Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Медиум-Север Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 11 30 11 24 167 ХВ-3
2 ИММиТ 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 11 29 10 21 151 МС-1
3 ВК КОСМОС 2:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 11 27 9 17 140 МС-1
4 JOKER 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 11 18 6 3 30 МС-1
5 Седые Львы 2:3 1:3 2:3 2:3 2:3 2:3 3:1 3:1 2:3 3:0 3:2 11 17 4 0 -12 МС-1
6 НОРД 0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 3:2 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 11 16 6 -2 80 МС-2
7 МО Академическое 1:3 2:3 1:3 3:1 3:2 2:3 1:3 1:3 3:0 3:1 3:0 11 16 5 1 -18 МС-2
8 Диаконт 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:1 3:0 3:0 1:3 3:0 11 13 4 -4 -21 МС-2
9 Попадание 0:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:1 0:3 1:3 1:3 3:0 11 11 4 -7 -43 МС-2
10 VolleySert 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 3:1 11 11 4 -12 -138 МС-3
11 Темп 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:0 11 9 3 -12 -85 МС-3
12 Интоп-Медиа 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 11 -2 0 -29 -251 МС-3

Штрафные очки команд:

Интоп-Медиа - "-3" - Техническое поражение с командой "НОРД"


Лига Медиум-Север Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ВМЕДА 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 11 32 11 29 193 ХВ-3
2 Бродяги 0:3 3:2 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 11 27 10 18 152 МС-1
3 Бастион 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 11 25 9 16 173 МС-1
4 GRAMPUS 0:3 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 24 8 14 68 МС-1
5 Petrostar 2:3 2:3 2:3 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 11 19 5 5 35 МС-1
6 Теплосеть 0:3 1:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 11 18 6 4 44 МС-2
7 Красносельская ОПГ 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:2 3:1 2:3 0:3 11 12 4 -8 -72 МС-2
8 Здорово 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 2:3 3:0 3:0 11 10 3 -12 -137 МС-2
9 Тор 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 3:2 3:1 11 10 3 -13 -83 МС-2
10 Вольт + 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 11 9 3 -15 -145 МС-3
11 Ренессанс 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3:0 11 7 2 -16 -91 МС-3
12 Кронштейн 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 3:0 0:3 1:3 0:3 0:3 11 4 2 -22 -137 МС-3

Штрафные очки команд:

Кронштейн - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "ВМЕДА"


Лига Медиум-Север Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 УМ-Метрострой 3:2 3:0 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 26 9 22 212 ХВ-3
2 Team ETU8 2:3 0:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 10 24 8 16 97 МС-1
3 Невские Львы 0:3 3:0 1:3 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 10 21 7 13 109 МС-1
4 RED BARONS 3:2 1:3 3:1 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 10 20 7 9 83 МС-1
5 АРМАЛИТ 2:3 2:3 0:3 3:1 1:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 10 19 6 7 149 МС-1
6 Метрострой-2 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:2 1:3 3:0 3:1 3:0 10 16 6 1 -12 МС-2
7 Starперцы 0:3 0:3 3:1 2:3 1:3 2:3 3:1 3:0 0:3 3:0 10 14 4 -3 9 МС-2
8 Илита 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:0 3:0 1:3 10 9 3 -11 -77 МС-2
9 Газпром межрегионгаз 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 10 7 2 -15 -168 МС-2
10 team Деревья 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 0:3 3:0 10 2 2 -16 -208 МС-3
11 Силовые Машины 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 10 0 1 -23 -194 МС-3

Штрафные очки команд:

Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "АРМАЛИТ"
team Деревья - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "RED BARONS"
team Деревья - "-3" - Техническое поражение с командой "RED BARONS"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def