Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
схема
Расписание (Сезон 2019/2020 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур
1 FAST НАДЕЖДА ПЛЮС 14.10.2019 20:40 (Пн) 3:0 - vs -
2 ABSOLUTE RU JTF_Sport 04.10.2019 19:00 (Пт) 3:0 - vs -
3 Телега Старая НаVOLLне 13.10.2019 19:55 (Вс) 3:1 - vs -
4 Остров Хьюстон 10.10.2019 20:00 (Чт) 3:0 - vs -
5 MiX Ростелеком XL 24.10.2019 20:00 (Чт) ул. Белы Куна д24.к2 3:2 - vs -
6 Дефендер 2 RED BARONS 06.10.2019 20:00 (Вс) 0:3 - vs -
7 ЦКБМ СБЕРБАНК 04.10.2019 19:55 (Пт) 0:3 - vs -
8 Регион+ Юнион Купчино 06.10.2019 14:30 (Вс) 0:3 - vs -
9 Невские Львы 40+ Rightbank Lions 14.10.2019 20:00 (Пн) Адрес зала: Администрация ТЧ-12( в новигатор), участок железной дороги, ж.д.станция Фарфоровская Комментарий по проезду: Со стороны Белевского въезд на парковку на переезде, Со стороны Бела Куна поворот направо, после поворота на улицу Фарфоровский Пост 3:1 - vs -
10 BVT - Бугры Uglovo Team 04.10.2019 20:15 (Пт) проспект Раевского, 16 (Спорткомплекс им. Алексеева В.И.) 3:1 - vs -
11 Рокада Локомотив 14.10.2019 20:00 (Пн) 2:3 - vs -
12 2x25 Дубы-Колдуны 08.10.2019 19:45 (Вт) 2:3 - vs -
13 Animals НОРД 22.10.2019 21:00 (Вт) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа 302 2:3 - vs -
2 тур
1 Ижорец-М FAST 29.10.2019 20:00 (Вт) СПб, Колпино, ул. Тверская д. 25 3:1 - vs -
2 ABSOLUTE RU КГНЦ 13.12.2019 19:00 (Пт) пр. Сизова 17 3:2 - vs -
3 Melon Fashion Group Liga5 Youth 06.10.2019 14:00 (Вс) 3:0 - vs -
4 RNB_CLUB ГУМРФ 13.10.2019 13:00 (Вс) Россия, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 23 1:3 - vs -
5 V-Team ЗАРЯД 06.10.2019 16:00 (Вс) 3:0 - vs -
6 VOLLEYART Красносельская ОПГ - 2 19.10.2019 10:50 (Сб) 2:3 - vs -
7 МаксиСпорт&... VolleySert 03.10.2019 19:15 (Чт) 0:3 - vs -
8 Бесстрашные белки На Спорте ( Медиум) 06.10.2019 20:00 (Вс) 3:1 - vs -
9 РАДОГОР Горностаи 06.10.2019 17:50 (Вс) 3:0 - vs -
10 Телега Старая Надежда 27.10.2019 19:55 (Вс) 3:0 - vs -
11 Остров Огонь!!! 19.12.2019 20:00 (Чт) 3:1 - vs -
12 Одержимые MiX 07.11.2019 20:00 (Чт) 0:3 - vs -
13 RED BARONS Славянка 18.10.2019 20:10 (Пт) 3:0 - vs -
14 Reactive/IJ Форвард 06.10.2019 20:00 (Вс) 3:1 - vs -
15 Доминатор Prima 15.12.2019 18:00 (Вс) Ул. Седова, 9к3 2:3 - vs -
16 Армагедец АО АТОМПРОЕКТ 10.11.2019 17:50 (Вс) 0:3 - vs -
17 Кронверкские барсы ВДК СПб 06.10.2019 19:00 (Вс) 0:3 - vs -
18 Лапти ВИФК 06.10.2019 19:50 (Вс) 0:3 - vs -
19 Оккервиль Прометей 03.10.2019 21:00 (Чт) 3:1 - vs -
20 Пушкари ФГК 12.10.2019 16:00 (Сб) 3:2 - vs -
21 СБЕРБАНК Спортлайф 17.10.2019 18:45 (Чт) 1:3 - vs -
22 Локомотив Юнион Купчино 01.12.2019 18:00 (Вс) Сортировочная-Московская улица 20 3:1 - vs -
23 Дубы-Колдуны Невские Львы 40+ 31.10.2019 20:00 (Чт) 0:3 - vs -
24 НОРД BVT - Бугры 13.11.2019 21:00 (Ср) Пр.Художников 29, к.3 0:3 - vs -
25 Petrostar Асуры 13.10.2019 20:00 (Вс) 0:3 - vs -
26 ВК Легенда В-ТЭК 05.10.2019 17:50 (Сб) 1:3 - vs -
27 Звезда Олимпа ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" 15.10.2019 20:20 (Вт) 3:1 - vs -
28 Вольт + КАРАТ 23.10.2019 19:30 (Ср) 3:0 - vs -
29 Для ВАС Кудрово 16.11.2019 15:00 (Сб) ул. Обручевых, д. 4 3:2 - vs -
30 Красный Октябрь Ладога 19.10.2019 10:30 (Сб) Непокорённых д.10 3:0 - vs -
31 Кронштейн Метеор 29.10.2019 21:00 (Вт) 1:3 - vs -
32 Тор ВК "Алмаз-Антей" 06.10.2019 18:00 (Вс) 0:3 - vs -
3 тур
1 ВК "Алмаз-Антей" Ижорец-М 22.12.2019 10:00 (Вс) 3:1 - vs -
2 Метеор ABSOLUTE RU 19.01.2020 15:30 (Вс) Дальневосточный проспект, 51 2:3 - vs -
3 Красный Октябрь Melon Fashion Group 30.11.2019 10:30 (Сб) Непокорённых д.10 3:2 - vs -
4 Для ВАС ГУМРФ 10.12.2019 19:00 (Вт) ул. Обручевых, д. 4 2:3 - vs -
5 V-Team Вольт + 17.11.2019 16:00 (Вс) 2:3 - vs -
6 Звезда Олимпа Красносельская ОПГ - 2 05.11.2019 20:20 (Вт) 1:3 - vs -
7 VolleySert В-ТЭК 22.12.2019 12:00 (Вс) ул. Молодцова, 4, корп. 3, Сертолово 2:3 - vs -
8 Асуры Бесстрашные белки 17.11.2019 11:45 (Вс) 1:3 - vs -
9 РАДОГОР BVT - Бугры 24.11.2019 17:50 (Вс) 2:3 - vs -
10 Невские Львы 40+ Телега Старая 17.01.2020 18:45 (Пт) Дальневосточный пр., д.51 3:0 - vs -
11 Локомотив Остров 19.01.2020 18:00 (Вс) Сортировочная-Московская улица 20 3:2 - vs -
12 Спортлайф MiX 15.12.2019 15:55 (Вс) Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека дом 4, корпус 4, школа 553 3:0 - vs -
13 RED BARONS Пушкари 08.11.2019 20:10 (Пт) 3:1 - vs -
14 Оккервиль Reactive/IJ 28.11.2019 21:00 (Чт) 3:1 - vs -
15 ВИФК Prima 25.12.2019 19:00 (Ср) 3:2 - vs -
16 ВДК СПб АО АТОМПРОЕКТ 25.11.2019 18:50 (Пн) 1:3 - vs -
4 тур
1 АО АТОМПРОЕКТ ВК "Алмаз-Антей" 22.01.2020 21:00 (Ср) 2:3 - vs -
2 ABSOLUTE RU ВИФК 31.01.2020 19:00 (Пт) 1:3 - vs -
3 Красный Октябрь Оккервиль 01.02.2020 10:30 (Сб) Непокорённых д.10 3:2 - vs -
4 ГУМРФ RED BARONS 25.12.2019 19:55 (Ср) 3:2 - vs -
5 Спортлайф Вольт + 16.02.2020 15:55 (Вс) Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека дом 4, корпус 4, школа 553 3:0 - vs -
6 Красносельская ОПГ - 2 Локомотив 02.02.2020 18:00 (Вс) 0:3 - vs -
7 В-ТЭК Невские Львы 40+ 02.02.2020 13:00 (Вс) 3:1 - vs -
8 Бесстрашные белки BVT - Бугры 22.12.2019 20:00 (Вс) 0:3 - vs -
5 тур
1 ВК "Алмаз-Антей" BVT - Бугры 01.03.2020 10:00 (Вс) 1:3 - vs -
2 В-ТЭК ВИФК 23.02.2020 13:00 (Вс) 0:3 - vs -
3 Красный Октябрь Локомотив 22.02.2020 10:30 (Сб) 0:3 - vs -
4 Спортлайф ГУМРФ 08.03.2020 15:55 (Вс) Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека дом 4, корпус 4, школа 553 3:0 - vs -
6 тур
1 Спортлайф BVT - Бугры 05.04.2020 15:55 (Вс) Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека дом 4, корпус 4, школа 553

- vs -
2 Локомотив ВИФК перенесена на неопределенную дату - vs -
7 тур
1 Победитель игры №1 тура 6 Победитель игры №2 тура 6 дата игры еще не определена

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def