Печать
1 - Хард-А - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 ChampionPUB (ЭЗТАБ-НОРД)   2
10.02
сб
20.30
1:3
3
3:0
6
3:2
11
02.03
сб
20.30
3:1
8
09.03
сб
20.30
3:1
=> 4
16.03
сб
20.30
0:3
  9
3:0
5
06.04
сб
20.30
3:2
12
3:0
7
20.04
сб
20.30
3:2
10
27.04
сб
20.30
3:1
   
            4
на 16.03
               
2 RMS   1
3:1
7
1:3
12
19.02
пн
20.50
1:3
10
26.02
пн
20.50
2:3
11
на 08.04
9
11.03
пн
20.50
3:0
5
18.03
пн
20.50
3:2
4
0:3
  => 11
08.04
пн
20.55
1:3
6
15.04
пн
20.50
0:3
8
22.04
пн
20.50
3:2
   
                    3
3:1
       
3 Атомэнергопроект_Росатом     1
14.02
ср
18.50
0:3
7
на 11.04
4
28.02
ср
18.50
0:3
  5
13.03
ср
18.50
2:3
6
20.03
ср
18.50
0:3
12
2:3
10
03.04
ср
18.50
1:3
2
10.04
ср
18.50
1:3
8
17.04
ср
18.50
1:3
=> 9
3:2
   
                    => 7
0:3
11
1:3
     
                    9
на 28.04
       
4 Беркут   5
11.02
вс
20.00
0:3
9
18.02
вс
20.00
3:0
11
на 03.05
3
3:0
7
10.03
вс
20.00
2:3
=> 1
3:0
8
3:0
2
31.03
вс
20.00
3:0
6
1:3
10
на 12.05
12
21.04
вс
20.00
на 05.05
  => 11
0:3
=> 10
3:2
            1
17.03
вс
20.00
на 16.03
            => 12
05.05
вс
20.00
3:1
=> 10
на 12.05
5 ВИФК 10
2:3
4
3:0
8
1:3
  12
3:0
6
3:2
3
3:2
2
2:3
7
28.03
чт
20.00
на 28.03
1
2:3
  9
3:0
  11
0:3
 
                => 7
2:3
           
6 ВК ИЖОРА 12
3:2
    1
25.02
вс
18.30
2:3
8
3:2
5
10.03
вс
18.30
2:3
11
17.03
вс
18.30
на 24.03
3
3:0
10
2:3
4
07.04
вс
18.30
3:1
  2
3:0
7
3:0

9
05.05
вс
18.30
3:0


 
              => 11
24.03
вс
18.30
3:1
             
7 Компенсатор
(Компенсатор 40+ - А, Кубок Медиум)
    2
15.02
чт
20.00
3:1
3
22.02
чт
20.00
на 11.04
9
на 07.03
=> 9
07.03
чт
20.00
3:0
10
14.03
чт
20.00
2:3
12
21.03
чт
20.00
на 18.04
5
на 28.03
11
3:0
8
11.04
чт
20.00
на 22.02
=> 12
18.04
чт
20.00
3:0
6
25.04
чт
20.00
0:3
   
      => 8
22.02
чт
20.00
3:2
  4
3:2
    => 5
28.03
чт
20.00
3:2
  => 3
11.04
чт
20.00
3:0
1
2:3
     
8 Неудержимые     5
17.02
сб
10.00
3:1
=> 7
2:3
6
02.03
сб
10.00
2:3
1
1:3
12
на 09.04
4
23.03
сб
10.00
0:3
11
30.03
сб
10.00
на 23.04
  => 12
09.04
вт
20.30
3:2
3
3:1
2
2:3
   
                    7
на 22.02
10
20.04
сб
10.00
0:3
=> 11
23.04
вт
20.30
2:3
   
                        9
27.04
сб
10.00
3:0
   
9 Сертолово
(VolleySert - 3, Медиум-Север)
  10
0:3
4
0:3
  7
03.03
вс
14.00
на 07.03
=> 7
0:3
2
0:3
11
0:3
1
31.03
вс
14.00
0:3
12
07.04
вс
13.00
2:3
3
14.04
вс
13.00
на 28.04
5
21.04
вс
13.00
0:3
8
0:3
6
0:3
 
                        => 3
28.04
вс
14.00
2:3
   
10 СпортАрт
(Хьюстон - 2, Медиум-Север)
5
04.02
вс
18.00
3:2
9
11.02
вс
18.00
3:0
11
18.02
вс
18.00
3:1
  2
3:2
12
10.03
вс
18.00
3:0
7
3:2
  6
31.03
вс
18.00
3:2
3
3:1
4
14.04
вс
18.00
на 12.05
8
3:0
1
1:3
  => 4
12.05
вс
18.00
2:3
                            => 4
12.05
вс
20.00
на 12.05
11 Чёрные Медведи - Политех 2
(Черные Медведи - Политех 3 - 1, Медиум-Север)
  12
3:0
10
1:3
4
24.02
сб
20.30
на 03.05
1
1:3
2
09.03
сб
20.30
на 08.04
6
на 24.03
9
23.03
сб
20.30
3:0
8
на 23.04
7
06.04
сб
20.30
0:3
=> 2
3:1
3
20.04
сб
20.30
3:1
=> 8
3:2
=> 4
03.05
пт
20.30
3:0
 
              => 6
1:3
          5
04.05
сб
20.30
3:0
 
12 ЯНГИ (Юность-2)
(Взлёт (w) - Группа В4, В)
6
04.02
вс
17.50
2:3
11
11.02
вс
17.50
0:3
  2
3:1
5
03.03
вс
17.50
0:3
10
0:3
8
17.03
вс
17.50
на 09.04
7
на 18.04
3
31.03
вс
17.50
3:2
9
3:2
=> 8
2:3
=> 7
0:3
  => 4
1:3
 
                    1
14.04
вс
17.50
0:3
4
на 05.05
     
Печать
2 - Хард-А - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Daddy can
(Спортлайф - А, Кубок Супер)
    7
3:1
  2
03.03
вс
17.55
3:1
6
3:1
8
17.03
вс
17.55
3:0
11
3:0
=> 10
1:3
4
3:2
3
14.04
вс
17.55
на 11.05
5
21.04
вс
17.55
3:0
9
28.04
вс
17.55
3:1
  12
3:1
10
на 31.03
                            => 3
3:2
 
2 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
(ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ - А, Кубок Супер)
  3
05.02
пн
20.30
на 29.04
8
12.02
пн
20.30
3:0
  1
1:3
  12
11.03
пн
20.30
3:1
5
3:1
9
1:3
11
01.04
пн
20.30
на 02.04
10
2:3
6
на 24.04
7
22.04
пн
20.30
3:0
=> 3
29.04
пн
20.30
3:1
4
06.05
пн
20.30
1:3
 
                  => 11
02.04
вт
20.30
3:2
    => 6
3:1
     
3 ВК Тайфун   2
на 29.04
11
2:3
6
24.02
сб
20.00
3:0
12
02.03
сб
20.00
3:2
10
09.03
сб
20.00
2:3
5
16.03
сб
20.00
на 04.05
7
на 31.03
4
1:3
8
3:1
1
на 11.05
9
20.04
сб
20.00
3:0
  => 2
1:3
=> 1
11.05
сб
20.00
2:3
 
                => 7
1:3
        => 5
04.05
сб
20.00
3:2
   
4 ГАП (Триумф)   7
08.02
чт
19.30
3:2
9
2:3
12
на 25.04
5
29.02
чт
20.00
1:3
  10
14.03
чт
20.00
3:1
6
21.03
чт
20.00
3:1
3
28.03
чт
20.00
3:1
1
04.04
чт
20.00
2:3
8
3:0
11
3:0
=> 12
3:0
  2
3:1
 
5 Газпром межрегионгаз 11
2:3
10
0:3
12
15.02
чт
18.50
2:3
8
1:3
4
3:1
  3
на 04.05
2
21.03
чт
18.50
1:3
7
28.03
чт
18.50
3:2
6
04.04
чт
18.50
3:1
  9
18.04
чт
18.50
1:3
  => 3
2:3
   
                      1
0:3
       
6 ЛСР   8
на 20.04
10
14.02
ср
20.00
на 10.04
3
0:3
11
28.02
ср
20.00
3:0
1
06.03
ср
20.00
1:3
9
13.03
ср
20.00
3:0
4
1:3
12
1:3
5
1:3
=> 10
10.04
ср
20.00
3:0
2
17.04
ср
20.00
на 24.04
=> 2
24.04
ср
20.00
1:3
     
                    7
1:3
=> 8
0:3
       
7 МаксиСтрой-Комплект   4
2:3
1
18.02
вс
20.30
1:3
9
25.02
вс
20.30
3:2
  12
3:1
11
2:3
3
24.03
вс
20.30
на 31.03
5
2:3
10
на 14.05
6
14.04
вс
20.30
3:1
  2
0:3
8
05.05
вс
20.30
1:3
=> 10
1:3
=> 10
на 12.05
                => 3
31.03
вс
20.30
3:1
             
8 Мелон   6
10.02
сб
17.45
на 20.04
2
0:3
5
24.02
сб
17.45
3:1
10
0:3
9
на 11.03
=> 9
1:3
12
23.03
сб
17.45
0:3
11
30.03
сб
17.45
1:3
3
06.04
сб
17.45
1:3
4
13.04
сб
17.45
0:3
=> 6
20.04
сб
17.45
3:0
  7
3:1
   
            1
0:3
                 
9 НордФасад (TotalLab+)
(НордФасад AL27 - А, Кубок Супер)
  11
09.02
пт
20.00
на 13.05
4
16.02
пт
20.00
3:2
7
2:3
  8
08.03
пт
20.00
на 11.03
=> 8
11.03
пн
20.00
3:1
10
22.03
пт
20.00
0:3
2
29.03
пт
20.00
3:1
12
05.04
пт
20.00
3:0
  5
3:1
1
1:3
    => 11
13.05
пн
20.00
3:2
            6
0:3
        3
0:3
       
10 Петербурггаз-2
(Команда "Ю" - Группа В3, В)
  5
11.02
вс
12.00
3:0
6
на 10.04
11
на 19.05
8
03.03
вс
12.00
3:0
3
3:2
4
1:3
9
3:0
=> 1
31.03
вс
17.55
3:1
7
07.04
вс
12.00
на 14.05
=> 6
0:3
  12
3:1
  => 7
12.05
вс
12.00
3:1
=> 7
14.05
вт
12.00
на 12.05
                    2
14.04
вс
12.00
3:2
        1
19.05
вс
12.00
на 31.03
                              => 11
3:1
11 Союз
(Союз 40+ - А, Кубок Медиум)
5
29.01
пн
19.45
3:2
9
на 13.05
3
15.02
чт
19.45
3:2
10
22.02
чт
19.45
на 19.05
6
0:3
  7
14.03
чт
19.45
3:2
1
21.03
чт
19.45
0:3
8
3:1
2
на 02.04
12
на 18.05
4
18.04
чт
19.45
0:3
      => 9
2:3
                  => 2
2:3
          => 12
2:3
                              => 10
19.05
вс
19.45
1:3
12 Темп     5
3:2
4
19.02
пн
20.45
на 25.04
3
2:3
7
04.03
пн
20.45
1:3
2
1:3
8
3:0
6
25.03
пн
20.45
3:1
9
0:3
11
08.04
пн
20.45
на 18.05
  10
22.04
пн
20.45
1:3
  1
06.05
пн
20.45
1:3
=> 11
18.05
сб
11.00
3:2
                        => 4
25.04
чт
20.00
0:3
     
Печать
3 - Хард-А - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 9 легион 8
3:1
7
2:3
2
на 07.04
3
23.02
пт
21.00
3:2
4
01.03
пт
21.00
3:2
  10
3:0
6
22.03
пт
21.00
1:3
  11
05.04
пт
21.00
3:1
9
12.04
пт
21.00
3:1
5
3:2
12
26.04
пт
21.00
на 03.05
=> 12
03.05
пт
19.30
на 03.05
 
                  => 2
3:1
      => 12
03.05
пт
20.40
3:2
 
2 Oris (Uglovo Team)   9
0:3
1
18.02
вс
17.00
на 07.04
12
25.02
вс
17.00
3:2
11
03.03
вс
17.00
3:1
8
3:2
    4
31.03
вс
17.00
2:3
10
1:3
3
14.04
вс
17.00
3:0
7
0:3
6
28.04
вс
17.00
2:3
  5
0:3
                  => 1
07.04
вс
17.00
1:3
         
3 Team ETU8
(без зала)
12
1:3
10
3:1
4
1:3
1
2:3
6
3:1
7
2:3
8
3:2
  5
3:1
9
на 04.05
2
0:3
11
1:3
  => 9
3:2
 
4 БФА-СТРОЙ
(БФА-СТРОЙ 40+ - 1, 40+)
  8
11.02
вс
16.50
3:0
3
18.02
вс
16.50
3:1
6
3:0
1
2:3
5
10.03
вс
16.50
3:1
9
17.03
вс
16.50
на 05.05
11
24.03
вс
16.50
3:1
2
3:2
7
3:2
12
на 14.04
10
21.04
вс
16.50
3:1
  => 9
05.05
вс
16.55
2:3
 
                    => 12
3:2
       
                    => 12
на 14.04
       
5 Баррель   6
05.02
пн
21.00
3:0
7
0:3
11
на 17.04
9
26.02
пн
21.00
3:1
4
1:3
12
на 18.03
=> 12
18.03
пн
21.00
3:1
3
25.03
пн
21.00
1:3
8
01.04
пн
21.00
3:0
10
3:2
1
15.04
пн
21.00
2:3
    2
06.05
пн
21.00
3:0
                      => 11
17.04
ср
20.50
3:1
     
6 Горный (ВК "SetlGroup")   5
0:3
10
2:3
4
24.02
сб
20.30
0:3
3
02.03
сб
20.30
1:3
=> 11
07.03
чт
20.30
3:1
  1
3:1
9
30.03
сб
20.30
3:1
12
06.04
сб
20.30
2:3
7
13.04
сб
20.30
3:1
8
3:1
2
3:2
   
          11
09.03
сб
20.30
на 07.03
                 
7 Красноселюки 9
1:3
1
11.02
вс
13.30
3:2
5
18.02
вс
13.30
3:0
  8
3:0
3
10.03
вс
13.30
3:2
11
3:1
10
24.03
вс
13.30
3:1
12
на 28.04
4
07.04
вс
13.30
2:3
6
1:3
2
21.04
вс
13.30
3:0
=> 12
28.04
вс
16.00
на 12.05
  => 12
12.05
вс
13.30
3:2
8 Обуховский завод 1
04.02
вс
10.00
1:3
4
0:3
12
18.02
вс
10.00
0:3
10
1:3
7
03.03
вс
10.00
0:3
2
10.03
вс
10.00
2:3
3
17.03
вс
10.00
2:3
=> 9
24.03
вс
10.00
0:3
  5
0:3
11
2:3
6
21.04
вс
10.00
1:3
     
              9
на 24.03
             
9 Отрадное - Невская Линия
(СК "Пайп" ВДПО - Искра (вне призов) - Группа С1, С)
7
04.02
вс
13.30
3:1
2
11.02
вс
13.30
3:0
11
на 28.04
  5
1:3
10
10.03
вс
13.30
3:2
4
на 05.05
=> 8
3:0
6
1:3
3
07.04
вс
13.30
на 04.05
1
1:3
12
21.04
вс
13.30
3:2
=> 11
28.04
вс
18.00
3:2
=> 3
04.05
сб
17.15
2:3
 
              8
24.03
вс
13.30
на 24.03
        => 11
28.04
вс
19.00
на 28.04
=> 4
3:2
 
10 ПРИМОРЕЦ   3
06.02
вт
20.50
1:3
6
13.02
вт
20.50
3:2
8
20.02
вт
20.50
3:1
12
3:2
9
2:3
1
12.03
вт
20.50
0:3
7
1:3
11
на 11.05
2
02.04
вт
20.50
3:1
5
09.04
вт
20.50
2:3
4
1:3
    => 11
3:1
11 Памир   12
3:1
9
17.02
сб
18.50
на 28.04
5
24.02
сб
18.50
на 17.04
2
1:3
=> 6
1:3
7
16.03
сб
18.50
1:3
4
1:3
10
30.03
сб
18.50
на 11.05
1
1:3
8
13.04
сб
18.50
3:2
=> 5
1:3
=> 9
2:3
  => 10
11.05
сб
19.00
1:3
          6
на 07.03
          3
20.04
сб
18.50
3:1
=> 9
на 28.04
   
12 Рокада 3
04.02
вс
16.00
3:1
11
11.02
вс
16.00
1:3
8
3:0
2
2:3
10
03.03
вс
16.00
2:3
  5
17.03
вс
16.00
на 18.03
=> 5
1:3
7
31.03
вс
16.00
на 28.04
6
3:2
4
14.04
вс
16.00
на 14.04
9
2:3
1
на 03.05
=> 1
на 03.05
=> 7
2:3
                    => 4
14.04
вс
18.00
2:3
  => 7
на 12.05
=> 1
2:3
 
                    => 4
14.04
вс
20.00
на 14.04
       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def