Лига Медиум Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 Кобра 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 24 9 8 20 149
2 White Horse 0:3 3:1 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 21 9 7 12 91
3 Союз 3:1 1:3 2:3 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 19 9 6 10 57
4 Вольт + 1:3 1:3 3:2 3:0 3:2 3:2 2:3 3:1 3:0 16 9 6 6 47
5 АКМ 0:3 3:2 3:2 0:3 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 16 9 6 4 31
6 БалтКам 0:3 2:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:1 3:1 3:0 13 9 4 -3 -23
7 АЭРОКОМ 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:0 12 9 4 -1 -24
8 Попадание 1:3 0:3 2:3 3:2 1:3 1:3 2:3 0:3 3:0 7 9 2 -10 -43
9 ЭЙС 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:0 7 9 2 -11 -80
10 Спарта 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0 9 0 -27 -205


Лига Медиум Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 АРМАЛИТ 3:0 3:1 3:1 3:2 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 24 9 9 17 76
2 Разящие Бегемотики 0:3 3:2 3:2 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 20 9 8 10 73
3 Prima 1:3 2:3 3:1 1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 16 9 5 5 50
4 OCS 1:3 2:3 1:3 3:0 3:1 3:0 0:3 3:1 3:0 16 9 5 5 6
5 ВК "ЖИЗНЬ" 2:3 1:3 3:1 0:3 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0 13 9 5 2 23
6 Невские Львы 1:3 2:3 3:1 1:3 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 13 9 4 0 17
7 Теплосеть 2:3 2:3 0:3 0:3 3:1 2:3 3:0 1:3 3:1 12 9 3 -4 -25
8 Дефендер 2:3 1:3 0:3 3:0 2:3 3:2 0:3 0:3 3:1 10 9 3 -7 -44
9 Petrostar 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:0 2:3 7 9 2 -9 -50
10 Петер-Сервис (m) 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 2 9 1 -19 -126

Штрафные очки команд:

ВК "ЖИЗНЬ" - "-2" - несвоевременная оплата стартового взноса


Лига Медиум Группа C

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Ладога 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 22 10 8 11 38
2 Старая гвардия (Noname) 3:0 3:0 2:3 3:2 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 22 10 7 12 88
3 СЛЭМСТОП 3:0 0:3 3:1 3:1 3:2 1:3 2:3 3:1 3:2 3:1 20 10 7 7 91
4 Фантом 1:3 3:2 1:3 3:2 3:2 3:2 3:2 3:1 3:2 2:3 16 10 7 3 28
5 Красные дьяволы 0:3 2:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 16 10 4 2 20
6 Безумные раки 1:3 3:1 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 1:3 1:3 3:0 15 10 5 1 -22
7 Львы МЧС 2:3 3:2 3:1 2:3 3:2 1:3 1:3 3:2 3:2 2:3 14 10 5 -1 -32
8 Славяне 2:3 1:3 3:2 2:3 0:3 2:3 3:1 3:1 0:3 2:3 12 10 3 -7 -50
9 Пламя 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 2:3 1:3 3:1 3:0 10 10 3 -8 -53
10 Fishburg 0:3 1:3 2:3 2:3 1:3 3:1 2:3 3:0 1:3 2:3 10 10 2 -8 -39
11 Аврора (м) 1:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:2 0:3 3:2 8 10 4 -12 -69


Лига Медиум Группа D

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Компенсатор 2:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 24 10 7 17 159
2 УЛЬЯНКА 2 3:2 3:1 3:1 2:3 0:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 22 10 8 11 53
3 СК ОЛИМП 3:2 1:3 2:3 3:0 3:1 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 21 10 7 12 86
4 Т-40 3:2 1:3 3:2 3:1 3:2 0:3 3:2 3:2 3:0 3:1 19 10 8 7 33
5 Reactive/IJ 0:3 3:2 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 3:2 18 10 7 3 59
6 Команда А 0:3 3:0 1:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 17 10 5 5 25
7 Кристалл 0:3 2:3 3:1 3:0 1:3 3:2 2:3 3:1 3:1 2:3 17 10 5 2 7
8 Неудержимые-2 1:3 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:1 1:3 3:1 9 10 3 -9 -48
9 Крылья 0:3 2:3 0:3 2:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:0 2:3 7 10 1 -13 -104
10 Animals 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 0:3 3:0 6 10 2 -17 -63
11 Суйда 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:2 1:3 3:2 0:3 2 10 2 -18 -207

Штрафные очки команд:

Суйда - "-3" - неявка на игру с Animals


 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def