Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига В Север

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Балтия 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 -:- 3:0 3:0 3:0 3:0 10 30 10 25 192
2 ПРИМА 0:3 3:2 2:3 3:2 1:3 -:- 3:1 3:0 3:1 3:1 10 19 7 6 58
3 Palladium 46 1:3 2:3 2:3 3:2 3:0 -:- 1:3 3:0 3:0 3:1 10 19 6 9 75
4 СПбГПУ(Политех) 1:3 3:2 3:2 1:3 1:3 -:- 3:2 3:1 3:1 3:0 10 18 7 6 -3
5 MAXI 1:3 2:3 2:3 3:1 3:0 -:- 3:2 2:3 3:0 3:1 10 17 5 4 2
6 NevaDa 1:3 3:1 0:3 3:1 0:3 -:- 2:3 3:1 3:0 2:3 10 17 5 2 62
7 1:3 2:3 0:3 1:3 3:1 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 10 16 5 3 33
8 Олимпия 0:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:2 -:- 2:3 3:0 3:2 10 13 4 -4 -12
9 VitaTeam 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 -:- 3:2 3:2 3:1 10 9 4 -11 -84
10 Baltic Star V 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 -:- 0:3 2:3 3:1 10 4 1 -21 -194
11 Orion 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 -:- 2:3 1:3 1:3 10 3 1 -19 -129


Женская лига В Центр

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 СитиМикс 3:1 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 10 27 9 19 160
2 Факел 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 26 9 21 201
3 АВРОРА (w) 3:0 2:3 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 10 25 8 18 146
4 Водоканал (w) 1:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 10 21 7 10 170
5 Nirvana 0:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 10 20 7 8 92
6 Ангара СПб (GOLD) 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 10 12 4 -2 -24
7 Возрождение 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:1 1:3 3:2 3:1 10 11 4 -7 -57
8 Baltic_Star 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 10 10 3 -9 -107
9 Динамика 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 2:3 3:0 10 7 2 -14 -88
10 Валькирия 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 3:2 3:0 10 6 2 -15 -152
11 Альфа (Baltic Star I) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 10 0 0 -29 -341


Женская лига В Юг

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Reaxys 3:2 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 10 24 8 15 147
2 АДРЕНАЛИН 2:3 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 10 24 8 14 93
3 Родина 1:3 3:0 3:1 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 2:3 10 21 7 9 70
4 Тандем 3:1 1:3 1:3 2:3 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 10 19 6 8 100
5 Пандора 0:3 1:3 3:0 3:2 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 10 17 6 5 30
6 Y.M.K.A. 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 2:3 10 15 5 1 38
7 PRISMA 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 1:3 2:3 3:1 3:2 3:1 10 13 5 -4 -89
8 #MARVEL 1:3 2:3 1:3 1:3 2:3 2:3 3:2 3:1 1:3 3:1 10 11 3 -6 -23
9 УЛЬЯНКА (w) 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:0 10 8 3 -13 -72
10 Нева 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 1:3 3:0 10 5 2 -12 -167
11 Петер-Сервис 1:3 0:3 3:2 2:3 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 0:3 10 5 2 -17 -127

Штрафные очки команд:

Нева - "-3" - Неявка на игру с командой Тандем


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def