Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 31.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
25.01
-
31.01
1 DRIVE (w)
(DRIVE - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
4
04.10
вс
19.30
3:1
10
11.10
вс
19.30
3:2
5
3:1
9
1:3
  6
на 13.12
3
на 17.01
  11
3:1
7
06.12
вс
19.30
на 24.01
2
3:1
  8
27.12
вс
19.30
3:1
    => 3
17.01
вс
19.30
3:1
=> 7
24.01
вс
19.30
3:1
 
                    => 6
1:3
             
2 Балтика(w)       10
0:3
3
на 28.11
4
1:3
8
14.11
сб
12.00
на 26.12
5
21.11
сб
12.00
1:3
7
на 11.12
9
05.12
сб
12.00
0:3
=> 7
11.12
пт
19.45
0:3
6
0:3
=> 8
26.12
сб
12.00
3:1
         
      11
24.10
сб
12.00
1:3
        => 3
3:2
  1
12.12
сб
12.00
1:3
             
3 Водоканал (w)
(XL - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  7
3:1
9
0:3
5
23.10
пт
20.00
на 19.12
2
30.10
пт
20.00
на 28.11
8
на 21.11
1
13.11
пт
20.00
на 17.01
11
3:2
=> 2
28.11
сб
12.00
2:3
  6
11.12
пт
20.00
0:3
=> 5
3:2
10
25.12
пт
20.00
1:3
    => 1
1:3
   
              => 8
0:3
      4
1:3
           
4 Кулон
(Спортлайф - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
1
1:3
  7
3:0
10
25.10
вс
15.55
на 16.11
  5
3:2
=> 6
3:1
=> 10
на 17.01
  11
06.12
вс
15.55
3:0
8
3:1
3
20.12
вс
15.55
3:1
9
27.12
вс
15.55
1:3
    => 10
17.01
вс
15.55
1:3
   
          2
08.11
вс
15.55
3:1
6
на 13.11
                     
5 Неон     1
17.10
сб
11.30
1:3
3
на 19.12
9
31.10
сб
11.30
1:3
10
0:3
  2
3:1
6
28.11
сб
11.30
3:2
8
3:1
7
12.12
сб
11.30
на 27.01
=> 3
19.12
сб
11.30
2:3
          => 7
          => 11
1:3
                       
          11
на 04.11
                       
          4
07.11
сб
11.30
2:3
                       
6 ПРИМА
(Прима1 - Олимпийка С, Кубок С лиги)
  9
11.10
вс
15.30
на 06.11
11
18.10
вс
15.30
3:0
  8
3:1
=> 9
06.11
пт
19.00
2:3
=> 4
13.11
пт
19.00
1:3
7
22.11
вс
15.30
3:1
5
2:3
  10
1:3
2
20.12
вс
15.30
3:0
           
          1
08.11
вс
15.30
на 13.12
4
15.11
вс
15.30
на 13.11
      3
3:0
             
                    => 1
13.12
вс
15.30
3:1
             
7 СПбГУПТД   3
09.10
пт
19.00
1:3
4
16.10
пт
19.00
0:3
8
23.10
пт
19.00
0:3
    10
1:3
6
1:3
2
27.11
пт
19.00
на 11.12
1
на 24.01
=> 2
3:0
9
18.12
пт
19.00
0:3
        => 1
1:3

=> 5
27.01
ср
19.00


            11
13.11
пт
19.00
2:3
      5
на 27.01
             
8 СитиМикс   11
0:3
  7
3:0
6
31.10
сб
14.00
1:3
3
07.11
сб
14.00
на 21.11
2
на 26.12
=> 3
21.11
сб
14.00
3:0
10
3:1
5
05.12
сб
14.00
1:3
4
12.12
сб
14.00
1:3
  => 2
1:3
         
                9
0:3
      1
1:3
         
9 ТОЧКА ТЮНИНГА   6
на 06.11
3
18.10
вс
19.00
3:0
1
25.10
вс
19.00
3:1
5
3:1
=> 6
3:2
10
15.11
вс
19.00
на 15.11
  8
29.11
вс
19.00
3:0
2
3:0
11
13.12
вс
19.00
3:0
7
3:0
4
3:1
         
            => 10
15.11
вс
19.45
3:2
                     
10 ЦС ФОК
(АКМ 40 + - Группа А, Лига 40+)
  1
2:3
  2
19.10
пн
20.40
3:0
11
2:3
5
02.11
пн
20.40
3:0
7
09.11
пн
20.40
3:1
=> 4
16.11
пн
20.40
на 17.01
8
23.11
пн
20.40
1:3
  6
07.12
пн
20.40
3:1
  3
3:1
    => 4
3:1
   
      4
на 16.11
    9
на 15.11
                     
            => 9
2:3
                     
11 Эдельвейс   8
07.10
ср
18.45
3:0
6
0:3
2
3:1
10
28.10
ср
18.45
3:2
=> 5
04.11
ср
13.00
3:1
7
3:2
3
18.11
ср
18.45
2:3
1
25.11
ср
18.45
1:3
4
0:3
9
0:3
             
          5
04.11
ср
18.45
на 04.11
                       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def