Печать
Группа В1 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Reaxys 3
3:1
  5
1:3
10
3:2
9
03.03
вс
12.45
на 10.03
=> 9
10.03
вс
12.45
3:0
=> 2
3:1
=> 6
21.03
чт
20.45
3:1
  => 4
07.04
вс
12.45
1:3
7
14.04
вс
12.45
0:3
6
на 21.03
 
        2
03.03
вс
12.45
на 17.03
4
на 07.04
  8
24.03
вс
12.45
3:1
         
2 VOLLEYART 2w 7
0:3
6
11.02
вс
10.50
2:3
=> 4
18.02
вс
11.00
3:1
  4
03.03
вс
10.50
на 18.02
10
10.03
вс
10.50
3:1
=> 1
17.03
вс
11.00
1:3
3
24.03
вс
10.50
3:0
5
0:3
=> 8
07.04
вс
11.00
1:3
9
2:3
   
    8
на 07.04
  1
на 17.03
               
3 Y.M.K.A. 1
04.02
вс
12.00
1:3
9
0:3
    6
03.03
вс
12.00
2:3
5
0:3
=> 4
0:3
2
0:3
10
31.03
вс
12.00
2:3
7
07.04
вс
12.00
0:3
8
3:1
   
            4
17.03
вс
12.00
на 12.03
           
4 АВРОРА (w)(СПб ГУП Горэлектротранс)
(СПб ГУП "Горэлектротранс" - 3, Медиум-Юг)
  8
на 21.04
=> 2
1:3
  2
на 18.02
1
10.03
вс
15.45
на 07.04
=> 3
12.03
вт
19.45
3:0
10
на 28.04
7
31.03
вс
15.45
0:3
=> 1
3:1
6
3:1
=> 8
3:1
9
1:3
            3
на 12.03
      5
14.04
вс
15.45
0:3
  => 10
3:0
5 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)
(Valkyrie - Группа В4, В)
  10
11.02
вс
15.40
3:0
1
18.02
вс
15.40
3:1
7
на 05.04
8
3:1
3
10.03
вс
15.40
3:0
  9
3:1
2
31.03
вс
15.40
3:0
=> 7
0:3
4
3:0
6
21.04
вс
15.40
3:1
 
6 Ижорец (НПО Аврора) (ж)   2
3:2
    3
3:2
9
на 13.03
=> 9
3:1
=> 1
1:3
  8
06.04
сб
17.30
3:1
4
13.04
сб
17.30
1:3
1
20.04
сб
17.30
на 21.03
7
0:3
                  10
на 14.04
=> 10
3:2
5
1:3
 
7 ЛГУ им. А. С. Пушкина 2
04.02
вс
11.00
3:0
    5
25.02
вс
11.00
на 05.04
10
3:1
8
10.03
вс
11.00
3:2
    4
3:0
=> 5
05.04
пт
19.00
3:0
1
3:0
9
21.04
вс
11.00
3:0
6
28.04
вс
11.00
3:0
                  3
3:0
     
8 МО Константиновское   4
11.02
вс
18.15
на 21.04
2
18.02
вс
18.15
на 07.04
  5
03.03
вс
18.15
1:3
7
2:3
10
0:3
1
1:3
9
31.03
вс
18.15
3:1
6
1:3
3
14.04
вс
18.15
1:3
=> 4
21.04
вс
18.15
1:3
 
                  => 2
3:1
     
9 НАФТА 10
0:3
3
07.02
ср
20.45
3:0
    1
на 10.03
6
06.03
ср
20.45
на 13.03
=> 6
13.03
ср
20.45
1:3
5
20.03
ср
20.45
1:3
8
1:3
  2
10.04
ср
20.45
3:2
7
0:3
4
24.04
ср
20.45
3:1
          => 1
0:3
             
10 Прима1
(ВК ЭЙС - Группа В4, В)
9
04.02
вс
15.30
3:0
5
0:3
  1
25.02
вс
15.30
2:3
7
03.03
вс
15.30
1:3
2
1:3
8
17.03
вс
15.30
3:0
4
24.03
вс
15.30
на 28.04
3
3:2
6
07.04
вс
15.30
на 14.04
=> 6
14.04
вс
15.30
2:3
  => 4
28.04
вс
15.30
0:3
Печать
Группа В2 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 BLACK HORSE
(Водоканал (w) - Кубок лиги А и В женщины, Кубок А и В лиг)
  9
10.02
сб
20.30
0:3
10
17.02
сб
20.30
3:1
4
24.02
сб
20.30
3:2
6
1:3
      3
30.03
сб
20.30
на 04.05
  8
13.04
сб
20.30
на 27.04
=> 8
3:2
=> 8
27.04
сб
20.30
на 20.04
=> 3
04.05
сб
20.30
3:1
5
1:3
2
18.05
сб
20.30
2:3
                              7
3:2
2 Calipso (Орион)
(Теплосеть - 1, Медиум-Север)
4
3:1
10
10.02
сб
13.50
3:0
3
17.02
сб
13.50
3:1
  8
3:0
    9
0:3
5
30.03
сб
13.50
0:3
  6
13.04
сб
13.50
1:3
7
3:2
      1
3:2
3 Infinity
(Петербурггаз (w) - Группа С1, С)
    2
1:3
10
3:2
9
03.03
вс
10.00
на 17.03
4
2:3
=> 9
17.03
вс
10.00
на 17.03
8
24.03
вс
10.00
на 03.04
1
на 04.05
=> 8
03.04
ср
20.00
1:3
7
14.04
вс
10.00
1:3
=> 5
17.04
ср
19.50
0:3
6
на 27.04
=> 1
1:3
   
            => 9
17.03
вс
12.00
на 21.04
        5
21.04
вс
10.00
на 17.04
=> 6
27.04
сб
19.00
1:3
     
                      => 9
21.04
вс
10.00
0:3
       
4 Kill Bill
(LEGENDA - 2 - 3, Хард-В)
2
04.02
вс
18.00
1:3
    1
2:3
  3
10.03
вс
18.00
3:2
6
на 17.03
10
0:3
  7
07.04
вс
18.00
3:0
9
14.04
вс
18.00
1:3
8
0:3
5
на 05.05
=> 5
05.05
вс
18.00
0:0
   
            => 6
17.03
вс
18.00
0:3
                 
5 LEGENDA (w)
(Dragon Age - 2, Лайт-Юг)
7
2:3
  8
на 02.03
9
0:3
=> 8
3:2
10
09.03
сб
20.30
на 21.04
  6
23.03
сб
20.30
на 14.04
2
3:0
  => 6
14.04
вс
10.00
на 14.04
=> 3
3:0
4
27.04
сб
20.30
на 05.05
=> 4
0:0
1
11.05
сб
20.30
3:1
 
                    => 6
14.04
вс
14.00
3:0
3
на 17.04
       
                      => 10
2:3
       
6 My little garden
(Щука - 3, Медиум-Юг)
    => 7
2:3
8
2:3
1
02.03
сб
10.00
3:1
  4
16.03
сб
10.00
на 17.03
5
на 14.04
  10
06.04
сб
10.00
на 06.04
2
3:1
9
3:1
3
27.04
сб
10.00
на 27.04
  7
11.05
сб
10.00
на 17.02
 
            => 4
3:0
    => 10
06.04
сб
11.45
3:2
=> 5
на 14.04
  => 3
3:1
     
                    => 5
0:3
         
7 PUMA (ВК Профит)
(Wakanda - Группа С1, С)
5
03.02
сб
20.00
3:2
  => 6
17.02
сб
20.00
3:2
  10
3:1
8
09.03
сб
20.00
2:3
      4
0:3
3
3:1
2
20.04
сб
20.00
2:3
9
27.04
сб
20.00
2:3
  6
на 17.02
1
19.05
вс
20.30
2:3
8 Вызов (Колтуши)     5
18.02
вс
16.00
на 02.03
6
25.02
вс
16.00
3:2
=> 5
02.03
сб
18.00
2:3
7
3:2
10
3:0
3
на 03.04
  => 3
3:1
1
на 27.04
=> 1
20.04
сб
18.00
2:3
=> 1
на 20.04
=> 9
0:3
   
        2
03.03
вс
16.00
0:3
        9
07.04
вс
16.00
на 02.05
  4
21.04
вс
16.00
3:0
       
9 Горный Университет   1
3:0
  5
22.02
чт
20.15
3:0
3
на 17.03
  => 3
на 17.03
2
21.03
чт
20.15
3:0
10
3:0
8
на 02.05
4
3:1
6
18.04
чт
20.15
1:3
7
3:2
=> 8
02.05
чт
20.15
3:0
   
            => 3
на 21.04
        => 3
3:0
       
10 Пандора   2
0:3
1
1:3
3
25.02
вс
15.15
2:3
7
03.03
вс
15.15
1:3
5
на 21.04
8
17.03
вс
15.15
0:3
4
24.03
вс
15.15
3:0
9
31.03
вс
15.15
0:3
6
на 06.04
  => 5
21.04
вс
15.15
3:2
       
                  => 6
2:3
           
Печать
Группа В3 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 22.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 PRISMA
(Форт - 1, Хард-В)
2
03.02
сб
19.45
на 13.05
  4
на 18.02
3
1:3
8
02.03
сб
19.45
1:3
6
09.03
сб
19.45
3:0
7
2:3
  9
на 19.05
5
06.04
сб
19.45
на 18.05
          => 2
1:3
    => 4
2:3
                        => 5
3:2
                              => 9
0:3
2 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа С1, С)
1
на 13.05
7
2:3
  9
23.02
пт
19.45
на 06.05
4
01.03
пт
19.45
2:3
  3
15.03
пт
19.45
3:2
  => 8
29.03
пт
19.45
3:0
6
3:1
  5
19.04
пт
19.45
1:3
    => 9
06.05
пн
20.00
0:3
=> 1
13.05
пн
20.00
3:1
                8
на 29.03
             
3 Андромеда
(ВЕГА - Кубок лиги А и В женщины, Кубок А и В лиг)
6
04.02
вс
14.45
3:1
  8
2:3
1
25.02
вс
14.45
3:1
7
3:1
5
10.03
вс
14.45
0:3
2
2:3
9
24.03
вс
14.45
3:2
4
3:2
             
4 Балкания   8
11.02
вс
11.50
3:0
1
18.02
вс
11.50
на 18.02
  2
3:2
  6
на 28.03
=> 7
24.03
вс
12.00
на 24.03
=> 6
28.03
чт
19.30
1:3
  => 5
11.04
чт
19.30
1:3
5
на 11.04
       
    => 1
18.02
вс
19.00
3:2
  9
03.03
вс
11.50
3:1
    => 7
24.03
вс
12.00
3:0
3
31.03
вс
11.50
2:3
             
              7
на 24.03
               
5 ВК "Феникс"     6
17.02
сб
12.00
3:0
8
24.02
сб
12.00
0:3
  3
3:0
9
1:3
  7
30.03
сб
12.00
на 31.03
1
на 18.05
=> 4
3:1
2
3:1
      => 1
18.05
сб
12.00
2:3
                => 7
3:1
    4
20.04
сб
12.00
на 11.04
       
6 ВК Ленинград 3
1:3
9
на 15.03
5
0:3
7
24.02
сб
19.45
на 21.04
  1
0:3
=> 9
1:3
  => 4
3:1
2
06.04
сб
19.45
1:3
8
13.04
сб
19.45
3:1
=> 7
21.04
вс
19.45
3:2
       
            4
16.03
сб
19.45
на 28.03
                 
7 Импала   2
11.02
вс
17.45
3:2
9
1:3
6
на 21.04
3
03.03
вс
17.45
1:3
8
на 28.04
1
17.03
вс
17.45
3:2
=> 4
на 24.03
5
на 31.03
    => 6
2:3
=> 8
0:3
     
              => 4
0:3
=> 5
31.03
вс
18.00
1:3
             
              4
24.03
вс
17.45
на 24.03
               
8 Команда "Ю"
(Петербурггаз-2 - 2, Хард-А)
9
04.02
вс
11.50
3:0
4
0:3
3
18.02
вс
11.50
3:2
5
3:0
1
3:1
7
10.03
вс
11.50
на 28.04
    => 2
0:3
  6
1:3
 
=> 7
28.04
вс
11.50
3:0


     
                2
31.03
вс
11.50
на 29.03
             
9 Кронверкские барсы-2 8
0:3
6
11.02
вс
16.45
на 15.03
7
18.02
вс
16.45
3:1
2
на 06.05
4
1:3
  => 6
15.03
пт
19.30
3:1
3
2:3
1
31.03
вс
16.45
на 19.05
          => 2
3:0
=> 1
19.05
вс
16.45
3:0
            5
17.03
вс
16.45
3:1
                 
Печать
Группа В4 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 24.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
20.05
-
26.05
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 3
0:3
10
11.02
вс
10.00
1:3
5
3:2
2
на 07.04
6
03.03
вс
10.00
3:2
8
10.03
вс
10.00
2:3
7
17.03
вс
10.00
на 24.05
9
24.03
вс
10.00
на 28.04
4
1:3
=> 2
07.04
вс
10.00
1:3
    => 9
28.04
вс
10.00
0:3
     
=> 7
24.05
пт
11.00
0:3


2 Valkyrie
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Группа В1, В)
6
04.02
вс
15.45
на 14.04
5
2:3
4
на 22.03
1
25.02
вс
15.45
на 07.04
10
03.03
вс
15.45
на 13.04
  9
17.03
вс
15.45
на 18.03
=> 9
18.03
пн
19.20
2:3
3
3:1
=> 1
3:1
=> 10
13.04
сб
19.25
3:1
7
3:1
         
              => 4
22.03
пт
19.25
3:2
    => 6
14.04
вс
15.50
3:2
           
              8
24.03
вс
15.45
1:3
                 
3 Амазонки 1
04.02
вс
12.00
3:0
=> 4
11.02
вс
12.00
2:3
10
18.02
вс
12.00
0:3
9
на 25.02
4
03.03
вс
12.00
на 11.02
5
2:3
8
17.03
вс
12.00
на 17.03
7
3:0
2
31.03
вс
12.00
1:3
6
1:3
             
      => 9
25.02
вс
12.00
0:3
    => 8
17.03
вс
14.00
0:3
                   
4 Бунтарки 9
04.02
вс
10.00
3:2
=> 3
3:2
2
18.02
вс
10.00
на 22.03
8
25.02
вс
10.00
на 05.05
3
на 11.02
6
3:1
5
17.03
вс
10.00
2:3
=> 2
2:3
1
31.03
вс
10.00
3:1
7
3:0
    => 10
0:3
=> 8
05.05
вс
10.00
на 05.05
     
              10
на 28.04
          => 8
05.05
вс
17.00
0:3
     
5 ВК ЭЙС
(Прима1 - Группа В1, В)
8
на 07.04
2
11.02
вс
15.30
3:2
1
18.02
вс
15.30
2:3
10
0:3
9
0:3
3
10.03
вс
15.30
3:2
4
3:2
6
2:3
=> 7
3:0
=> 8
07.04
вс
15.30
0:3
             
                7
31.03
вс
15.30
на 31.03
               
6 Взлёт (w)
(ЯНГИ (Юность-2) - 1, Хард-А)
2
на 14.04
  8
на 19.05
7
25.02
вс
17.50
2:3
1
2:3
4
10.03
вс
17.50
1:3
10
на 27.04
5
24.03
вс
17.50
3:2
9
на 20.04
3
07.04
вс
17.50
3:1
=> 2
2:3
=> 9
1:3
=> 10
1:3
    => 8
19.05
вс
17.50
2:3
 
7 МегаспортСПБ 10
0:3
  9
18.02
вс
10.00
0:3
6
3:2
    1
на 24.05
3
24.03
вс
10.00
0:3
=> 5
31.03
вс
12.30
0:3
4
07.04
вс
10.00
0:3
8
14.04
вс
10.00
на 14.04
2
21.04
вс
10.00
1:3
        => 1
3:0
                5
на 31.03
  => 8
14.04
вс
12.00
0:3
           
8 Питерские жабы 5
03.02
сб
21.00
на 07.04
9
2:3
6
17.02
сб
21.00
на 19.05
4
на 05.05
  1
3:2
3
на 17.03
2
3:1
10
30.03
сб
21.00
на 20.04
=> 5
3:0
7
на 14.04
=> 10
20.04
сб
21.00
на 11.05
  => 4
на 05.05
=> 10
11.05
сб
21.00
3:1
=> 6
3:2
 
            => 3
3:0
      => 7
3:0
    => 4
3:0
     
9 ЦФКиС_2009 4
2:3
8
10.02
сб
17.15
3:2
7
3:0
3
24.02
сб
17.15
на 25.02
5
02.03
сб
17.15
3:0
10
на 21.04
2
на 18.03
=> 2
3:2
6
30.03
сб
17.15
на 20.04
    => 6
20.04
сб
19.00
3:1
=> 1
3:0
       
      => 3
3:0
      1
на 28.04
      => 10
2:3
         
10 Чикули 7
04.02
вс
12.15
3:0
1
3:1
3
3:0
5
25.02
вс
12.15
3:0
2
на 13.04
9
10.03
вс
12.15
на 21.04
6
17.03
вс
12.15
на 27.04
4
24.03
вс
12.15
на 28.04
8
на 20.04
  => 2
1:3
=> 8
на 11.05
=> 6
27.04
сб
18.15
3:1
  => 8
1:3
   
                      => 9
21.04
вс
12.15
3:2
=> 4
28.04
вс
12.15
3:0
       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def