- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2017 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 27 сентября 2017 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2017г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 30 Подано заявок: (30)
Начало игр - 1 октября 2017г.

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Цвиркун Андрей Васильевич ЛЭТИ-Старъ 15
  Тимшин Андрей Анисимович BCC 15
2 Химичева Екатерина Андреевна Вегас 12
3 Анисимова Анастасия Победит 11
4 Зеленский Дмитрий ANTIFIRE 10
  Сундырцев Николай Форвард 10
5 Кукушкин Валерий Андреевич Латунь 9
  Палагин Александр stressed out 9
6 Григорьева Наталья T-Systems 8
  Гуренко Алексей Сергеевич Гранат 8
  Зеленер Артур Олегович Бесстрашные белки 8
7 Григорьев Александр Олегович Лазерный центр 7
  Ефремов Алексей Андреевич Melon Fashion Group 7
  Коркин Олег VOLLEYART 7
  Лукин Виктор Владимирович Центр спорта Калининского района 7
  Питенко Вячеслав Анатольевич Melon Fashion Group 7
  Повышев Денис ANTIFIRE 7
8 Балбасова Татьяна VOLLEYART 6
  Кириллов Станислав Олегович Центр спорта Калининского района 6
  Кузнецов Алексей Анатольевич Гранат 6
  Кулинич Денис Юрьевич ЗАСТУП 6
  Никитин Алексей Ярославович Кронштадт 6
  Орехов Олег Стрела 6
  Филиппов Игорь T-Systems 6
  Хруслова Ольга Юрьевна Бесстрашные белки 6
9 Дмитриев Кирилл Александрович Бесстрашные белки 5
  Зинченко Алексей Леонидович Кронштадт 5
  Назаренков Алексей Александрович Стрела 5
  Поспелова Ольга Павловна Абсолют 5
  Темуров Амир Арифович Абсолют 5
  Федоровских Олег Игоревич Абсолют 5
  Ханнанов Александр Равильевич Латунь 5
  Чумаченко Анна Лазерный центр 5
10 Баскакова Ольга Александровна АКМ 4
  Красников Игорь Андреевич РостСервис 4
  Куликова Александра Центр спорта Калининского района 4
  Новиков Алексей Юрьевич ЗАСТУП 4
  Пономаренко Вадим Дмитриевич Фаер 4
  Хованский Алексей Победит 4
  Шакиров Ярослав Юрьевич АКМ 4
11 Абраменко Кирилл Генадьевич Лазерный центр 3
  Архипов Юрий ЗАСТУП 3
  Блинов Фёдор Стрела 3
  Борщева Мария Победит 3
  Величко Николай Красный Октябрь 3
  Венедиктов Иван Вячеславович Латунь 3
  Зимарский Дмитрий Дмитриевич ВДК СПб 3
  Исаев Сергей Александрович ВДК СПб 3
  Кабанов Владимир Романович Фаер 3
  Конев Максим VOLLEYART 3
  Миронов Вячеслав Юрьевич Фаер 3
  Романенко Андрей T-Systems 3
  Степанов Дмитрий Сергеевич Кронштадт 3
  Сычев Павел Андреевич РостСервис 3
  Филин Михаил Николаевич Форвард 3
12 Алевохин Евгений Владимирович Кронштадт 2
  Асташкин Олег Евгениевич Латунь 2
  Бардадым Валерий Леонидович Кронштадт 2
  Белецкий Никита Валерьевич Гранат 2
  Богданов Дмитрий Красный Октябрь 2
  Бутолин Александр Вениаминович Melon Fashion Group 2
  Гавриков Филипп Анатольевич Лазерный центр 2
  Гаврилов Александр Анатольевич Вегас 2
  Гончаров Александр Борисович BCC 2
  Горбачев Евгений Сергеевич Красный Октябрь 2
  Гущин Александр Петрович ВДК СПб 2
  Дроздов Михаил Валерьевич АКМ 2
  Кононов Алексей Викторович Форвард 2
  Котов Владислав Михайлович Центр спорта Калининского района 2
  Купченко Даниил Владимирович VOLLEYART 2
  Маскевич Дмитрий Александрович ЗАСТУП 2
  Милицын Андрей РостСервис 2
  Никешин Сергей Александрович Фаер 2
  Поддубный Игорь Евгеньевич ЗАСТУП 2
  Птицын Владимир Николаевич ЛЭТИ-Старъ 2
  Самойлов Дмитрий Андреевич Вегас 2
  Скворцов Сергей Анатольевич Стрела 2
  Стороженко Марианна Степановна Красный Октябрь 2
  Страхов Антон Сергеевич Melon Fashion Group 2
  Сурсиков Роман Борисович Форвард 2
  Федоров Александр Николаевич Фаер 2
  Филеня Виктор Александрович Лазерный центр 2
  Хавелев Евгений Егорович Стрела 2
  Шкилев Артем Алексеевич Фаер 2
  Яньшин Вячеслав ANTIFIRE 2
13 Айзенберг Валерий Арнольдович ЛЭТИ-Старъ 1
  Андреев Степан Евгеньевич Абсолют 1
  Бахвалов Валерий Егорович ЛЭТИ-Старъ 1
  Булатова Анна Константиновна Фаер 1
  Вернер Александр Александрович Melon Fashion Group 1
  Вихров Алексей T-Systems 1
  Воробьев Андрей Александрович Стрела 1
  Гаврилюк Александр Лазерный центр 1
  Голубев Вячеслав Валентинович ЗАСТУП 1
  Громов Максим Вегас 1
  Дементьев Родион Алексеевич Melon Fashion Group 1
  Долгов Данила Центр спорта Калининского района 1
  Дюблов Антон Дмитриевич Бесстрашные белки 1
  Ильинский Василий Борисович Стрела 1
  Кирушев Александр Евгеньевич stressed out 1
  Кудрявцев Станислав VOLLEYART 1
  Кушнерова Наталья Кирилловна Фаер 1
  Лебедев Вячеслав Викторович Гранат 1
  Морозов Александр Владимирович Фаер 1
  Музюкин Александр Германович stressed out 1
  Назаров Сергей Владимирович РостСервис 1
  Найко Тимур Геннадьевич Вегас 1
  Никифоров Илья Михайлович Победит 1
  Новиков Владимир Владимирович Форвард 1
  Порывкин Вадим Витальевич Абсолют 1
  Радомская Мария Игоревна BCC 1
  Разживин Андрей Алексеевич Абсолют 1
  Романов Дмитрий Красный Октябрь 1
  Романов Леонид Игоревич ВДК СПб 1
  Самойлова Евгения T-Systems 1
  Смирнов Виктор Викторович Кронштадт 1
  Смирнов Максим Сергеевич Гранат 1
  Соколов Сергей Викторович Гранат 1
  Тарасов Роман Евгеньевич ЗАСТУП 1
  Угринович Юрий Олегович Форвард 1
  Фурдуй Михаил Игоревич Фаер 1
  Ходченков Александр Михайлович Абсолют 1
  Холодов Дмитрий Юрьевич Гранат 1
  Храпова Дарья Игоревна ВДК СПб 1
  Хямяляйнен Дмитрий Александрович АКМ 1
  Цуриков Григорий Александрович РостСервис 1
  Шматко Ольга Андреевна Красный Октябрь 1
  Щемелев Алексей Форвард 1
  Ямов Вячеслав Владимирович BCC 1
  Яхимович Алексей Викторович ВДК СПб 1

 
   
 
 
 
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def