Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
Группа С1 - С - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1   2
12.02
сб
15.50
на 23.04
  3
3:0
  5
12.03
сб
15.50
1:3
6
на 20.03
7
26.03
сб
15.50
0:3
4
0:3
9
09.04
сб
15.50
3:0
=> 10
3:1

=> 2
23.04
сб
15.50
3:0


       
      8
26.02
сб
15.50
3:2
    => 6
0:3
      11
3:0
10
на 12.04
       
2 Infinity 11
06.02
вс
10.00
на 26.03
1
на 23.04
8
на 22.02
=> 8
1:3
    3
на 16.05
=> 11
0:3
=> 10
3:0
6
0:3
4
17.04
вс
10.00
2:3
=> 1
0:3
      => 3
3:0
      10
27.02
вс
10.00
на 02.04
    5
20.03
вс
10.00
3:2
  9
03.04
вс
10.00
3:1
    7
3:1
       
3 OUT OF SPACE (Nevada) 5
на 15.05
    1
21.02
пн
20.30
0:3
4
на 23.04
  2
14.03
пн
20.30
на 16.05
  11
28.03
пн
20.30
1:3
  7
11.04
пн
20.30
1:3
=> 10
18.04
пн
21.00
1:3
6
25.04
пн
20.30
0:3
  => 5
0:3
=> 2
16.05
пн
20.00
0:3
                9
на 21.04
  10
на 18.04
8
0:3
       
                      => 9
2:3
       
                      => 4
1:3
       
4 XXX
Требуется QR код
  5
12.02
сб
16.00
на 13.02
9
на 12.03
7
26.02
сб
16.00
1:3
3
05.03
сб
16.00
на 23.04

=> 9
12.03
сб
16.00
3:0


11
на 10.04
8
3:2
1
02.04
сб
16.00
3:0
10
09.04
сб
16.00
3:0
2
3:2
=> 3
23.04
сб
16.00
3:1
       
  => 5
1:3
      6
3:1
      => 11
10.04
вс
18.30
0:3
           
5 Амазонки 3
06.02
вс
12.00
на 15.05
4
на 13.02
7
20.02
вс
12.00
3:0
9
27.02
вс
12.00
3:0
8
1:3
1
3:1
2
2:3
10
27.03
вс
12.00
3:1
  11
10.04
вс
12.00
1:3
  6
0:3
    => 3
15.05
вс
12.00
3:0
 
  => 4
13.02
вс
12.00
3:1
                           
6 Балкания   11
1:3
8
20.02
вс
10.00
3:1
    4
13.03
вс
10.00
1:3
1
20.03
вс
10.00
на 20.03
9
на 15.05
  2
10.04
вс
10.00
3:0
7
3:1
5
24.04
вс
10.00
3:0
3
3:0
  => 9
15.05
вс
10.00
3:0
 
            => 1
20.03
вс
10.00
3:0
          10
3:0
     
7 ВК Легион   8
13.02
вс
15.45
1:3
5
0:3
4
3:1
  10
13.03
вс
15.45
3:0
9
20.03
вс
15.45
3:2
1
3:0
11
2:3
  3
3:1
2
24.04
вс
15.45
1:3
       
                    6
17.04
вс
15.45
1:3
         
8 Возрождение   7
3:1
2
15.02
вт
19.00
на 22.02
=> 2
22.02
вт
19.00
3:1
5
01.03
вт
19.00
3:1

11
08.03
вт
19.00
0:3


10
0:3
4
22.03
вт
19.00
2:3
    => 9
12.04
вт
19.00
3:2
3
19.04
вт
19.00
3:0
       
    6
1:3
1
2:3
            9
на 12.04
         
9 ГУАП     4
15.02
вт
19.30
на 12.03
5
0:3
11
1:3
=> 4
0:3
7
2:3
6
22.03
вт
19.30
на 15.05
3
29.03
вт
19.30
на 21.04
1
0:3
=> 8
2:3
10
19.04
вт
19.30
на 17.04
    => 6
0:3
 
                2
1:3
  8
12.04
вт
19.30
на 12.04
=> 3
21.04
чт
19.30
3:2
       
                    => 10
17.04
вс
16.00
1:3
         
10 Зенитка     11
19.02
сб
16.00
2:3
2
на 02.04
  7
0:3
8
19.03
сб
16.00
3:0
5
1:3
=> 2
02.04
сб
16.00
0:3
4
0:3
=> 1
12.04
вт
19.00
1:3
=> 3
3:1
6
30.04
сб
16.00
0:3
     
                    3
16.04
сб
16.00
на 18.04
9
на 17.04
       
                    => 9
3:1
1
23.04
сб
16.00
на 12.04
       
11 Титанки 2
на 26.03
6
12.02
сб
17.00
3:1
10
3:2
  9
05.03
сб
17.00
3:1
8
3:0
4
19.03
сб
17.00
на 10.04
=> 2
26.03
сб
17.00
3:0
3
3:1
5
3:1
1
16.04
сб
17.00
0:3
         
                7
02.04
сб
17.00
3:2
=> 4
3:0
           
Печать
Группа С2 - С - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
1 Mad set 11
06.02
вс
15.50
0:3
=> 10
13.02
вс
15.50
1:3
9
0:3
3
на 15.05
7
06.03
вс
15.50
на 24.04
6
13.03
вс
15.50
3:1
4
20.03
вс
15.50
3:1
2
3:2
8
03.04
вс
15.50
3:0
5
1:3
10
17.04
вс
15.50
на 13.02
=> 7
24.04
вс
15.50
0:3
    => 3
15.05
вс
15.50
2:3
2 SOL 6
0:3
7
13.02
вс
14.45
0:3
5
0:3
    9
13.03
вс
14.45
на 15.05
10
0:3
1
27.03
вс
14.45
2:3
3
3:2
4
10.04
вс
14.45
0:3

8
17.04
вс
14.45
3:0


11
24.04
вс
14.45
на 15.05
   
=> 11
15.05
вс
14.45
3:0


                     
=> 9
24.04
вс
14.45
3:0


    => 9
15.05
вс
14.45
на 24.04
3 Shelby   9
12.02
сб
17.50
на 19.02
=> 9
19.02
сб
17.50
0:3
1
26.02
сб
17.50
на 15.05
  10
0:3
8
19.03
сб
17.50
3:1
=> 11
26.03
сб
18.00
0:3
2
02.04
сб
17.50
2:3
6
09.04
сб
17.50
3:0
7
0:3
5
23.04
сб
17.50
1:3
    => 1
3:2
    4
0:3
        11
на 26.03
             
4 VOLLEYART 2w 5
06.02
вс
10.50
на 10.04
  3
20.02
вс
10.50
3:0
9
3:1
8
06.03
вс
10.30
на 23.04
  1
1:3
10
27.03
вс
10.30
3:1
7
3:0
=> 5
10.04
вс
10.30
3:0
11
17.04
вс
10.30
3:1

=> 8
23.04
сб
13.00
3:0


     
                  2
3:0
  6
24.04
вс
10.30
3:1
     
5 АлмаЗ 4
на 10.04
11
0:3
2
19.02
сб
16.50
3:0
10
26.02
сб
16.50
0:3
  7
12.03
сб
16.50
0:3
  8
26.03
сб
16.50
3:1
9
3:0
1
09.04
сб
16.50
3:1
6
1:3
3
3:1
     
                  => 4
0:3
         
6 Альта 2
06.02
вс
18.00
3:0
  8
20.02
вс
18.00
3:2
7
2:3
  1
1:3
11
20.03
вс
18.00
2:3
9
0:3
10
03.04
вс
18.00
0:3
3
0:3
5
17.04
вс
18.00
3:1
4
1:3
     
7 Ангара СПб (GOLD) 8
04.02
пт
19.30
2:3
2
3:0
11
3:0
6
25.02
пт
19.30
3:2
1
на 24.04
5
3:0
9
18.03
пт
19.30
2:3
  4
01.04
пт
19.30
0:3
10
1:3
3
15.04
пт
19.30
3:0
=> 1
3:0
     
8 Балтийский феникс 7
3:2
=> 10
11.02
пт
19.00
3:1
10
14.02
пн
19.00
на 11.02
  4
на 23.04
11
3:1
3
1:3
5
1:3
1
0:3
9
0:3
2
0:3
=> 4
0:3
     
    6
2:3
                       
9 Кронверкские барсы-2   3
на 19.02
=> 3
3:0
4
27.02
вс
17.00
1:3
11
2:3
2
на 15.05
=> 10
1:3
6
27.03
вс
17.00
3:0
5
03.04
вс
17.00
0:3
8
10.04
вс
17.00
3:0
  10
на 15.03
    => 2
на 24.04
    1
20.02
вс
17.00
3:0
      7
3:2
        => 2
0:3
     
10 МегаспортСПБ   => 8
1:3
8
на 11.02
5
3:0
  3
12.03
сб
10.00
3:0
=> 9
15.03
вт
19.00
3:1
4
1:3
11
02.04
сб
10.00
2:3
7
09.04
сб
10.00
3:1
1
на 13.02
9
23.04
сб
10.00
на 15.03
     
  => 1
3:1
        2
19.03
сб
10.00
3:0
  6
3:0
           
11 Петербурггаз (w) 1
3:0
5
13.02
вс
10.00
3:0
7
20.02
вс
10.00
0:3
  9
06.03
вс
10.00
3:2
8
13.03
вс
10.00
1:3
6
3:2
=> 3
3:0
10
3:2
  4
1:3
2
на 15.05
    => 2
0:3
              3
27.03
вс
10.00
на 26.03
             
Печать
Группа С3 - С - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 BLAZE 8
3:0
  5
3:2
4
24.02
чт
19.20
3:0
3
03.03
чт
19.20
1:3
2
10.03
чт
19.20
3:0
6
3:0
9
24.03
чт
19.20
3:1
10
3:2
11
07.04
чт
19.20
2:3
7
0:3
         
2 Bubble Gum     9
20.02
вс
18.50
0:3
=> 11
27.02
вс
17.50
0:3
4
0:3
1
0:3
3
0:3
8
27.03
вс
18.50
на 01.04
=> 8
0:3
7
10.04
вс
18.50
на 11.04
=> 7
0:3
=> 6
0:3
    => 10
0:3
=> 10
на 15.05
      11
27.02
вс
18.50
на 27.02
        5
03.04
вс
18.50
на 22.05
  6
на 23.04
10
на 16.05
      => 5
0:3
3 Look 7
06.02
вс
16.00
на 20.04
  4
3:1
8
27.02
вс
16.00
3:0
1
3:1
5
на 13.03
2
20.03
вс
16.00
3:0
  11
03.04
вс
16.00
1:3
6
1:3
10
17.04
вс
16.00
3:1
=> 7
1:3
       
        9
3:2
=> 5
3:1
                   
4 PurPur 9
на 03.04
5
13.02
вс
18.45
на 20.03
3
20.02
вс
18.45
1:3
1
0:3
2
06.03
вс
18.45
3:0
7
13.03
вс
18.45
1:3
8
0:3
10
27.03
вс
18.45
1:3
6
1:3
  11
0:3
         
            => 5
20.03
вс
19.00
1:3
  => 9
1:3
             
5 Valkyrie 11
на 11.03
4
на 20.03
1
20.02
вс
15.45
2:3
6
27.02
вс
15.45
1:3
10
1:3
=> 11
на 25.03
=> 4
3:1
=> 11
1:3
2
на 22.05
9
10.04
вс
15.45
1:3
8
3:0
        => 2
22.05
вс
19.00
3:0
          3
13.03
вс
15.45
на 13.03
  7
27.03
вс
15.45
на 03.04
=> 7
03.04
вс
19.00
2:3
             
          => 3
13.03
вс
19.00
1:3
                   
6 Акула   7
3:0
  5
3:1
8
3:0
=> 11
3:2

1
19.03
сб
16.00
0:3


11
на 11.03
4
02.04
сб
16.00
3:1
3
09.04
сб
16.00
3:1
2
16.04
сб
16.00
на 23.04
=> 10
23.04
сб
15.00
3:0
  => 9
06.05
пт
11.00
3:0
   
          10
12.03
сб
16.00
на 23.04
        9
на 06.05
=> 10
23.04
сб
16.00
на 23.04
       
                      => 2
23.04
сб
17.00
3:0
       
7 ВК "Феникс" 3
на 20.04
6
09.02
ср
20.50
0:3
8
3:0
  11
02.03
ср
20.50
на 16.03
4
3:1
10
16.03
ср
20.50
на 27.04
5
на 03.04
9
30.03
ср
20.50
3:0
2
на 11.04
=> 2
11.04
пн
20.50
3:0
=> 3
20.04
ср
20.50
3:1
=> 10
27.04
ср
20.50
0:3
     
            => 11
16.03
ср
20.50
1:3
  => 5
3:2
  1
13.04
ср
20.50
3:0
         
8 ВК Нева 1
04.02
пт
20.30
0:3
11
1:3
7
18.02
пт
20.30
0:3
3
0:3
6
04.03
пт
20.30
0:3
9
на 09.04
4
18.03
пт
20.30
3:0
2
на 01.04
=> 2
01.04
пт
20.30
3:0
=> 9
0:3
5
15.04
пт
20.30
0:3
         
                  10
0:3
           
9 Норус
Требуется QR код
4
06.02
вс
14.15
на 03.04
  2
3:0
10
2:3
3
06.03
вс
14.15
2:3
8
13.03
вс
14.15
на 09.04
11
20.03
вс
14.15
0:3
1
1:3
7
0:3
=> 8
09.04
сб
16.30
3:0
6
17.04
вс
14.15
на 06.05
    => 6
0:3
   
                => 4
03.04
вс
14.15
3:1
5
3:1
           
10 Чили     11
на 29.04
9
27.02
вс
18.45
3:2
5
06.03
вс
18.45
3:1
6
на 23.04
7
на 27.04
4
3:1
1
03.04
вс
18.45
2:3
8
10.04
вс
18.45
3:0
3
1:3
=> 6
0:3
=> 7
3:0
  => 2
15.05
вс
18.50
3:0
=> 2
16.05
пн
18.50
на 15.05
                      => 6
на 23.04
=> 11
1:3
     
                      2
24.04
вс
18.45
на 16.05
       
11 Якудзы 5
04.02
пт
19.00
на 11.03
8
11.02
пт
19.00
3:1
10
18.02
пт
19.00
на 29.04
=> 2
3:0
7
на 16.03
=> 6
11.03
пт
19.00
2:3
=> 7
3:1
=> 5
25.03
пт
18.45
3:1
3
3:1
1
3:2
4
15.04
пт
19.00
3:0
  => 10
29.04
пт
18.45
3:1
     
      2
на 27.02
  => 5
11.03
пт
19.00
на 25.03
9
3:0
6
25.03
пт
19.00
на 11.03
               
Печать
Группа С4 - С - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
23.05
-
29.05
1 Ignis 11
на 07.03
10
на 19.02
4
на 21.05
  9
на 01.05
=> 11
2:3
8
0:3
3
0:3
6
0:3
2
на 29.04
5
3:0
12
на 17.05
=> 2
0:3
    => 12
0:3
=> 9
1:3
    => 10
0:3
    7
на 03.04
    => 7
0:3
      => 9
на 25.05
    => 4
на 28.05
=> 4
3:0
2 LA BOMBA 6
04.02
пт
21.00
на 25.02
  8
на 23.04
=> 6
25.02
пт
21.00
3:2
7
04.03
пт
21.00
на 22.04
12
11.03
пт
21.00
на 05.04
3
18.03
пт
21.00
0:3
10
0:3
11
01.04
пт
21.00
2:3
=> 12
3:0

9
15.04
пт
21.00
3:0


=> 7
22.04
пт
21.00
0:3

=> 1
29.04
пт
21.00
3:0


  4
0:3
   
      5
3:1
          1
08.04
пт
21.00
на 29.04
  => 8
1:3
         
3 My little garden 12
на 12.04
9
12.02
сб
10.00
на 05.05
5
19.02
сб
10.00
на 14.05
6
3:1
  8
12.03
сб
10.00
3:0
2
3:0

1
26.03
сб
10.00
3:0


10
02.04
сб
10.00
3:0
  => 12
3:0
11
23.04
сб
10.00
3:0
=> 4
30.04
сб
10.00
3:0
=> 9
3:0
=> 5
14.05
сб
10.00
3:1
7
0:3
 
                    4
на 30.04
           
4 ВК Marusya (ж)     1
19.02
сб
17.30
на 21.05
10
на 24.04
8
0:3
11
12.03
сб
17.30
на 24.04
12
0:3
7
26.03
сб
17.30
на 15.05
5
0:3
6
0:3
3
16.04
сб
17.30
на 30.04
=> 10
0:3
=> 3
0:3
  2
14.05
сб
17.30
3:0
=> 1
21.05
сб
17.30
на 28.05
=> 9
0:3
                      => 11
на 24.04
9
30.04
сб
17.30
на 22.05
  => 7
0:3
=> 9
на 23.05
=> 1
28.05
сб
17.30
0:3
                      => 11
0:3
         
5 ВК Пайп (w)   6
на 25.05
3
на 14.05
2
27.02
вс
12.00
1:3
12
06.03
вс
12.00
0:3
9
3:2
10
20.03
вс
12.00
2:3
11
3:0
4
03.04
вс
12.00
3:0
7
3:2
1
17.04
вс
12.00
0:3

8
24.04
вс
12.00
0:3


    => 3
1:3
  => 6
0:3
6 ВанДамы 2
на 25.02
5
12.02
сб
20.00
на 25.05
9
0:3
=> 2
2:3
=> 11
на 25.05
10
12.03
сб
20.00
0:3
  12
26.03
сб
20.00
2:3
1
02.04
сб
20.00
3:0
4
09.04
сб
20.00
3:0
8
3:1
7
2:3
        => 11
3:0
      3
26.02
сб
20.00
1:3
11
на 05.03
                     
=> 5
25.05
ср
10.00
3:0


7 Консилиум Девушки 10
06.02
вс
17.00
на 06.03
8
3:2
11
3:0
9
на 20.03
2
на 22.04
1
13.03
вс
17.00
на 03.04
=> 9
1:3
4
на 15.05

=> 1
03.04
вс
17.00
3:0


5
10.04
вс
17.00
2:3
  => 2
3:0
    => 4
15.05
вс
17.00
3:0

3
22.05
вс
17.00
3:0


 
        => 10
06.03
вс
17.00
2:3
    12
27.03
вс
17.00
3:1
      6
24.04
вс
17.00
3:2
         
8 Константа +   7
13.02
вс
13.45
2:3
2
20.02
вс
13.45
на 23.04
11
3:1
4
06.03
вс
13.45
3:0
3
0:3

1
20.03
вс
13.45
3:0


9
на 14.05
  10
на 27.02
6
17.04
вс
13.45
1:3
=> 2
23.04
сб
20.00
3:1
    => 9
14.05
сб
20.00
2:3
   
      => 10
0:3
              5
3:0
    12
15.05
вс
13.45
1:3
   
9 Невская 08   3
на 05.05
6
20.02
вс
19.00
3:0
7
27.02
вс
19.00
на 20.03
1
06.03
вс
19.00
на 01.05
5
13.03
вс
19.00
2:3
11
на 01.05
8
27.03
вс
19.00
на 14.05
10
на 03.05
12
10.04
вс
19.00
на 24.05
2
0:3
  4
на 22.05
=> 10
1:3
=> 8
3:2
=> 4
22.05
вс
19.00
на 23.05
=> 4
23.05
пн
17.00
3:0
            => 7
20.03
вс
18.00
3:1
          => 11
01.05
вс
18.00
3:0
=> 3
05.05
чт
20.30
0:3
    => 12
3:0
                        => 1
01.05
вс
19.00
на 25.05
      => 1
25.05
ср
17.00
3:1
10 Суперкрошки 7
на 06.03
1
13.02
вс
13.00
на 19.02
=> 1
19.02
сб
18.00
3:0
4
27.02
вс
13.00
на 24.04
=> 7
3:2
6
3:0
5
3:2
2
27.03
вс
13.00
3:0
=> 11
3:0
8
10.04
вс
13.00
на 27.02
11
на 29.03
=> 4
24.04
вс
10.30
3:0
=> 12
3:0
=> 9
03.05
вт
15.00
3:1
     
    12
20.02
вс
13.00
на 26.04
=> 8
27.02
вс
13.00
3:0
        3
0:3
               
                9
03.04
вс
13.00
на 03.05
               
11 Утята 12
05.02
сб
17.00
на 12.03
  7
20.02
вс
10.30
0:3
8
27.02
вс
10.30
1:3
=> 6
05.03
сб
18.00
на 25.05
=> 1
07.03
пн
15.00
3:2
9
20.03
вс
10.30
на 01.05
5
27.03
вс
10.30
0:3
=> 10
29.03
вт
10.00
0:3
  10
17.04
вс
10.30
на 29.03
3
0:3
=> 9
0:3
     
=> 6
25.05
ср
10.00
0:3


1
06.02
вс
10.30
на 07.03
      6
06.03
вс
10.30
на 05.03
4
на 24.04
    2
3:2
    => 4
24.04
вс
12.30
на 24.04
         
          => 12
12.03
сб
18.00
3:2
          => 4
24.04
вс
12.30
3:0
         
12 Шельф 3
01.02
вт
19.30
на 12.04
  10
на 26.04
  5
3:0
2
на 05.04
4
15.03
вт
19.30
3:0
6
3:2
  => 2
05.04
вт
19.30
0:3
=> 3
12.04
вт
19.30
0:3
1
19.04
вт
19.00
на 17.05
=> 10
26.04
вт
19.30
0:3
  8
3:1
=> 1
17.05
вт
19.30
3:0
=> 9
24.05
вт
19.30
0:3
11
на 12.03
        => 11
2:3
  7
1:3
  9
на 24.05
             
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def