Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
Группа В1 - В - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
1 BLACK HORSE   3
13.02
вс
18.00
0:3
7
1:3
10
27.02
вс
18.00
3:0
  5
13.03
вс
18.00
на 01.05
  4
1:3
=> 9
3:2
11
10.04
вс
18.00
на 13.03
6
3:0
  => 5
01.05
вс
17.45
3:0
  8
3:0
          => 11
13.03
вс
18.00
1:3
  2
27.03
вс
18.00
3:2
9
на 02.04
           
2 Reaxys 10
06.02
вс
11.45
3:1
    9
3:0
3
06.03
вс
11.20
3:2
8
13.03
вс
11.20
на 23.03
11
20.03
вс
11.20
3:1
=> 8
23.03
ср
20.45
3:2
6
3:0
7
2:3
4
17.04
вс
11.20
на 28.04
5
3:0
=> 4
28.04
чт
20.00
1:3
   
              1
2:3
             
3 VOLLEYARTw 6
05.02
сб
12.45
3:0
1
3:0
10
на 30.03
8
26.02
сб
12.45
3:0
2
2:3
7
3:1
5
19.03
сб
12.45
3:0
  => 10
3:1
=> 11
09.04
сб
12.45
3:1
4
3:2
       
                11
02.04
сб
12.45
на 09.04
  9
16.04
сб
12.45
3:1
       
4 АВРОРА (w)(СПб ГУП Горэлектротранс) 5
04.02
пт
19.00
на 28.02
6
3:0
  7
2:3
=> 5
28.02
пн
20.00
0:3
  9
14.03
пн
20.00
3:0
1
21.03
пн
20.00
3:1
  10
04.04
пн
20.00
2:3
3
11.04
пн
20.00
2:3
  => 8
25.04
пн
20.00
3:0
   
        8
на 25.04
    11
3:0
    2
на 28.04
  => 2
3:1
   
5 БАЗУКА 4
на 28.02
9
на 07.03
  11
27.02
вс
13.45
3:2
=> 4
3:0
=> 9
0:3
3
0:3
8
27.03
вс
13.45
2:3
7
03.04
вс
13.45
3:2
6
10.04
вс
13.45
3:1
=> 10
на 27.04
2
24.04
вс
13.45
0:3
=> 10
2:3
   
        10
на 13.04
1
на 01.05
            => 1
0:3
   
6 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) 3
0:3
4
13.02
вс
16.00
0:3
8
на 24.04
  11
06.03
вс
16.00
1:3
10
3:2
9
20.03
вс
16.00
2:3
7
2:3
2
03.04
вс
16.00
0:3
5
1:3
1
17.04
вс
16.00
0:3
=> 8
24.04
вс
16.00
2:3
     
7 Горный Университет 11
на 29.03
10
3:2
1
17.02
чт
20.15
3:1
4
24.02
чт
20.15
3:2
=> 9
03.03
чт
20.00
3:2
3
10.03
чт
20.15
1:3
  6
24.03
чт
20.15
3:2
=> 11
1:3
2
07.04
чт
20.15
3:2
=> 8
14.04
чт
20.00
3:0
       
        9
на 03.03
      5
2:3
  8
на 14.04
       
8 Ижорец (НПО Аврора) (ж)   11
0:3
6
20.02
вс
11.00
на 24.04
3
0:3
4
06.03
вс
11.00
на 25.04
2
на 23.03
10
20.03
вс
11.00
1:3
=> 2
2:3
  => 9
0:3
=> 7
0:3
=> 6
3:2
=> 4
0:3
 
1
15.05
вс
11.00
0:3


              5
3:2
  9
на 09.04
7
17.04
вс
11.00
на 14.04
       
9 Колтуши   5
12.02
сб
20.00
на 07.03
11
на 20.02
2
26.02
сб
20.00
0:3
=> 7
2:3
=> 5
07.03
пн
18.00
3:0
4
0:3
10
на 06.04
=> 1
02.04
сб
18.00
2:3
=> 10
3:1
3
1:3
       
    => 11
1:3
  7
05.03
сб
20.00
на 03.03
  6
3:2
  1
02.04
сб
20.00
на 02.04
=> 8
09.04
сб
19.00
3:0
         
                  8
09.04
сб
20.00
на 09.04
         
10 Родина 2
1:3
7
09.02
ср
20.00
2:3
3
16.02
ср
20.00
на 30.03
1
0:3
5
02.03
ср
20.00
на 13.04
6
09.03
ср
20.00
2:3
8
3:1
9
23.03
ср
20.00
на 06.04
=> 3
30.03
ср
20.00
1:3
4
3:2
=> 5
13.04
ср
20.00
на 27.04
  => 5
27.04
ср
20.00
3:2
   
                  => 9
06.04
ср
20.00
1:3
11
2:3
       
11 Чёрные Медведи - Политех (ж) 7
06.02
вс
14.00
на 29.03
8
13.02
вс
14.00
3:0
9
20.02
вс
14.00
на 20.02
5
2:3
6
3:1
=> 1
3:1
2
1:3
4
27.03
вс
14.00
0:3
=> 7
29.03
вт
18.45
3:1
=> 3
1:3
10
17.04
вс
14.00
3:2
       
    => 9
20.02
вс
16.00
3:1
          3
на 09.04
1
на 13.03
         
Печать
Группа В2 - В - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   5
13.02
вс
10.00
на 22.05
10
0:3
3
27.02
вс
10.00
2:3
9
06.03
вс
10.00
на 14.05
8
на 15.05
6
20.03
вс
10.00
3:0
=> 7
27.03
вс
10.00
0:3
2
03.04
вс
10.00
3:1
4
10.04
вс
10.00
2:3
11
1:3
      => 9
1:3
=> 5
22.05
вс
10.00
0:3
              7
на 27.03
            => 8
0:3
 
2 Kill Bill 4
1:3
11
13.02
вс
12.40
0:3
  7
27.02
вс
12.40
2:3
  5
13.03
вс
12.40
1:3
8
0:3
3
27.03
вс
12.40
3:1
1
1:3
10
10.04
вс
12.40
1:3
6
17.04
вс
12.40
2:3
9
24.04
вс
12.40
0:3
       
3 Y.M.K.A.     5
0:3
1
3:2
11
06.03
вс
12.00
3:2
4
13.03
вс
12.00
0:3
10
20.03
вс
12.00
0:3
2
1:3
6
03.04
вс
12.00
3:0
9
1:3
8
17.04
вс
12.00
1:3
7
24.04
вс
12.00
3:1
       
4 ВЕГА 2
05.02
сб
19.55
3:1
10
1:3
6
19.02
сб
19.55
на 23.04
11
3:0
8
05.03
сб
19.55
2:3
3
3:0
7
19.03
сб
19.55
3:1
5
на 17.04
  1
3:2
9
16.04
сб
19.55
на 15.05
=> 6
23.04
сб
19.55
3:1
    => 9
15.05
вс
18.00
3:1
 
                    => 5
3:0
         
5 Взлёт (w) 8
на 24.04
1
на 22.05
3
20.02
вс
18.00
3:0
10
27.02
вс
18.00
1:3
7
на 27.04
2
3:1
11
1:3
4
27.03
вс
18.00
на 17.04
9
03.04
вс
18.00
0:3
6
10.04
вс
18.00
2:3
=> 4
17.04
вс
18.00
0:3
=> 8
0:3
=> 7
3:1
    => 1
3:0
6 Динамика 10
3:1
8
1:3
4
на 23.04
    7
2:3
1
0:3
9
2:3
3
0:3
5
3:2
2
3:2
=> 4
1:3
       
                      11
3:1
       
7 Импала   9
13.02
вс
19.45
3:1
11
20.02
вс
19.45
2:3
2
3:2
5
06.03
вс
19.45
на 27.04
6
13.03
вс
19.45
3:2
4
1:3
=> 1
3:0
8
3:2
  10
1:3
3
1:3
=> 5
27.04
ср
19.00
1:3
     
              1
27.03
вс
14.00
на 27.03
               
8 МО Константиновское 5
06.02
вс
20.15
на 24.04
6
13.02
вс
20.15
3:1
    4
3:2
1
13.03
вс
20.15
на 15.05
9
3:2
10
на 27.03
7
03.04
вс
20.15
2:3
11
10.04
вс
20.15
на 22.05
3
3:1
=> 5
24.04
вс
20.15
3:0
    => 1
15.05
вс
20.15
3:0
=> 11
22.05
вс
20.15
3:1
            2
20.03
вс
20.15
3:0
=> 10
3:1
               
9 НАФТА   7
1:3
    1
на 14.05
10
на 13.03
8
16.03
ср
20.30
2:3
6
23.03
ср
20.30
3:2
5
3:0
3
06.04
ср
20.30
3:1
4
на 15.05
2
3:0
    => 1
14.05
сб
19.45
3:1
 
          => 10
3:0
  11
2:3
            => 4
1:3
 
10 Пандора 6
06.02
вс
14.45
1:3
4
13.02
вс
14.45
3:1
1
20.02
вс
14.45
3:0
5
3:1
  9
13.03
вс
14.45
на 13.03
3
3:0
8
27.03
вс
14.45
на 27.03
11
3:2
2
3:1
7
17.04
вс
14.45
3:1
         
          => 9
13.03
вс
15.45
0:3
  => 8
27.03
вс
15.45
1:3
               
11 Прима1   2
3:0
7
3:2
4
27.02
вс
15.30
0:3
3
2:3
  5
20.03
вс
15.30
3:1
9
27.03
вс
15.30
3:2
10
03.04
вс
15.30
2:3
8
на 22.05
1
17.04
вс
15.30
3:1
6
24.04
вс
15.30
1:3
      => 8
1:3
Печать
Группа В3 - В - Сезон 2021/2022 (2 круг с 31.01.2022 по 31.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 PRISMA 2
05.02
сб
19.50
на 14.05
8
0:3
5
3:0
3
26.02
сб
19.50
3:1
7
на 22.05
11
1:3
10
19.03
сб
19.50
3:2
  6
02.04
сб
19.50
3:0
9
3:1
4
16.04
сб
19.50
1:3
      => 2
14.05
сб
19.50
3:1
=> 7
2:3
2 Palladium 46 1
на 14.05
9
0:3
3
на 19.02
  6
1:3
5
на 08.04
4
1:3
11
на 27.03
7
2:3
=> 5
1:3
  8
0:3
    => 1
1:3
=> 10
3:1
    => 3
0:3
        => 11
1:3
  10
на 21.05
           
3 Random => 9
05.02
сб
11.45
3:2
6
3:0
2
19.02
сб
11.45
на 19.02
1
1:3
  7
3:1
5
19.03
сб
11.45
2:3
10
на 16.04
9
02.04
сб
11.45
на 05.02
4
3:1
11
16.04
сб
11.45
3:0
         
8
05.02
сб
11.45
на 02.04
  => 2
19.02
сб
12.45
3:0
          => 8
02.04
сб
11.45
3:1
  => 10
3:1
         
4 Ultra     6
3:1
7
27.02
вс
15.30
3:0
11
06.03
вс
15.30
3:0
9
0:3
2
20.03
вс
15.30
3:1
5
3:2
8
03.04
вс
15.30
3:1
3
10.04
вс
15.30
1:3
1
3:1
10
24.04
вс
15.30
3:0
       
5 АДРЕНАЛИН 7
на 27.04
11
11.02
пт
19.30
на 29.04
1
18.02
пт
19.30
0:3
8
3:1
10
04.03
пт
19.30
0:3
2
11.03
пт
19.30
на 08.04
3
3:2
4
25.03
пт
19.30
2:3
9
на 22.04
=> 2
08.04
пт
19.30
3:1
6
1:3
=> 9
22.04
пт
19.30
0:3
=> 7
27.04
ср
19.45
0:3
     
                        => 11
29.04
пт
19.30
3:0
     
6 Андромеда (Оптик) 11
06.02
вс
15.00
3:0
3
13.02
вс
14.45
0:3
4
20.02
вс
14.45
1:3
10
2:3
2
06.03
вс
14.45
3:1
  7
1:3
9
27.03
вс
14.45
3:2
1
0:3
8
1:3
5
17.04
вс
14.45
3:1
         
7 Бунтарки 5
06.02
вс
16.45
на 27.04
  10
на 21.02
=> 10
1:3
1
06.03
вс
16.45
на 22.05
3
13.03
вс
16.45
1:3
6
20.03
вс
16.45
3:1
8
на 17.05
2
03.04
вс
16.45
3:2
11
1:3
9
17.04
вс
16.45
1:3
  => 5
3:0
    => 8
17.05
вт
20.30
0:3
      4
0:3
                      => 1
22.05
вс
17.00
3:2
8 ВК Ленинград 3
на 02.04
1
12.02
сб
19.45
3:0
11
3:1
5
26.02
сб
19.45
1:3
  10
12.03
сб
19.45
на 30.04
9
0:3
7
26.03
сб
19.45
на 17.05
=> 3
1:3
6
09.04
сб
19.45
3:1
  2
23.04
сб
19.45
3:0
=> 10
30.04
сб
19.45
3:1
    => 7
3:0
                4
1:3
             
9 ВК ЭЙС 10
01.02
вт
21.00
3:0
2
08.02
вт
21.00
3:0
     
4
08.03
вт
21.00
3:0


8
15.03
вт
21.00
3:0
6
2:3
5
29.03
вт
21.00
на 22.04
1
05.04
вт
21.00
1:3
7
3:1
=> 5
3:0
    => 11
3:0
 
=> 3
2:3
              3
на 05.02
    11
на 15.05
       
10 Пушка 9
0:3
  7
19.02
сб
19.30
на 21.02
=> 7
21.02
пн
19.30
3:1
5
3:0
8
на 30.04
1
2:3
3
26.03
сб
19.30
на 16.04
11
02.04
сб
19.30
3:1
2
09.04
сб
19.30
на 21.05
=> 3
16.04
сб
19.30
1:3
4
0:3
=> 8
1:3
    => 2
21.05
сб
19.30
1:3
      6
26.02
сб
19.30
3:2
                       
11 СК "Пайп" ВДПО - Искра 6
0:3
5
на 29.04
8
20.02
вс
12.50
1:3
  4
0:3
1
13.03
вс
12.50
3:1
  2
27.03
вс
12.50
на 27.03
10
1:3
7
10.04
вс
12.50
3:1
3
0:3
9
24.04
вс
12.50
на 15.05
=> 5
0:3
  => 9
15.05
вс
12.50
0:3
 
              => 2
27.03
вс
12.50
3:1
               
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def