Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 RMS 6
01.02
сб
14.50
3:2
  10
13.02
чт
20.25
на 26.03
11
3:2
  3
05.03
чт
20.25
3:0
  4
19.03
чт
20.25
2:3
8
на 13.02
5
02.04
чт
20.25
на неоп. дату
7
на неоп. дату
  2
    => 8
13.02
чт
20.25
1:3
          => 10
26.03
чт
20.25
на 28.03
9      
                => 10
28.03
сб
13.30
на неоп. дату
       
2 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м)   10
3:1
11
15.02
сб
19.50
3:0
4
на 29.02
=> 4
3:0
7
07.03
сб
19.50
3:0
6
3:0
9
на неоп. дату
5
на неоп. дату
8
04.04
сб
19.50
на 11.04

=> 8
11.04
сб
19.50


3
1
25.04
сб
19.50


3 Беркут   9
04.02
вт
20.50
0:3
8
2:3
5
0:3
  1
0:3
7
на неоп. дату
11
17.03
вт
20.50
на 26.03
10
на 09.04
4
на неоп. дату
=> 10
2
14.04
вт
20.50


 
                => 11
на неоп. дату
  6    
4 ВК "СТУДЕНТЫ"   7
08.02
сб
18.00
0:3
  2
22.02
сб
18.00
на 29.02
11
3:0
9
на неоп. дату
10
14.03
сб
18.00
3:0
1
3:2
6
28.03
сб
18.00
на неоп. дату
3
31.03
вт
20.50
на неоп. дату
8
5
18.04
сб
18.00


 
        => 2
29.02
сб
18.00
0:3
               
5 Забей (13 район)     7
16.02
вс
14.50
3:1
3
23.02
вс
14.50
3:0
8
на 03.03
=> 8
2:3
9
15.03
вс
14.50
на неоп. дату
  2
29.03
вс
14.50
на неоп. дату
1
на неоп. дату

10
12.04
вс
14.50


4  
          11
08.03
вс
14.50
3:1
      6      
6 Металлострой 1
2:3
11
08.02
сб
14.50
3:2
=> 9
2:3
10
22.02
сб
14.50
1:3
7
0:3
  2
14.03
сб
14.50
0:3
8
21.03
сб
14.50
1:3
4
на неоп. дату

5
04.04
сб
14.50



3
11.04
сб
14.50


   
    9
на 16.02
                   
7 Петербурггаз-2   4
3:0
5
1:3
8
23.02
вс
12.00
на 25.02
=> 8
25.02
вт
18.30
3:1
2
0:3
3
15.03
вс
12.00
на неоп. дату
10
3:2
9
29.03
вс
12.00
на неоп. дату
11
на неоп. дату
1
12.04
вс
12.00
на неоп. дату
   
        6
01.03
вс
12.00
3:0
               
8 Политех     3
11.02
вт
21.00
3:2
7
на 25.02
=> 7
1:3
=> 5
03.03
вт
21.00
3:2
11
10.03
вт
21.00
3:1
6
3:1
1
24.03
вт
21.00
на 13.02
2
на 11.04

4
07.04
вт
21.00


9  
    => 1
3:1
  5
25.02
вт
21.00
на 03.03
  10
3:1
      => 2    
9 Сертолово   3
3:0
=> 6
16.02
вс
11.55
3:2
    4
08.03
вс
12.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
2
22.03
вс
12.00
на неоп. дату
7
на неоп. дату

1
05.04
вс
12.00


11
8
19.04
вс
12.00


10
    6
16.02
вс
16.00
на 16.02
                   
10 Союз   2
06.02
чт
19.45
1:3
1
на 26.03
6
3:1
    8
12.03
чт
19.45
1:3
7
19.03
чт
19.45
2:3
3
26.03
чт
19.45
на 09.04
 
=> 3
09.04
чт
19.45



11
16.04
чт
19.45



9
23.04
чт
19.45


            4
0:3
  => 1
на 28.03
  5    
                => 1
на неоп. дату
       
11 УЛЬЯНКА 2   6
2:3
2
0:3
1
20.02
чт
20.55
2:3
4
27.02
чт
20.55
0:3
5
1:3
8
1:3
3
на 26.03
=> 3
26.03
чт
20.55
на неоп. дату
7
02.04
чт
20.55
на неоп. дату

9
09.04
чт
20.55


10  
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 Team ETU8   5
07.02
пт
20.00
2:3
2
14.02
пт
20.00
на неоп. дату
6
на неоп. дату
9
28.02
пт
20.00
0:3
3
3:1
7
15.03
вс
19.50
на неоп. дату
4
20.03
пт
20.00
на неоп. дату
8
на неоп. дату
10
03.04
пт
20.00
на неоп. дату
12
на 04.03

11
17.04
пт
20.00


 
          => 12
0:3
             
2 TotalLab+   9
на неоп. дату
1
на неоп. дату
7
на 05.04
6
28.02
пт
20.00
3:2
8
1:3
4
13.03
пт
20.00
2:3
12
1:3
3
27.03
пт
20.00
3:2
11
10
10.04
пт
20.00


5  
            => 7
3:1
    => 7
на 15.03
     
3 ВК "Ленинград" (Флагман)   6
04.02
вт
19.25
3:2
8
11.02
вт
19.25
0:3
4
0:3
11
1:3
1
03.03
вт
19.25
1:3
9
10.03
вт
19.25
1:3
10
17.03
вт
19.25
на 19.03
2
2:3
57
12
14.04
вт
19.25


 
              => 10
на неоп. дату
         
4 ВМЕДА   12
на неоп. дату
11
0:3
3
19.02
ср
19.00
3:0
10
26.02
ср
19.00
3:0
6
3:1
2
3:2
1
на неоп. дату
9
25.03
ср
19.00
на неоп. дату
7
01.04
ср
19.00
на 05.04

5
08.04
ср
19.00


8  
                  => 7      
5 Ветераны Благодатной   1
3:2
12
14.02
пт
19.30
2:3
9
на неоп. дату
8
0:3
10
06.03
пт
19.30
на неоп. дату
6
на неоп. дату
11
20.03
пт
19.30
2:3
7
на неоп. дату

3
03.04
пт
19.30


4
2
17.04
пт
19.30


 
6 К.Л.А.Н.   3
2:3
7
14.02
пт
20.00
на 21.02
1
21.02
пт
20.00
на неоп. дату
2
2:3
4
06.03
пт
20.00
1:3
5
13.03
пт
20.00
на неоп. дату
9
на неоп. дату
11
27.03
пт
20.00
на неоп. дату
12
на неоп. дату

8
10.04
пт
20.00


10  
      => 7
21.02
пт
20.00
1:3
                 
7 Метрострой 12
02.02
вс
19.50
0:3
10
3:1
6
на 21.02
=> 6
3:1
    1
на неоп. дату
8
на неоп. дату
5
29.03
вс
19.50
на неоп. дату
4
на 05.04

3
12.04
вс
19.50


911
      2
23.02
вс
19.50
на 05.04
    => 2
15.03
вс
19.50
1:3
    => 2
05.04
вс
19.50
на 15.03
     
                 
=> 4
05.04
вс
19.50


     
8 Неудержимые   11
04.02
вт
20.30
3:1
3
3:0
12
3:1
5
25.02
вт
20.30
3:0
2
03.03
вт
20.30
3:1
10
на 23.04
7
17.03
вт
20.30
на неоп. дату
1
24.03
вт
20.30
на неоп. дату
96
4
14.04
вт
20.30


=> 10
9 Отрадное - Невская Линия   2
09.02
вс
12.50
на неоп. дату
10
2:3
5
23.02
вс
12.50
на неоп. дату
1
3:0
  3
3:1
6
22.03
вс
12.50
на неоп. дату
4
на неоп. дату

8
05.04
вс
12.50


11
7
19.04
вс
12.50



12
26.04
вс
12.50


10 Рубин   7
06.02
чт
20.00
1:3
9
13.02
чт
20.00
3:2
11
20.02
чт
20.00
3:0
4
0:3
5
на неоп. дату
8
12.03
чт
20.00
на 23.04
3
на 19.03
12
26.03
чт
20.00
1:3
1
на неоп. дату
2
6
16.04
чт
20.00



=> 8
23.04
чт
20.00


              => 3
19.03
чт
20.00
на неоп. дату
         
11 Форт   8
1:3
4
16.02
вс
17.50
3:0
10
0:3
3
01.03
вс
17.50
3:1
  12
0:3
5
3:2
6
на неоп. дату

2
05.04
вс
17.50



9
12.04
вс
17.50


1
7
26.04
вс
17.50


12 Ю-ПИТЕР 7
3:0
4
05.02
ср
20.00
на неоп. дату
5
3:2
8
19.02
ср
20.00
1:3
  => 1
04.03
ср
20.00
3:0
11
11.03
ср
20.00
3:0
2
18.03
ср
20.00
3:1
10
3:1
6
01.04
ср
20.00
на неоп. дату
1
08.04
ср
20.00
на 04.03
39
Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
27.04
-
03.05
1 B@®$Ы II   11
07.02
пт
19.45
2:3
5
14.02
пт
19.45
3:1
  4
на 17.03
8
06.03
пт
19.45
3:1
12
13.03
пт
19.45
на 17.04
=> 4
на 28.04
9
27.03
пт
19.45
на неоп. дату
2
на неоп. дату

7
10.04
пт
19.45



=> 12
17.04
пт
19.45


3=> 4
              6
2:3
      10    
2 DreamTeam (T-40)   8
08.02
сб
18.00
3:1
12
2:3
  5
на неоп. дату
=> 6
07.03
сб
18.00
3:2
9
14.03
сб
18.00
3:1
4
21.03
сб
18.00
3:1
7
28.03
сб
18.00
на неоп. дату
1
04.04
сб
18.00
на неоп. дату

11
11.04
сб
18.00


3    
          6
на 07.03
    10
на неоп. дату
         
3 АРМАЛИТ     7
16.02
вс
11.50
0:3
8
1:3
9
0:3
11
08.03
вс
11.50
на неоп. дату
6
15.03
вс
11.50
0:3
10
22.03
вс
11.50
на неоп. дату
4
1:3
12
на неоп. дату
5
2
19.04
вс
11.50



1
26.04
вс
11.50


 
4 Армада   6
3:2
11
11.02
вт
18.50
1:3
5
на 03.03
1
25.02
вт
18.50
на 17.03
7
1:3
8
10.03
вт
18.50
на 14.04
=> 1
17.03
вт
18.50
на 28.04
3
24.03
вт
18.50
3:1
9
на неоп. дату

10
07.04
вт
18.50


=> 8
14.04
вт
18.50
на 17.03
 
=> 1
28.04
вт
18.50


          => 5
03.03
вт
18.50
3:0
  => 8
0:3
      12    
              2
1:3
           
5 ВК КОСМОС   10
2:3
1
1:3
4
22.02
сб
11.50
на 03.03
2
29.02
сб
11.50
на неоп. дату
=> 4
0:3
11
14.03
сб
11.50
2:3
  12
28.03
сб
11.50
на 06.04
8
на неоп. дату
=> 12
06.04
пн
20.50
на неоп. дату
67  
          9
1:3
       
3
11.04
сб
11.50


     
6 Вольт   4
08.02
сб
20.00
2:3
10
1:3
12
22.02
сб
20.00
на 27.02
=> 12
1:3
=> 2
2:3
3
3:0
1
21.03
сб
20.00
3:2
8
3:0
7
04.04
сб
20.00
на неоп. дату
9
5
18.04
сб
20.00


   
        11
3:2
2
07.03
сб
20.00
на 07.03
               
7 Звездные Кабаны     3
3:0
  12
24.02
пн
20.45
на 30.03
4
02.03
пн
20.45
3:1
10
на 16.03
=> 10
16.03
пн
20.45
0:3
11
23.03
пн
20.45
на неоп. дату
=> 12
30.03
пн
20.45
на неоп. дату
1
8
13.04
пн
20.45



5
20.04
пн
20.45



9
27.04
пн
20.45


                2
на неоп. дату
6
на неоп. дату
       
8 Меридиан 11
0:3
2
1:3
9
0:3
3
21.02
пт
19.50
3:1
10
28.02
пт
19.50
2:3
1
1:3
4
на 14.04

=> 4
17.03
вт
19.50
3:0


6
27.03
пт
19.50
0:3
5
03.04
пт
19.50
на неоп. дату

12
10.04
пт
19.50


7    
                      => 4
на 17.03
   
9 Молот     8
15.02
сб
17.55
3:0
  3
29.02
сб
17.55
3:0
5
07.03
сб
17.55
3:1
2
1:3
12
1:3
1
на неоп. дату
4
04.04
сб
17.55
на неоп. дату

6
11.04
сб
17.55


11107
10 Петербургский Метрополитен   5
09.02
вс
18.00
3:2
6
16.02
вс
18.00
3:1
  8
3:2
12
2:3
7
15.03
вс
18.00
на 16.03
=> 7
3:0
2
29.03
вс
18.00
на неоп. дату
114
1
19.04
вс
18.00



9
26.04
вс
18.00


 
              3
на неоп. дату
           
11 СпортАрт - Аэронавигация 8
02.02
вс
12.00
3:0
1
3:2
4
3:1
  6
01.03
вс
12.00
2:3
3
на неоп. дату
5
3:2
  7
на неоп. дату

10
05.04
вс
12.00


2
9
19.04
вс
12.00


   
  12
09.02
вс
12.00
2:3
                       
12 Темп   11
3:2
2
13.02
чт
20.50
3:2
6
на 27.02
7
на 30.03
10
05.03
чт
20.50
3:2
1
на 17.04
9
19.03
чт
20.50
3:1
5
на 06.04
=> 7
на неоп. дату
=> 5
на неоп. дату

4
16.04
чт
20.50


   
        => 6
27.02
чт
20.50
3:1
        3
02.04
чт
20.50
на неоп. дату
8=> 1    
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def