Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард А Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И П О РП РО
1 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 1:3 3:1 3:2 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 11 10 27 17 96 XA-1
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 3:1 2:3 3:2 3:0 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 11 9 26 16 43 XA-1
3 ПРИМОРЕЦ 1:3 3:2 3:1 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:1 11 8 23 12 72 XA-1
4 Союз 2:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 11 7 23 13 87 XA-1
5 Сертолово 1:3 0:3 3:2 0:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 7 21 8 90 XA-2
6 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 2:3 3:2 0:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 11 6 19 6 70 XA-2
7 Нева(м) 1:3 0:3 3:1 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 2:3 11 6 19 2 -8 XA-2
8 ТДД (Лидер Групп) 1:3 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:1 11 5 13 -6 -20 XA-2
9 Вольт 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 11 3 11 -10 -62 XA-3
10 Метрострой 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 3:0 3:0 11 3 9 -13 -69 XA-3
11 Техномарин 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:0 11 1 4 -21 -150 XB-1
12 ВК КОСМОС (NEF) 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 0:3 11 1 3 -24 -149 XB-1


Лига Хард А Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 Компенсатор 2:3 3:1 3:0 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 10 9 27 19 130 XA-1
2 ВК Айсберг 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 10 9 26 20 150 XA-1
3 Ветераны Благодатной 1:3 0:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 10 7 20 9 59 XA-1
4 NRG 0:3 0:3 3:0 3:0 2:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:0 10 6 18 6 21 XA-1
5 УЛЬЯНКА 2 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 10 6 18 3 41 XA-2
6 БФА-Монолит 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 0:3 10 4 13 -2 18 XA-2
7 Ст.Петергоф 1:3 3:2 0:3 3:2 1:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:0 10 4 8 -8 -59 XA-2
8 Т-40 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 0:3 1:3 3:0 10 3 10 -9 -91 XA-2
9 Беркут 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 3:2 3:2 10 3 9 -11 -60 XA-3
10 ЛЯМБДА 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 3:1 3:1 2:3 1:3 10 2 8 -12 -84 XA-3
11 Legion 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 2:3 3:1 10 2 7 -15 -125 XB-1

Штрафные очки команд:

Ст.Петергоф - "-1" - Несвоевременная оплата взноса


Лига Хард А Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 Техноком 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 10 9 26 19 129 XA-1
2 Неудержимые 3:2 2:3 3:1 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 10 8 24 14 104 XA-1
3 Отрадное - Невская Линия 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 2:3 3:2 3:1 3:1 10 7 21 9 60 XA-1
4 Ленметрогипротранс 0:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 10 7 20 10 83 XA-1
5 B@®$Ы II 0:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 3:0 10 5 16 3 16 XA-2
6 Ростелеком 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:1 10 5 14 -4 -52 XA-2
7 ВК"КАРЕЛИЯ" 2:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:2 3:0 1:3 3:0 3:0 10 4 13 0 48 XA-2
8 Металлостроевец (Profotik) 2:3 1:3 3:2 0:3 3:2 2:3 0:3 3:0 3:2 1:3 10 4 11 -6 -69 XA-2
9 ЮГ 0:3 0:3 2:3 3:1 1:3 0:3 3:1 0:3 1:3 3:0 10 3 10 -10 -89 XA-3
10 Звездные Кабаны 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:2 10 2 6 -16 -95 XA-3
11 Петербурггаз-2 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 2:3 10 1 4 -19 -135 XB-1


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def