Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Юрьев Антон Сергеевич TotalLab 14
2 Гончаров Антон Юрьевич Прайд 14
3 Вихров Александр Дмитриевич Газпромнефть-Центр 10
4 Капитонов Сергей Александрович Виктория 9
5 Ранцев Иван Евгеньевич 13 район 9
6 Волов Андрей K@bOOm 8
7 Комаров Михаил Юрьевич Петергоф 8
8 Аксёнов Владислав Анатольевич ВК Тайфун 6
9 Рожков Григорий Владимирович ЭЗТАБ-НОРД 6
10 Чепелкин Владимир ВК Тайфун 6
11 Кузнецов Андрей Ленэнерго 5
12 Лаврушин Владимир Валерьевич RMS 5
13 Рыков Сергей Владимирович ЭЗТАБ-НОРД 5
14 Зинухов Григорий Фёдорович ЛИДЕР 4
15 Казанин Павел Игоревич K@bOOm 4
16 Васильев Антон Владимирович 13 район 3
17 Егиазарян Карен Степанович RMS 3
18 Жемчугов Иван Алексеевич ЛИДЕР 3
19 Кириллов Егор Дмитриевич 13 район 3
20 Клочко Владимир Николаевич Виктория 3
21 Мальцев Артем Сергеевич Прайд 3
22 Михеев Владимир Викторович Петергоф 3
23 Оводов Александр Владимирович Газпромнефть-Центр 3
24 Озерцов Александр Сергеевич Петергоф 3
25 Перебейнос Никита Васильевич RMS 3
26 Прохоренко Алексей Алексеевич Петергоф 3
27 Ткачев Роман Владимирович ВК Тайфун 3
28 Турченко Иван ЭЗТАБ-НОРД 3
29 Щеголев Петр Борисович RMS 3
30 Бабич Антон Вадимович Петергоф 2
31 Белов Алексей Игоревич K@bOOm 2
32 Болгов Андрей Сергеевич Прайд 2
33 Ефимов Михаил Михайлович Ленэнерго 2
34 Журишкин Анатолий Андреевич K@bOOm 2
35 Кильдибеков Евгений Сергеевич 13 район 2
36 Линник Дмитрий Анатольевич ВК Тайфун 2
37 Соловьёв Илья Сергеевич Ленэнерго 2
38 Сотников Андрей Владимирович ЭЗТАБ-НОРД 2
39 Табашников Святослав Игоревич Газпромнефть-Центр 2
40 Тарасов Виталий Сергеевич Виктория 2
41 Харитонов Александр Сергеевич RMS 2
42 Шупарский Евгений Валентинович K@bOOm 2
43 Эверт Александр Ленэнерго 2
44 Эрих Иван Сергеевич Газпромнефть-Центр 2
45 Александров Александр Газпромнефть-Центр 1
46 Батурин Даниил Олегович Газпромнефть-Центр 1
47 Белов Виктор Игоревич ЭЗТАБ-НОРД 1
48 Березняков Семен Владимирович TotalLab 1
49 Будов Дмитрий Александрович Виктория 1
50 Бумагин Станислав Андреевич 13 район 1
51 Василенко Артур Геннадьевич Виктория 1
52 Вдовин Сергей Алексеевич 13 район 1
53 Виноградов Виталий Виктория 1
54 Волковский Даниил Валентинович RMS 1
55 Галков Александр Владимирович Ленэнерго 1
56 Гребенников Станислав Александрович RMS 1
57 Григорьев Павел Анатольевич K@bOOm 1
58 Гусев Евгений Александрович 13 район 1
59 Дюгаев Сергей Владимирович Газпромнефть-Центр 1
60 Кадников Игорь ЛИДЕР 1
61 Константинов Александр Леонидович Прайд 1
62 Коршунов Михаил Сергеевич ЛИДЕР 1
63 Леутин Денис Сергеевич Ленэнерго 1
64 Липинский Павел Анатольевич TotalLab 1
65 Ломако Андрей Владимирович Ленэнерго 1
66 Люненко Артур Николаевич TotalLab 1
67 Макеев Иван Васильевич TotalLab 1
68 Макида Василий Геннадьевич TotalLab 1
69 Мельдешев Владислав Адилович Прайд 1
70 Мороз Владимир Александрович ЭЗТАБ-НОРД 1
71 Никитин Алексей Сергеевич ЭЗТАБ-НОРД 1
72 Орлов Артём Сергеевич K@bOOm 1
73 Парфёнов Илья Константинович ЛИДЕР 1
74 Подлесный Василий Васильевич ЛИДЕР 1
75 Попеня Сергей Сергеевич Виктория 1
76 Постолакий Кирилл Владимирович TotalLab 1
77 Савекин Сергей Виктория 1
78 Северчуков Даниил Владимирович 13 район 1
79 Семенков Никита Игоревич Петергоф 1
80 Сигаев Валентин Александрович ЭЗТАБ-НОРД 1
81 Скурат Роман Владимирович Газпромнефть-Центр 1
82 Сметанин Константин Анатольевич Ленэнерго 1
83 Тихончук Аркадий Андреевич RMS 1
84 Ушаков Евгений Алексеевич ЛИДЕР 1
85 Шейко Илья Викторович ВК Тайфун 1
86 Шелудько Максим ЛИДЕР 1
87 Щербина Глеб Анатольевич RMS 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def