Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 24.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
17.05
-
23.05
1 B@®$Ы II 9
12.02
пт
19.45
0:3
6
19.02
пт
19.45
0:3
4
0:3
2
05.03
пт
19.45
2:3
10
1:3
5
19.03
пт
19.45
на 22.05
8
1:3
7
на 19.05
3
09.04
пт
19.45
3:0
          => 7
19.05
ср
20.45
3:2
                            => 5
22.05
сб
10.00
3:2
2 ВК "СТУДЕНТЫ"
(Забей (13 район) - Группа 1, Лига Хард А)
3
3:1
10
21.02
вс
16.00
3:0
7
28.02
вс
16.00
2:3
1
3:2
5
3:2
4
21.03
вс
16.00
3:2
9
28.03
вс
16.00
на 18.04
6
2:3
8
11.04
вс
16.00
0:3
=> 9
18.04
вс
16.00
3:0
         
3 Забей (13 район)
(ВК "СТУДЕНТЫ" - Группа 1, Лига Хард А)
2
14.02
вс
16.00
1:3
9
3:1
8
на 26.02
6
07.03
вс
16.00
3:1
4
14.03
вс
16.00
на 20.04
7
на 25.04
10
2:3
5
04.04
вс
16.00
2:3
1
0:3
  => 4
3:0
       
    => 8
0:3
              => 7
3:2
       
4 Неудержимые 6
2:3
  1
27.02
сб
10.00
3:0
  3
на 20.04
2
2:3
5
27.03
сб
10.00
3:0
10
на 06.04
=> 10
1:3
8
17.04
сб
10.00
1:3
=> 3
20.04
вт
20.30
0:3
       
                7
10.04
сб
10.00
3:1
  9
24.04
сб
10.00
3:2
       
5 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа В2, Женская лига В)
  7
21.02
вс
12.50
на 21.02
9
2:3
10
1:3
2
14.03
вс
12.50
2:3
1
на 22.05
4
0:3
3
3:2
  6
18.04
вс
12.50
1:3
8
25.04
вс
12.50
3:2
      => 1
2:3
  => 7
3:1
                         
6 Петербурггаз-2 4
14.02
вс
12.00
3:2
1
3:0
10
на 30.03
3
1:3
8
14.03
вс
12.00
1:3
9
21.03
вс
12.00
на 11.04
7
на 16.05
=> 10
0:3
=> 9
11.04
вс
12.00
1:3
5
3:1
      => 7
3:0
 
              2
04.04
вс
12.00
3:2
             
7 Петербургский Метрополитен 10
14.02
вс
20.00
на 07.03
5
на 21.02
2
3:2
8
3:1
9
1:3
3
21.03
вс
20.00
на 25.04
6
28.03
вс
20.00
на 16.05
1
04.04
вс
20.00
на 19.05
4
1:3
  => 3
25.04
вс
20.00
2:3
    => 6
16.05
вс
12.00
0:3
=> 1
2:3
  => 5
21.02
вс
20.00
1:3
  => 10
07.03
вс
20.00
3:1
                     
8 Политех     3
23.02
вт
21.00
на 26.02
7
02.03
вт
21.00
1:3
6
3:1
10
16.03
вт
21.00
3:0
1
23.03
вт
21.00
3:1
9
30.03
вт
21.00
3:1
2
3:0
4
3:1
5
2:3
       
    => 3
26.02
пт
20.45
3:0
                       
9 Союз 1
3:0
3
18.02
чт
19.45
1:3
5
25.02
чт
19.45
3:2
  7
11.03
чт
19.45
3:1
6
на 11.04
2
на 18.04
8
1:3
10
08.04
чт
19.45
3:0
=> 2
0:3
4
2:3
       
                => 6
3:1
           
10 Ю-ПИТЕР 7
на 07.03
2
0:3
6
23.02
вт
20.30
на 30.03
5
02.03
вт
20.30
3:1
1
09.03
вт
20.30
3:1
8
0:3
3
23.03
вт
20.30
3:2
4
30.03
вт
20.30
на 06.04
=> 4
06.04
вт
20.30
3:1
           
      => 7
1:3
      => 6
30.03
вт
20.30
3:0
9
0:3
           
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 26.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
17.05
-
23.05
24.05
-
30.05
1 DreamTeam (T-40) => 6
3:1
10
2:3
  9
06.03
сб
13.00
3:0
7
3:0
3
20.03
сб
13.00
1:3
2
27.03
сб
13.00
0:3
4
03.04
сб
13.00
на 15.05
5
10.04
сб
13.00
3:1
  8
на 25.05
    => 4
0:3
  => 8
3:0
6
на 14.02
                             
2 RMS 9
11.02
чт
20.10
3:0
6
18.02
чт
20.10
3:0
4
25.02
чт
20.10
1:3
7
3:0
  5
18.03
чт
20.10
3:1
8
3:0
3
0:3
10
08.04
чт
20.10
3:1
             
            1
3:0
                 
3 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м)
7
13.02
сб
20.15
3:0


  10
3:0
8
06.03
сб
19.50
3:0
6
13.03
сб
19.50
3:1
1
3:1
5
3:2
2
03.04
сб
19.50
3:0
9
на 12.04
=> 9
3:1
           
                  4
17.04
сб
19.50
3:0
           
4 Вольт     2
3:1
10
3:2
5
3:2
6
на 22.05
9
0:3
1
на 15.05
7
3:0
3
0:3
  8
3:2
 
=> 1
15.05
сб
16.00
3:0



=> 6
22.05
сб
16.00
3:0


 
5 Звездные Кабаны
(Пол очка - Группа 3, Лига Лайт-Юг)
10
10.02
ср
21.00
3:2
  7
3:1
6
03.03
ср
21.00
2:3
4
10.03
ср
21.00
2:3
2
1:3
3
24.03
ср
21.00
2:3
9
31.03
ср
21.00
на 28.04
1
1:3
8
3:0
  => 9
28.04
ср
21.00
3:1
       
6 Металлострой => 1
14.02
вс
18.00
1:3
2
0:3
9
28.02
вс
19.50
3:2
5
3:2
3
1:3
4
21.03
вс
19.50
на 22.05
7
28.03
вс
19.50
3:0
10
0:3
8
11.04
вс
19.50
3:2
          => 4
0:3
 
1
14.02
вс
19.50
на 14.02
                             
7 Сертолово
(VolleySert - Группа 3, Лига Медиум-Север)
3
0:3
9
1:3
5
27.02
сб
12.00
1:3
2
06.03
сб
12.00
0:3
1
13.03
сб
12.00
0:3
10
20.03
сб
12.00
1:3
6
0:3
8
0:3
4
10.04
сб
12.00
0:3
             
8 СпортАрт - Аэронавигация       3
0:3
  9
0:3

2
23.03
вт
19.10
0:3



7
30.03
вт
19.10
3:0


6
2:3
5
13.04
вт
19.10
0:3
1
20.04
вт
19.10
на 25.05
4
27.04
вт
19.10
2:3
     
=> 1
25.05
вт
20.00
0:3


            10
3:1
                 
9 Темп 2
0:3
7
18.02
чт
21.00
3:1
6
2:3
1
0:3
10
11.03
чт
21.00
2:3
8
18.03
чт
21.00
3:0
4
25.03
чт
21.00
3:0
5
на 28.04
3
08.04
чт
21.00
на 12.04
=> 3
12.04
пн
21.00
1:3
  => 5
1:3
       
10 Форт 5
2:3
1
21.02
вс
21.00
3:2
3
28.02
вс
21.00
0:3
4
07.03
вс
21.00
2:3
9
3:2
7
3:1
8
28.03
вс
21.00
1:3
6
04.04
вс
21.00
3:0
2
1:3
             
Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 24.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 БФА-Монолит 3
14.02
вс
18.00
на 25.04
8
3:0
5
28.02
вс
18.00
3:0
  => 6
3:2
10
21.03
вс
18.00
2:3
9
на 22.04
2
3:2
4
11.04
вс
18.00
на 16.05
7
3:2
=> 9
1:3
    => 4
16.05
вс
18.00
3:0
        6
на 09.03
          => 3
25.04
вс
18.00
0:3
     
2 ВК "Ленинград" (Флагман) 5
14.02
вс
19.30
3:1
  7
1:3
  4
14.03
вс
19.30
2:3
6
на 23.03
=> 6
0:3
1
04.04
вс
19.30
2:3
9
1:3
3
3:2
8
25.04
вс
19.30
на 25.04
     
                10
11.04
вс
19.30
1:3
  => 8
25.04
вс
19.30
1:3
     
3 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
(ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
1
на 25.04
  10
23.02
вт
20.00
на 25.02
4
3:1
8
2:3
9
16.03
вт
20.00
1:3
7
0:3
5
на 20.04
6
06.04
вт
20.00
3:0
2
13.04
вт
20.00
2:3
=> 5
на 22.04
     
    => 10
25.02
чт
20.00
3:2
              => 5
3:1
     
                    => 1
3:0
     
4 ВК КОСМОС 6
13.02
сб
21.00
3:1
  9
0:3
3
06.03
сб
21.00
1:3
2
3:2
8
20.03
сб
21.00
2:3
=> 5
3:0
7
03.04
сб
21.00
1:3
1
на 16.05
10
3:1
      => 1
0:3
            5
27.03
сб
21.00
на 25.03
             
5 Дефендер 2
1:3
9
16.02
вт
21.00
0:3
1
0:3
6
02.03
вт
21.00
3:0
10
0:3
7
16.03
вт
21.00
3:2
=> 4
25.03
чт
21.00
0:3
3
30.03
вт
21.00
на 20.04
8
0:3
  => 3
20.04
вт
21.00
на 22.04
     
            4
на 25.03
      => 3
22.04
чт
21.00
1:3
     
6 Меридиан 4
1:3
7
19.02
пт
19.50
1:3
8
3:2
5
0:3
=> 1
09.03
вт
19.45
2:3
2
19.03
пт
19.50
на 23.03
=> 2
23.03
вт
19.45
3:0
9
02.04
пт
19.50
на 15.04
3
0:3
=> 9
1:3
       
        1
12.03
пт
19.50
на 09.03
  10
1:3
             
7 Неудержимые-2 8
13.02
сб
10.00
3:0
6
3:1
2
27.02
сб
10.00
3:1
  9
2:3
5
2:3
3
27.03
сб
10.00
3:0
4
3:1
10
10.04
сб
10.00
2:3
1
17.04
сб
10.00
2:3
       
8 ПРИМОРЕЦ 7
0:3
1
16.02
вт
20.50
0:3
6
23.02
вт
20.50
2:3
9
02.03
вт
20.50
2:3
3
09.03
вт
20.50
3:2
4
3:2
  10
на 02.05
5
06.04
вт
20.50
3:0
  2
на 25.04
=> 10
0:3
   
                    => 2
3:1
     
9 Рубин 10
11.02
чт
19.50
1:3
5
3:0
4
25.02
чт
19.50
3:0
8
3:2
7
11.03
чт
19.50
3:2
3
3:1
1
25.03
чт
19.50
на 22.04
6
на 15.04
2
08.04
чт
19.50
3:1
=> 6
15.04
чт
20.30
3:1
=> 1
22.04
чт
20.30
3:1
     
10 Спортлайф
(Кулон - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
9
3:1
  3
на 25.02
  5
14.03
вс
15.55
3:0
1
3:2
6
28.03
вс
15.55
3:1
8
04.04
вс
15.55
на 02.05
7
3:2
4
18.04
вс
15.55
1:3
  => 8
02.05
вс
15.55
3:0
   
    => 3
2:3
          2
3:1
         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def