Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига С С1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ПРИМА 3:2 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 11 28 10 20 131 В
2 Искра 2:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 11 25 8 17 186 В
3 Ника (ГУГА) 1:3 3:1 3:1 2:3 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 11 24 8 14 94 В
4 PRISMA 3:1 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 2:3 3:0 3:2 3:2 11 22 8 9 10
5 Петер-Сервис 0:3 3:1 3:2 1:3 3:1 3:0 2:3 2:3 3:0 2:3 3:2 11 19 6 4 11
6 Андромеда 1:3 0:3 3:1 2:3 1:3 3:0 2:3 3:1 3:1 3:1 2:3 11 17 5 1 65
7 Лапушки 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 11 13 4 -7 -28
8 Валькирия 2:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3:2 0:3 3:1 2:3 2:3 3:2 11 12 4 -9 -96
9 Альта (Ника) 0:3 1:3 0:3 3:2 3:2 1:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:1 11 9 4 -11 -61
10 Пантеры 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:2 3:2 11 9 4 -12 -131
11 Ballista 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:1 2:3 1:3 11 9 3 -13 -102
12 Всеволожск 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 3:2 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 11 9 2 -13 -79

Штрафные очки команд:

Андромеда - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Валькирия"
Ника (ГУГА) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Искра"


Женская лига С С2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 МАКАРА ГУМРФ 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 11 33 11 29 303
2 АУРУМ 1:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 29 10 25 180
3 Колтуши 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 27 9 20 253
4 Mika 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 22 8 11 137
5 Морита 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 11 16 5 0 -12
6 Батареечка 0:3 2:3 1:3 2:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 11 16 5 -1 -32
7 PRO SPORT WOMEN 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 11 15 4 -5 -8
8 Нордика 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 11 14 5 -5 -7
9 НАФТА 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:0 1:3 3:1 3:2 11 10 4 -12 -129
10 NWL 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:1 11 5 3 -17 -174
11 Цунами 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 1:3 2:3 3:2 11 5 2 -20 -246
12 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 11 3 0 -25 -265

Штрафные очки команд:

NWL - "-3" - Техническое поражение с командой "Mika"


Женская лига С С3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Взлёт (w) 1:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 9 22 7 17 214
2 Альфа + 3:1 3:0 3:0 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 9 21 7 15 101
3 АТОМПРОЕКТ 0:3 0:3 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 9 18 6 9 126
4 Норус 1:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 -:- 9 18 6 7 114
5 Сибирь 3:2 3:1 0:3 1:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 -:- 9 16 6 5 75
6 ВАС (Военная академия связи) 0:3 3:0 3:0 0:3 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 -:- 9 15 6 9 38
7 ЭКРАН 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 -:- 9 12 4 -3 -72
8 CRABS 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 -:- 9 7 2 -13 -113
9 Энгл 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 -:- 9 3 1 -20 -164
10 Золотой 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 -:- 9 0 0 -26 -319
11 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-

Штрафные очки команд:

ВАС (Военная академия связи) - "-3" - Участие незаявленного игрока в игре с командой Норус


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def