Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига В Лига В1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Эдельвейс 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 -:- 3:1 3:1 3:0 10 27 9 18 169
2 Водоканал (w) 3:1 3:2 0:3 3:0 3:0 3:1 -:- 3:1 3:0 3:0 10 26 9 19 152
3 Palladium 46 1:3 2:3 3:0 1:3 3:0 2:3 -:- 3:1 3:1 3:0 10 20 6 10 138
4 ПРИМА 1:3 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 -:- 3:0 3:1 3:2 10 18 6 6 36
5 Nirvana 1:3 0:3 3:1 3:1 1:3 3:2 -:- 3:1 3:1 3:1 10 17 6 1 -3
6 АВРОРА (w) 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 2:3 -:- 3:1 3:0 3:1 10 16 5 1 8
7 Reaxys 1:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:2 -:- 3:2 3:0 3:1 10 15 6 2 81
8 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:1 1:3 3:2 3:0 10 11 4 -8 -116
9 Y.M.K.A. 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 -:- 3:0 3:0 10 10 3 -6 -17
10 Олимпия 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 -:- 0:3 3:1 10 1 1 -19 -256
11 Ангара СПб (GOLD) 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 1:3 -:- 0:3 1:3 10 1 0 -24 -192

Штрафные очки команд:

Олимпия - "-3" - Неявка на игру с командой Y.M.K.A.


Женская лига В Лига В2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Пандора 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 10 30 10 21 138
2 MAXI 1:3 3:1 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 10 25 8 15 136
3 PRISMA 1:3 1:3 3:2 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 10 21 7 10 63
4 СПбГПУ(Политех) 1:3 1:3 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 19 6 10 66
5 VitaTeam 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 1:3 3:0 3:2 3:1 3:2 10 15 6 2 42
6 Возрождение 1:3 1:3 3:2 3:1 0:3 3:2 1:3 3:2 3:0 3:0 10 15 6 2 20
7 NevaDa 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 3:2 3:1 3:0 10 12 4 -6 -72
8 Валькирия 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:0 1:3 2:3 3:0 10 10 3 -6 3
9 Динамика 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:1 3:2 3:2 10 10 3 -10 -77
10 Петер-Сервис 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:0 10 6 2 -13 -89
11 Orion 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 10 2 0 -25 -230


Женская лига В Лига В3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Факел 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 26 9 24 208
2 Родина 2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 9 24 8 20 227
3 Baltic_Star 0:3 0:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 9 19 7 9 106
4 Тандем 1:3 0:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 9 18 6 9 135
5 Нева 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 9 16 5 6 66
6 СитиМикс 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:2 3:2 3:0 9 10 4 -8 -96
7 Baltic Star V 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 3:0 9 9 3 -9 -45
8 УЛЬЯНКА (w) 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 1:3 3:0 3:0 9 9 2 -6 -23
9 Альфа (Baltic Star I) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 9 1 0 -24 -230
10 Балтия 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 9 -6 1 -21 -348

Штрафные очки команд:

Балтия - "-3" - Неявка на игру с командой СтройпроектW (домашняя игра Балтии)
Балтия - "-3" - Техническое поражение с командой Тандем
Балтия - "-3" - Техническое поражение с командой МО Константиновское


 
   
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def