Женская лига С С1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 ПРИМА 3:2 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 28 11 10 20 131 В
2 Искра 2:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 25 11 8 17 186 В
3 Ника (ГУГА) 1:3 3:1 3:1 2:3 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 24 11 8 14 94 В
4 PRISMA 3:1 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 2:3 3:0 3:2 3:2 22 11 8 9 10
5 Петер-Сервис 0:3 3:1 3:2 1:3 3:1 3:0 2:3 2:3 3:0 2:3 3:2 19 11 6 4 11
6 Андромеда 1:3 0:3 3:1 2:3 1:3 3:0 2:3 3:1 3:1 3:1 2:3 17 11 5 1 65
7 Лапушки 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 13 11 4 -7 -28
8 Валькирия 2:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3:2 0:3 3:1 2:3 2:3 3:2 12 11 4 -9 -96
9 Ника 0:3 1:3 0:3 3:2 3:2 1:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:1 9 11 4 -11 -61
10 Пантеры 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:2 3:2 9 11 4 -12 -131
11 Ballista 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:1 2:3 1:3 9 11 3 -13 -102
12 Всеволожск 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 3:2 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 9 11 2 -13 -79

Штрафные очки команд:

Андромеда - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Валькирия"
Ника (ГУГА) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Искра"


Женская лига С С2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 МАКАРА ГУМРФ 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 33 11 11 29 303
2 Флэйм (Беркутята) 1:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 29 11 10 25 180
3 Колтуши 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 27 11 9 20 253
4 Mika 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 11 8 11 137
5 Морита 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 16 11 5 0 -12
6 Батареечка 0:3 2:3 1:3 2:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 16 11 5 -1 -32
7 PRO SPORT WOMEN 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 15 11 4 -5 -8
8 Нордика 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 14 11 5 -5 -7
9 НАФТА 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:0 1:3 3:1 3:2 10 11 4 -12 -129
10 NWL 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:1 5 11 3 -17 -174
11 Цунами 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 1:3 2:3 3:2 5 11 2 -20 -246
12 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3 11 0 -25 -265

Штрафные очки команд:

NWL - "-3" - Техническое поражение с командой "Mika"


Женская лига С С3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Взлёт (w) 1:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 22 9 7 17 214
2 Альфа + 3:1 3:0 3:0 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 21 9 7 15 101
3 АТОМПРОЕКТ 0:3 0:3 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 18 9 6 9 126
4 Норус 1:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 -:- 18 9 6 7 114
5 Сибирь 3:2 3:1 0:3 1:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 -:- 16 9 6 5 75
6 ВАС (Военная академия связи) 0:3 3:0 3:0 0:3 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 -:- 15 9 6 9 38
7 ЭКРАН 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 -:- 12 9 4 -3 -72
8 CRABS 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 -:- 7 9 2 -13 -113
9 Энгл 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 -:- 3 9 1 -20 -164
10 Золотой 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 -:- 0 9 0 -26 -319
11 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-

Штрафные очки команд:

ВАС (Военная академия связи) - "-3" - Участие незаявленного игрока в игре с командой Норус


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def