
9
3:1
5
1:3
4
28.02
ср
19.00
на 07.03
=> 4
1:3
3
3:2
11
20.03
ср
19.00
6
03.04
ср
19.00
2
7
17.04
ср
19.00
=> 8
0:3
10
0:3
2
LEGENDA - 3
(LEGENDA - 1, Хард-В)
11
10.02
сб
20.00
3:1
8
17.02
сб
20.00
0:3
3
на неоп. дату
4
на неоп. дату
7
16.03
сб
20.00
3:1
9
23.03
сб
20.00
6
5
06.04
сб
20.00
1
13.04
сб
20.00
10
3
ИТ-Кластер
6
1:3
5
на 14.04
9
20.02
вт
19.00
на 23.04
2
27.02
вт
19.00
на неоп. дату
7
3:2
1
12.03
вт
19.00
2:3
8
26.03
вт
19.00
11
10
09.04
вт
19.00
4
=> 9
23.04
вт
19.00
=> 5
4
Комета
(Спутник - 3, Лайт-Юг)
9
11.02
вс
18.00
3:0
6
3:0
8
25.02
вс
18.00
0:3
1
на 07.03
=> 1
07.03
чт
18.00
3:1
10
3:2
5
24.03
вс
18.00
11
7
3
21.04
вс
18.00
2
10.03
вс
18.00
на неоп. дату
5
Кримсон
10
3:0
3
18.02
вс
14.00
на 14.04
1
25.02
вс
14.00
3:1
9
на 11.04
11
10.03
вс
14.00
2:3
8
17.03
вс
14.00
2:3
4
7
31.03
вс
14.00
2
=> 9
6
=> 3
14.04
вс
14.00
6
Марвел
3
08.02
чт
19.45
3:1
4
15.02
чт
19.45
0:3
7
22.02
чт
19.45
2:3
11
1:3
8
07.03
чт
19.45
3:0
10
2
28.03
чт
19.45
1
9
5
18.04
чт
19.45
7
Молодая кровь
(данго-янго - 2, Лайт-Юг)
11
18.02
вс
20.55
1:3
6
3:2
10
03.03
вс
20.55
3:1
3
10.03
вс
20.55
2:3
2
1:3
8
24.03
вс
20.55
5
9
07.04
вс
20.55
4
14.04
вс
20.55
1
8
РЕГИОН
(без зала)
9
3:1
1
на 10.02
2
3:0
4
3:0
6
0:3
5
3:2
7
3
10
11
=> 1
10.02
сб
14.30
3:0
9
Спутник
(Комета - 3, Лайт-Юг)
8
04.02
вс
18.00
1:3
4
0:3
1
18.02
вс
18.00
1:3
3
на 23.04
5
03.03
вс
18.00
на 11.04
11
17.03
вс
18.00
3:1
2
10
31.03
вс
18.00
7
=> 5
11.04
чт
20.00
=> 3
6
14.04
вс
18.00
10
ШСК "Олимпиец"
5
11.02
вс
14.30
0:3
11
3:2
7
1:3
1
07.03
чт
18.50
3:0
4
14.03
чт
18.50
2:3
6
21.03
чт
18.50
9
8
04.04
чт
18.50
3
2
18.04
чт
18.50
11
Эспада (Воляиболь)
(Лидеры (Воляиболь) - Группа С4, С)
2
1:3
7
3:1
10
25.02
вс
15.00
2:3
6
03.03
вс
15.00
3:1
5
3:2
9
1:3
1
4
31.03
вс
15.00
3
07.04
вс
15.00
8
14.04
вс
15.00
Полезные ссылки
Положение о проведении Чемпионата среди любительских команд
Дoкументы
Положение о чемпионате 2023-2024
Протокол (Скачать, jpg 815Kb)
Правила волейбола 2021-2024 (Скачать, pdf 14.8Mb)
Судейское руководство и инструкции 2023 (Скачать, pdf 0.7Mb)
Прецеденты судейства 2020 (Скачать, pdf 1.2Mb)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def