Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Элибоев Халил Шодиевич Т-40 16
2 Кубанов Иван Александрович ВК Айсберг 16
3 Мелешко Владимир Александрович УЛЬЯНКА 2 15
4 Блудов Дмитрий Алексеевич Неудержимые 11
5 Кузнецов Николай Олегович Метрострой 11
6 Закревский Игорь Андреевич Техноком 10
7 Капустин Дмитрий Валентинович Союз 10
8 Киселёв Сергей Евгеньевич Ростелеком 10
9 Макеев Игорь Александрович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 10
10 Половинкин Владимир Анатольевич TotalLab+ (ЛЯМБДА) 10
11 Романов Глеб Константинович Компенсатор 10
12 Пихо Денис Николаевич Вольт 9
13 Елисеев Игорь Форт 8
14 Невидимов Никита Сергеевич ЮГ 8
15 Раздобурдин Андрей Леонидович Беркут 8
16 Халаджиев Станислав Павлович Сертолово 8
17 Харчилава Сергей ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 8
18 Давыдов Михаил Юрьевич Нева(м) 7
19 Иванов Сергей Сергеевич ВК КОСМОС 7
20 Рыбаков Александр Васильевич NRG 7
21 Рыбаков Алексей Сергеевич Team ETU8 7
22 Сопетин Евгений Ленметрогипротранс 7
23 Федоров Егор Леонидович Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 7
24 Черняк Вячеслав Ветераны Благодатной 7
25 Антанюк Савва Дмитриевич Ст.Петергоф 6
26 Лисицин Дмитрий Владиславович Сертолово 6
27 Мартыненко Михаил Александрович ВК"КАРЕЛИЯ" 6
28 Погореловский Андрей Андреевич Legion 6
29 Яковлев Сергей Сергеевич БФА-Монолит 6
30 Алёхин Евгений Сергеевич Беркут 5
31 Барановский Михаил Альбинови Ст.Петергоф 5
32 Грузинов Илья Вольт 5
33 Заригин Евгений Петербурггаз-2 5
34 Кучеров Константин Анатольевич Металлострой 5
35 Михайлов Михаил Александрович Звездные Кабаны 5
36 Потехин Данил ВК"КАРЕЛИЯ" 5
37 Путрин Сергей Эдгардович Ветераны Благодатной 5
38 Ясинюк Алексей Васильевич Неудержимые 5
39 Аистов Владимир Алексеевич B@®$Ы II 4
40 Бабурин Алексей Юрьевич Компенсатор 4
41 Большаков Александр Васильевич Отрадное - Невская Линия 4
42 Бунин Иван Иванович Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 4
43 Гавриков Валерий Александрович Техномарин 4
44 Головенко Владислав Романович Звездные Кабаны 4
45 Грибанов Алексей Отрадное - Невская Линия 4
46 Ибрагимов Абдулмажид Магомедович СтройКом 4
47 Киров Иван Сергеевич УМ-Метрострой 4
48 Пасынков Артем ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 4
49 Переселкин Никита Андреевич ПРИМОРЕЦ 4
50 Проскуряков Алексей Викторович Компенсатор 4
51 Сазонов Дмитрий Александрович ВК "СТУДЕНТЫ" 4
52 Стучилин Александр Андреевич Техноком 4
53 Текотев Михаил Алексеевич УМ-Метрострой 4
54 Федоров Семен Алексеевич B@®$Ы II 4
55 Фомичев Игорь Геннадьевич УЛЬЯНКА 2 4
56 Шишкин Андрей Анатольевич Метрострой 4
57 Александров Владимир БФА-Монолит 3
58 Антоненков Илья Сергеевич Техноком 3
59 Бараниченко Алексей Ветераны Благодатной 3
60 Белашов Иван Сергеевич Ленметрогипротранс 3
61 Волова Светлана Викторовна Ростелеком 3
62 Гимбатов Расул Гаджиевич СтройКом 3
63 Горин Евгений Сергеевич Звездные Кабаны 3
64 Григорьев Евгений Владимирович ВК "СТУДЕНТЫ" 3
65 Игушева Людмила Александровна TotalLab+ (ЛЯМБДА) 3
66 Какушкин Никита Николаевич Ленметрогипротранс 3
67 Коновалов Евгений Отрадное - Невская Линия 3
68 Кононов Андрей Эдуардович ЮГ 3
69 Конусов Сергей Александрович Вольт 3
70 Косилов Дмитрий БФА-Монолит 3
71 Косякин Сергей Леонтьевич Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 3
72 Кузьмин Сергей Александрович ТДД (Лидер Групп) 3
73 Липский Михаил Анатольевич Металлострой 3
74 Лифинцев Евгений Витальевич Нева(м) 3
75 Маринин Евгений БФА-Монолит 3
76 Мартыненко Александр Михайлович ВК"КАРЕЛИЯ" 3
77 Михайлов Илья Александрович Нева(м) 3
78 Мокаев Руслан Назирович Неудержимые 3
79 Петров Евгений Валерьевич Ростелеком 3
80 Самуйлова Ирина Алексеевна Союз 3
81 Синяев Иван Александрович ВК "СТУДЕНТЫ" 3
82 Соленов Сергей Николаевич Союз 3
83 Сорокина Елизавета ВК КОСМОС 3
84 Толкачев Валерий Владимирович Компенсатор 3
85 Шаров Лев Андреевич ВК "СТУДЕНТЫ" 3
86 Шишкин Леонид БФА-Монолит 3
87 Абдулхаликов Магомед Магомедрасулович СтройКом 2
88 Андрианов Василий Эдуардович ПРИМОРЕЦ 2
89 Антонов Борис Сергеевич ПРИМОРЕЦ 2
90 Бараненко Андрей Игоревич Сертолово 2
91 Белов Павел Николаевич Техномарин 2
92 Васильев Николай Дмитриевич ВК"КАРЕЛИЯ" 2
93 Великанов Артем Владимирович Team ETU8 2
94 Гуляев Андрей Вячеславович Армада 2
95 Давидович Виталий Викторович Сертолово 2
96 Дроздов Денис Григорьевич Ленметрогипротранс 2
97 Дубровин Арсений Андреевич Петербурггаз-2 2
98 Егоров Максим Сергеевич Форт 2
99 Иванов Дмитрий Отрадное - Невская Линия 2
100 Иванов Олег Витальевич Ст.Петергоф 2
101 Игушев Максим Андреевич TotalLab+ (ЛЯМБДА) 2
102 Кабанец Дмитрий Анатольевич Звездные Кабаны 2
103 Киреев Андрей Витальевич NRG 2
104 Кожевников Илья Михайлович ЮГ 2
105 Колеватов Михаил Нева(м) 2
106 Константинов Никита Николаевич ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 2
107 Королёв Александр Владимирович Звездные Кабаны 2
108 Латманизов Михаил Михайлович Металлострой 2
109 Лёвкин Валерий Юрьевич Техномарин 2
110 Мельников Никита Дмитриевич Армада 2
111 Морозов Сергей Дмитриевич Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 2
112 Мусатов Дмитрий Викторович NRG 2
113 Петий Тарас Вадимович Звездные Кабаны 2
114 Пикоткин Дмитрий Валерьевич Металлострой 2
115 Попов Алексей ТДД (Лидер Групп) 2
116 Савин Евгений Отрадное - Невская Линия 2
117 Саушкин Павел Компенсатор 2
118 Сивоконь Юрий Николаевич Металлострой 2
119 Смыков Константин Сергеевич NRG 2
120 Солинек Евгений Техноком 2
121 Стратейчук Вячеслав Алексеевич Нева(м) 2
122 Суворов Антон Сергеевич ЮГ 2
123 Трофименцев Виктор Сергеевич Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 2
124 Туктаров Рустам Ринатович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 2
125 Шишканов Константин Юрьевич Вольт 2
126 Шлепаков Михаил Юрьевич Техномарин 2
127 Яковлева Евгения Дмитриевна ВК "СТУДЕНТЫ" 2
128 Абраменко Евгений Александрович Звездные Кабаны 1
129 Авдюнин Андрей Александрович B@®$Ы II 1
130 Агафонов Никита Нева(м) 1
131 Александров Сергей Владимирович Техноком 1
132 Атаев Максим Владимирович ЮГ 1
133 Белов Павел ВК"КАРЕЛИЯ" 1
134 Белусяк Виталий Викторович Ростелеком 1
135 Большаков Михаил Александрович Отрадное - Невская Линия 1
136 Быков Максим Денисович ПРИМОРЕЦ 1
137 Васильев Антон Александрович B@®$Ы II 1
138 Власовец Кирилл Михайлович ВК "СТУДЕНТЫ" 1
139 Гаврилов Дмитрий Александович Металлострой 1
140 Герб Александр Павлович УЛЬЯНКА 2 1
141 Гимбатов Гитинавас Рашидович СтройКом 1
142 Горшков Ян Романович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 1
143 Грекович Петр Александрович ПРИМОРЕЦ 1
144 Григорьев Дмитрий Николаевич Legion 1
145 Григорьев Евгений Александрович Т-40 1
146 Дербин Станислав Станиславович B@®$Ы II 1
147 Дибиров Шамил Османович СтройКом 1
148 Дьяков Сергей Александрович Ст.Петергоф 1
149 Евдокимов Александр ТДД (Лидер Групп) 1
150 Егоров Валерий Игоревич ТДД (Лидер Групп) 1
151 Егоров Сергей Анатольевич Форт 1
152 Жуков Михаил Сергеевич Ленметрогипротранс 1
153 Жуков Николай Петербурггаз-2 1
154 Жуковский Антон TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1
155 Журов Илья Николаевич Метрострой 1
156 Зеленцов Александр Александрович ВК Айсберг 1
157 Зенцев Андрей Александрович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 1
158 Игнатова Мария Отрадное - Невская Линия 1
159 Ильин Дмитрий Олегович Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 1
160 Ишутина Яна Дмитриевна Отрадное - Невская Линия 1
161 Карамян Александр Борисович Метрострой 1
162 Карпенко Владимир Владимирович Союз 1
163 Карпухин Дмитрий Георгиевич БФА-Монолит 1
164 Касьянов Сергей Игоревич Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 1
165 Киреев Антон Витальевич NRG 1
166 Ккнязев Ввладимир Сергеевич Армада 1
167 Климко Алексей Алексеевич Ст.Петергоф 1
168 Ключарев Андрей Александрович Союз 1
169 Комиссаров Сергей Владимирович Team ETU8 1
170 Копчушкин Алексей Леонидович Отрадное - Невская Линия 1
171 Косарев Николай Романович Армада 1
172 Кротов Алексей Владимирович Неудержимые 1
173 Крупенин Алексей Леонидович ВК Айсберг 1
174 Куга Владислав Викторович Беркут 1
175 Куликов Дмитрий Михайлович Звездные Кабаны 1
176 Лебедев Андрей Андреевич БФА-Монолит 1
177 Лебедев Сергей Юрьевич Ст.Петергоф 1
178 Лебедев Юрий Николаевич Ростелеком 1
179 Лепкович Максим Олегович УМ-Метрострой 1
180 Ливаднёв Богдан Валерьевич Звездные Кабаны 1
181 Ливеров Андрей Олегович Legion 1
182 Лукин Дмитрий Игоревич TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1
183 Малахаев Пётр Петрович Нева(м) 1
184 Малахов Артемий Сергеевич ЮГ 1
185 Мартыш Евгений Сергеевич TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1
186 Михалин Роман Сергеевич ПРИМОРЕЦ 1
187 Муравьев Алексей Владимирович Метрострой 1
188 Муратов Обид Каршибоевич Т-40 1
189 Наволоцкий Андрей Васильевич Ст.Петергоф 1
190 Никонов Евгений Андреевич УМ-Метрострой 1
191 Нортенко Ярослав Олегович Союз 1
192 Образцов Сергей Николаевич Вольт 1
193 Охапкин Сергей Валерьевич TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1
194 Петров Дмитрий БФА-Монолит 1
195 Плотянский Александр Союз 1
196 Поздняков Дмитрий NRG 1
197 Поляков Борис Викторович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 1
198 Прокофьев Антон Сергеевич ПРИМОРЕЦ 1
199 Расторгуев Николай Дмитриевич Беркут 1
200 Рожков Владимир ТДД (Лидер Групп) 1
201 Романова Екатерина Станиславовна Т-40 1
202 Савин Константин Юрьевич Метрострой 1
203 Садовой Денис Борисович Техномарин 1
204 Сараев Антон Алексеевич ВК "СТУДЕНТЫ" 1
205 Сатторов Шараф Анварович Металлострой 1
206 Сафонов Антон Валерьевич ПРИМОРЕЦ 1
207 Семенов Альберт Сергеевич Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 1
208 Силин Евгений Сергеевич Металлострой 1
209 Слезина Мария Андреевна B@®$Ы II 1
210 Слепцов Александр Павлович Ростелеком 1
211 Смирнов Денис Вадимович Вольт 1
212 Соколов Анатолий Игоревич Ст.Петергоф 1
213 Солинек Виктор Артемович Ленметрогипротранс 1
214 Сукиасян Давид Артурович Беркут 1
215 Сулакшин Владимир Александрович ВК"КАРЕЛИЯ" 1
216 Сухарев Владимир Сертолово 1
217 Талянин Алексей Валерьевич УМ-Метрострой 1
218 Терентьев Александр Алексеевич Неудержимые 1
219 Терещенко Максим Викторович ТДД (Лидер Групп) 1
220 Тожимуродов Санжар Ралифович Т-40 1
221 Толкачев Юрий Валерьевич Компенсатор 1
222 Толстокорый Илья Сергеевич Армада 1
223 Третьяков Валерий Дмитриевич ВК "СТУДЕНТЫ" 1
224 Троян Артём Сергеевич Метрострой 1
225 Федотов Сергей Викторович Петербурггаз-2 1
226 Фоминых Павел Николаевич TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1
227 Черноокий Александр Александрович ВК"КАРЕЛИЯ" 1
228 Шаповаленко Кирилл Андреевич Армада 1
229 Шатунов Филипп Олегович ПРИМОРЕЦ 1
230 Шиманович Дмитрий Андреевич ВК Айсберг 1
231 Шустов Роман Васильевич Метрострой 1
232 Юрченко Александр Николаевич B@®$Ы II 1
233 Яковлев Александр Андреевич Беркут 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def