Лига Медиум-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Рубин 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 26 10 9 18 164
2 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 3:1 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 24 10 9 16 114
3 Безумные раки 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 3:0 3:1 24 10 8 17 132
4 Рок-ада 1:3 0:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 21 10 7 8 79
5 Звезда Олимпа 1:3 2:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:2 16 10 5 1 3
6 "Всем Борода!" 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:2 0:3 3:2 3:0 3:1 13 10 5 -4 -29
7 Крылья 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 13 10 4 -3 -27
8 Ветераны В.Острова 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:0 1:3 1:3 3:0 3:0 9 10 3 -6 -36
9 Fishburg 0:3 2:3 3:2 1:3 1:3 2:3 0:3 3:1 2:3 2:3 9 10 2 -11 -65
10 АРМАЛИТ 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 3 10 1 -20 -126
11 Петер-Сервис (m) 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2 10 2 -16 -209

Штрафные очки команд:

Петер-Сервис (m) - "-3" - Техническое поражение с командой "Рубин"
Ветераны В.Острова - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с Межвузовский студенческий городок (МСГ)
Петер-Сервис (m) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Fishburg"


Лига Медиум-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Daddy can 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 32 11 11 28 215
2 Газпром трансгаз 0:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 2:3 3:1 3:1 25 11 8 12 35
3 Animals 1:3 3:2 2:3 3:2 3:2 3:0 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 23 11 9 12 64
4 Дефендер 0:3 2:3 3:2 2:3 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 22 11 7 8 22
5 СЛЭМСТОП 0:3 0:3 2:3 3:2 3:1 2:3 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 20 11 7 4 33
6 Оккервиль 2:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:2 3:1 3:1 15 11 5 -2 -16
7 Reactive/IJ 0:3 1:3 0:3 3:0 3:2 2:3 0:3 3:1 3:0 0:3 3:1 15 11 5 -4 -5
8 Альпиндустрия 1:3 1:3 2:3 0:3 2:3 3:1 3:0 0:3 2:3 3:1 3:0 15 11 4 -3 55
9 Волейбалиста 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:0 3:2 11 11 3 -8 -53
10 УЛЬЯНКА 3 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 3:2 3:0 1:3 9 11 4 -10 -85
11 Славяне 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:0 1:3 0:3 0:3 3:0 6 11 2 -15 -106
12 Красные дьяволы 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:1 0:3 1 11 1 -22 -159

Штрафные очки команд:

УЛЬЯНКА 3 - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Славяне"
Красные дьяволы - "-3" - Техническое поражение с командой "Альпиндустрия"


Лига Медиум-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 P.V.К.-Атомпроект 2:3 3:1 2:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 22 9 7 14 153
2 Прогресс 3:2 1:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 21 9 8 15 154
3 Аврора (м) 1:3 3:1 3:2 3:2 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 19 9 7 11 65
4 Uglovo Team 3:2 2:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 17 9 5 6 26
5 Эйс-Пушка 0:3 0:3 2:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 14 9 6 5 -19
6 Ingria-Oranienbaum 2:3 1:3 3:1 3:2 2:3 0:3 1:3 3:2 3:0 12 9 4 -2 -4
7 ЮЗеры 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:1 11 9 4 -5 -87
8 Хьюстон 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 2:3 3:1 2:3 7 9 2 -11 -57
9 Piter United 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 1:3 3:1 6 9 1 -12 -61
10 ОборонТех 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 2 9 1 -21 -170

Штрафные очки команд:

Хьюстон - "-1" - несвоевременное сообщение результатов игры с командой Прогресс
Эйс-Пушка - "-3" - неявка на игру с Прогресс


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def