Печать
Группа С1 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Look 3
3:2
7
3:0
4
18.02
вс
16.00
3:1
  2
3:1
   
10
24.03
вс
16.00
3:0


9
3:0
5
07.04
вс
16.00
3:2
11
=> 8
21.04
вс
16.00


8
28.04
вс
16.00
на 21.04

6
05.05
вс
16.00


   
2 Wakanda (ВК Профит)
(PUMA (ВК Профит) - Группа В2, В)
  9
10.02
сб
20.00
1:3
3
3:2
5
24.02
сб
20.00
0:3
1
02.03
сб
20.00
1:3
8
3:1
10
16.03
сб
20.00
3:2
7
3:2
4
30.03
сб
20.00
2:3
11
06.04
сб
20.00
3:0
  6        
3 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Группа В3, В)
1
02.02
пт
19.40
2:3
11
09.02
пт
19.40
3:0
2
16.02
пт
19.40
2:3
9
3:2
    5
на 28.04
8
22.03
пт
19.40
3:1
6
1:3
4
2:3
7
12.04
пт
19.40
3:0
 
10
26.04
пт
19.40


     
                        => 5      
4 ВК Легион
(Incognito - Группа С3, С)
  6
10.02
сб
10.40
0:3
1
1:3
7
24.02
сб
10.40
0:3
  9
09.03
сб
10.40
3:1
8
3:2
5
23.03
сб
10.40
2:3
2
3:2
3
06.04
сб
10.40
3:2
10
13.04
сб
10.40
3:0
  11      
5 Верево (vrv)
(Верево - 2, Лайт-Юг)
7
04.02
вс
16.00
3:1
  9
1:3
2
3:0
6
03.03
вс
16.00
2:3
  3
17.03
вс
16.00
на 28.04
4
3:2
10
31.03
вс
16.00
2:3
1
2:3

8
14.04
вс
16.00


 
=> 3
28.04
вс
16.00


 
11
12.05
вс
16.00


 
6 ИП чокка
(Игуана - 3, Медиум-Север)
10
01.02
чт
21.00
на 02.02
4
3:0
7
3:1

11
22.02
чт
21.00
3:0


5
3:2
  9
14.03
чт
20.45
3:0
  3
28.03
чт
20.45
3:1
8
3:0
 
2
18.04
чт
20.45


  1    
=> 10
3:0
                             
7 Калина 5
1:3
1
10.02
сб
18.30
0:3
6
17.02
сб
18.30
1:3
4
3:0
9
02.03
сб
18.30
на 14.04
10
09.03
сб
18.30
на 20.04
11
3:0
2
23.03
сб
18.30
2:3
8
3:1
  3
0:3

=> 10
20.04
сб
18.30


       
                   
=> 9
14.04
вс
18.30


         
8 Петербурггаз (w)
(Infinity - Группа В2, В)
9
04.02
вс
10.00
1:3
10
11.02
вс
10.00
2:3
    11
3:0
2
10.03
вс
10.00
1:3
4
17.03
вс
10.00
2:3
3
1:3
7
31.03
вс
10.00
1:3
6
07.04
вс
10.00
0:3
5=> 11
на 21.04
     
9 Пушка
(АлмаЗ - Группа С3, С)
8
3:1
2
3:1
5
17.02
сб
17.00
3:1
3
24.02
сб
17.00
2:3
7
на 14.04
4
1:3
6
0:3
11
23.03
сб
17.00
3:0
1
30.03
сб
17.00
0:3
10
06.04
сб
17.00
на 18.05
=> 7        
=> 10
18.05
сб
17.00


10 РЕГИОН (Ж)
(без зала)
6
на 02.02
8
3:2
11
на 17.03
    7
на 20.04
2
2:3
1
0:3
5
3:2
9
на 18.05
4
0:3
=> 73     => 9
=> 6
02.02
пт
19.00
0:3
          => 11
3:0
                 
11 СК "Пайп" ВДПО - Искра (вне призов)
(Отрадное - Невская Линия - 3, Хард-А)
  3
0:3
10
18.02
вс
13.30
на 17.03
6
0:3
8
03.03
вс
13.30
0:3
  => 10
17.03
вс
10.00
0:3
9
0:3
  2
0:3

1
14.04
вс
13.30


 
4
28.04
вс
13.30


  5  
            7
17.03
вс
13.30
0:3
                 
Печать
Группа С2 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 BLAZE 2
02.02
пт
20.45
3:2
10
09.02
пт
20.45
0:3
4
16.02
пт
20.45
3:1
5
на 14.04
6
01.03
пт
20.45
0:3
  11
15.03
пт
20.45
2:3
  7
29.03
пт
20.45
3:1
3
на 12.04

=> 3
12.04
пт
21.00


9    
    8
0:3
              => 5      
2 Colibri
(Корабельный флагMan - 4, Медиум-Юг)
1
2:3
=> 9
10.02
сб
18.30
1:3
  6
0:3
  7
0:3
5
на 17.03
11
23.03
сб
20.30
0:3
  => 5
3:0
4
на 04.05

3
20.04
сб
20.30



8
27.04
сб
20.30



=> 4
04.05
сб
20.30


  9
10.02
сб
20.30
на 10.02
        => 5
на 06.04
    10
06.04
сб
20.30
1:3
       
3 Eliseevki     11
17.02
сб
18.00
3:2
10
на 17.03
7
02.03
сб
18.00
2:3
5
09.03
сб
18.00
3:0
4
0:3
9
1:3
  1
06.04
сб
18.00
на 12.04
=> 126  
            => 10
17.03
вс
14.00
0:3
      8
13.04
сб
18.00
на неоп. дату
     
4 Ignis     1
1:3
  5
на 03.03
8
3:0
3
13.03
ср
18.50
3:0
  10
2:3
6
на 07.04
2
10.04
ср
18.50
на 04.05
=> 7=> 11=> 2
    9
2:3
  => 5
3:0
        => 6
07.04
вс
14.45
3:0
  7
на 21.04
11
на 23.04
 
5 Inarizaki   10
0:3
6
0:3
1
24.02
сб
17.15
на 14.04
4
02.03
сб
17.15
на 03.03
3
0:3
2
16.03
сб
17.15
на 17.03
  9
30.03
сб
17.15
0:3
11
0:3
7
13.04
сб
17.15
1:3
8    
        => 4
03.03
вс
15.15
0:3
  => 2
17.03
вс
15.15
на 06.04
    => 2
06.04
сб
17.15
0:3

=> 1
14.04
вс
15.15


     
6 Альта   7
3:1
5
18.02
вс
14.45
3:0
2
25.02
вс
14.45
3:0
1
3:0
  => 8
на 03.03
8
на 16.03
11
31.03
вс
14.45
3:0
4
03.04
ср
18.50
на 07.04
=> 9
на 14.04
10
3
28.04
вс
12.00


 
        => 8
3:0
  9
17.03
вс
14.45
на 14.04
    => 4
0:3
=> 9      
7 Консилиум Девушки
(Консилиум - 2, Медиум-Юг)
  6
11.02
вс
20.00
1:3
  11
3:1
3
3:2
2
10.03
вс
20.00
3:0
=> 8
17.03
вс
18.00
на 28.04
=> 10
24.03
вс
18.00
0:3
1
1:3
9
0:3
5
3:1

=> 4
21.04
вс
18.00



=> 8
28.04
вс
18.00


 
            8
17.03
вс
20.00
на 17.03
10
24.03
вс
20.00
на 24.03
      4
21.04
вс
20.00
на 21.04
   
8 Суперкрошки     10
2:3
9
25.02
вс
12.00
1:3
=> 6
03.03
вс
12.00
0:3
4
10.03
вс
12.00
0:3
=> 6
16.03
сб
18.00
на 03.03
=> 11
0:3
11
на 19.03
  3
на неоп. дату

5
21.04
вс
12.00


2  
    1
18.02
вс
12.00
3:0
      => 7
на 28.04
6
24.03
вс
12.00
на 16.03
        => 7  
            7
на 17.03
             
9 Чили   => 2
3:1
4
18.02
вс
18.15
3:2
8
3:1
  10
10.03
вс
18.15
1:3
6
на 14.04
3
24.03
вс
18.15
3:1
5
3:0
7
07.04
вс
18.15
3:0
11
3:0

1
21.04
вс
18.15


   
  2
на 10.02
                => 6
14.04
вс
18.15
на 14.04
     
                   
=> 6
14.04
вс
18.30


     
10 Чёрные Медведи - Политех 2 (ж)   1
3:0
8
17.02
сб
18.30
3:2
3
24.02
сб
18.30
на 17.03
11
3:0
9
3:1
=> 3
3:0
=> 7
3:0
4
30.03
сб
18.30
3:2
2
3:1
 
6
20.04
сб
18.30


   
  5
10.02
сб
18.30
3:0
          7
на 24.03
           
11 Штурм (ж)     3
2:3
7
20.02
вт
19.30
1:3
10
27.02
вт
19.30
0:3
  1
3:2
=> 8
19.03
вт
19.30
3:0
8
26.03
вт
19.30
на 19.03
5
02.04
вт
19.30
3:0
9
09.04
вт
19.30
0:3
 
=> 4
23.04
вт
19.30


 
              2
3:0
6
0:3
      4
26.04
пт
19.15
на 23.04
 
Печать
Группа С3 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Collision   2
08.02
чт
19.00
на 14.03
3
15.02
чт
19.00
на 06.04
10
на 28.04
11
26.02
пн
19.00
на 26.02
  => 2
14.03
чт
19.00
на 14.04
5
21.03
чт
19.00
1:3
6
на 04.04
=> 6
04.04
чт
19.00
3:0
9
11.04
чт
19.00
0:3
  => 4     => 7
18.05
сб
18.00
на 18.05
        => 11
26.02
пн
19.00
3:2
  7
на 18.05
    4
на 27.04

=> 2
14.04
вс
12.00


  => 10    
=> 7
18.05
сб
18.00


        8
3:2
        => 3
06.04
сб
18.00
3:2
           
2 Incognito
(ВК Легион - Группа С1, С)
4
03.02
сб
10.40
3:1
1
на 14.03
8
17.02
сб
10.40
на 18.02
6
1:3
5
02.03
сб
10.40
3:2
  => 1
на 14.04
10
3:0
  3
0:3
=> 1
=> 9
16.04
вт
19.00


7      
    => 8
3:2
      9
16.03
сб
10.40
на 16.04
       
11
20.04
сб
10.40


       
3 Mad set
(ТЕМП КС - 1, Медиум-Юг)
7
04.02
вс
18.45
3:0
10
11.02
вс
18.45
на неоп. дату
1
на 06.04
    5
3:1
8
на 21.04
9
на 24.03
4
31.03
вс
18.45
3:1
=> 1
2:3
6
на 21.04
=> 6
11
28.04
вс
18.45


     
              => 9
24.03
вс
18.45
3:1
  2
07.04
вс
18.45
3:0
 
=> 8
21.04
вс
15.00


       
4 PurPur
(Fishburg - 3, Медиум-Юг)
2
1:3
6
09.02
пт
18.55
на 15.03
11
0:3
      => 6
15.03
пт
18.55
на 24.03
7
22.03
пт
18.55
на 15.05
3
1:3
1
05.04
пт
18.55
на 27.04
8
на 28.04
10
19.04
пт
18.55
на 12.05

9
26.04
пт
18.55


  => 10
=> 7
15.05
ср
19.30


            5
на 20.04
=> 6
2:3
      => 5
=> 1
27.04
сб
18.00


     
                        => 8      
5 Shock Wave 10
03.02
сб
21.00
3:0
8
3:0
  11
3:0
2
2:3
3
09.03
сб
21.00
1:3
4
16.03
сб
21.00
на 20.04
1
3:1
9
30.03
сб
21.00
на 27.04
6
06.04
сб
21.00
3:0
7
3:2

=> 4
20.04
сб
21.00


=> 9      
6 VOLLEYART 3w 8
04.02
вс
10.50
0:3
4
на 15.03
9
18.02
вс
13.00
на 18.02
2
25.02
вс
10.50
3:1
7
3:2
11
1:3
=> 4
на 24.03
=> 4
24.03
вс
11.00
3:2
=> 10
27.03
ср
20.00
3:0
=> 1
0:3
3
14.04
вс
10.50
на 21.04

=> 3
21.04
вс
10.50


       
    => 9
18.02
вс
14.00
3:0
      10
17.03
вс
10.50
на 27.03
  1
31.03
вс
10.50
на 04.04
5
0:3
           
7 АлмаЗ
(Пушка - Группа С1, С)
3
0:3
  10
3:0
  6
02.03
сб
17.00
2:3
  1
16.03
сб
17.00
на 18.05
4
на 15.05
8
0:3
11
0:3
5
13.04
сб
17.00
2:3

9
20.04
сб
17.00



2
27.04
сб
17.00


    => 4
                              => 1
на 18.05
                              => 1
8 ВК "Олимп" 6
3:0
5
11.02
вс
18.30
0:3
2
на 18.02
  1
03.03
вс
18.30
2:3
9
1:3
3
17.03
вс
18.30
на 21.04
11
2:3
7
31.03
вс
18.30
3:0
10
3:0
4
14.04
вс
10.00
на 28.04
=> 3
=> 4
28.04
вс
10.00


     
    => 2
18.02
вс
18.30
2:3
                         
9 ВК NOVA Girls 11
3:2
  6
на 18.02
  10
02.03
сб
20.15
на 03.03
8
09.03
сб
20.15
3:1
2
на 16.04
3
23.03
сб
20.15
на 24.03
5
на 27.04
  1
3:0
=> 24      
    => 6
0:3
  => 10
3:1
    => 3
1:3
      7
=> 5
27.04
сб
20.00


     
10 КОТЛИН 5
0:3
3
на неоп. дату
7
18.02
вс
11.15
0:3
1
25.02
вс
11.15
на 28.04
9
на 03.03
  6
на 27.03
2
24.03
вс
11.15
0:3
=> 6
0:3
8
07.04
вс
11.15
0:3
  4
на 12.05

=> 1
28.04
вс
11.15


 
=> 4
12.05
вс
11.15


 
        => 9
03.03
вс
11.15
1:3
      11
31.03
вс
11.15
1:3
             
11 Кураж (Водоканал Lite(w)) 9
04.02
вс
16.00
2:3
  4
18.02
вс
16.00
3:0
5
25.02
вс
16.00
0:3
1
на 26.02
6
10.03
вс
16.00
3:1
  8
24.03
вс
16.00
3:2
10
3:1
7
07.04
вс
16.00
3:0
  23      
        => 1
2:3
                     
Печать
Группа С4 - С - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 RWChallenge (w) (вне призов)
(T-Soft - 3, Хард-В)
7
04.02
вс
16.00
3:0
3
3:1
6
3:0
2
25.02
вс
16.00
1:3
4
03.03
вс
16.00
на 31.03
9
0:3
=> 5
17.03
вс
12.00
1:3
  10
2:3
 
8
14.04
вс
16.00


   
            5
17.03
вс
16.00
на 17.03
  => 4
31.03
вс
16.00
3:0
       
2 Remix
(SUNRISE - 1, Лайт-Север)
10
3:1
  3
3:0
1
3:1
7
02.03
сб
20.00
3:0
8
на 27.04
9
16.03
сб
20.00
3:0
5
23.03
сб
20.00
3:1
6
3:2
4
06.04
сб
20.00
3:1
    => 8
3 Volleylike (Воляиболь)
(Nice Try (Воляиболь) - 2, Лайт-Север)
8
0:3
1
10.02
сб
18.00
1:3
2
17.02
сб
18.00
0:3
4
на 07.04
5
0:3
10
09.03
сб
19.00
на 06.04
6
на 21.03
=> 6
0:3
9
30.03
сб
19.00
0:3
=> 10
06.04
сб
19.00
0:3
=> 7   => 7
на 14.04
              7
на 28.04
  => 4
07.04
вс
16.00
3:1
     
4 ВК "Прометей" (Надежда-88) 9
03.02
сб
19.30
0:3
    3
24.02
сб
19.30
на 07.04
1
на 31.03
5
09.03
сб
19.30
на неоп. дату
7
16.03
сб
19.30
на 04.04
6
23.03
сб
19.30
0:3
8
на 30.03
=> 7
04.04
чт
19.00
0:3
10
13.04
сб
19.30
на неоп. дату
   
                => 8
1:3
2
1:3
     
                => 1
0:3
=> 3
1:3
     
5 ВК Пайп (w) 6
3:0
8
11.02
вс
11.45
3:2
9
18.02
вс
11.45
на 20.04
10
25.02
вс
11.45
3:2
3
03.03
вс
11.45
3:0
4
на неоп. дату
=> 1
3:1
2
1:3
7
31.03
вс
11.45
3:1
    => 9  
            1
на 17.03
           
6 Василиск
(На easy - 2, Медиум-Юг)
5
03.02
сб
20.00
0:3
9
0:3
1
17.02
сб
20.00
0:3
8
24.02
сб
20.00
на 06.04
10
2:3
7
3:0
3
16.03
сб
20.00
на 21.03
=> 3
21.03
чт
20.00
3:0
2
30.03
сб
20.00
2:3
=> 8
3:0
     
              4
3:0
         
7 Лидеры (Воляиболь)
(Эспада (Воляиболь) - 3, Лайт-Юг)
1
0:3
10
11.02
вс
15.00
1:3
8
3:1
  2
0:3
6
10.03
вс
15.00
0:3
4
на 04.04
3
24.03
вс
15.00
на 28.04
5
1:3
=> 4
3:0

=> 3
14.04
вс
13.00



9
21.04
вс
15.00


=> 3
28.04
вс
15.00
на 14.04
8 СДЦ Высота, Сертолово
3
03.02
сб
18.00
3:0


5
2:3
7
17.02
сб
18.00
1:3
6
на 06.04
9
0:3
2
09.03
сб
18.00
на 27.04
10
на 19.04
  4
30.03
сб
18.00
на 30.03
=> 6
06.04
сб
18.00
0:3
1=> 10
=> 2
27.04
сб
18.00


                => 4
30.03
сб
19.00
3:1
       
9 Тропикана (вне призов) 4
3:0
6
10.02
сб
11.45
3:0
5
на 20.04
 
8
02.03
сб
11.45
3:0


1
09.03
сб
11.45
3:0
2
0:3
10
23.03
сб
11.45
3:0
3
3:0
   
=> 5
20.04
сб
12.00


 
                      7  
10 Шельф 2
02.02
пт
19.00
1:3
7
3:1
  5
2:3
6
01.03
пт
19.00
3:2
3
на 06.04
8
15.03
пт
19.00
на 19.04
9
0:3
1
29.03
пт
19.00
3:2
=> 3
3:0
4
на неоп. дату

=> 8
19.04
пт
19.00


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def