Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
схема
Расписание (Сезон 2019/2020 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур
1 Look DRIVE-Центр 10.11.2019 18:50 (Вс) Лермонтовский 21 0:3 - vs -
2 NevaDa Тандем 20.10.2019 19:00 (Вс) м. Гражданский проспект 0:3 - vs -
3 Взлёт (w) АДРЕНАЛИН 03.11.2019 17:50 (Вс) СПб, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:1 - vs -
4 АО "Концерн" НПО "Аврора" (ж) Palladium 46 17.10.2019 20:25 (Чт) Политехническая 27 0:3 - vs -
5 Ultra МО Константиновское 15.11.2019 20:00 (Пт) г. С-Пб, ул.Стахановцев д.15 корп.2 школа 152 3:0 - vs -
6 Колпинские Ведьмы Колтуши 10.11.2019 18:00 (Вс) Колпино, ул.Тверская 0:3 - vs -
7 VOLLEYARTw PRISMA 10.11.2019 12:50 (Вс) Большая Озерная 92 3:1 - vs -
8 Y.M.K.A. Rush 20.10.2019 12:00 (Вс) Ярослава Гашека 4,к.4 1:3 - vs -
9 Искра Балтия 27.10.2019 17:45 (Вс) г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 3:0 - vs -
10 Reaxys АВРОРА (w) 19.10.2019 16:50 (Сб) Лермонтовский проспект, 21 3:0 - vs -
11 Пандора ВЕГА 03.11.2019 17:30 (Вс) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 0:3 - vs -
12 МАКАРА ГУМРФ Пантеры 23.10.2019 19:00 (Ср) Ул.Двинская 5/7 3:0 - vs -
13 Sneaker Lab (Родина) АУРУМ 28.10.2019 20:00 (Пн) Егорова 24А 2:3 - vs -
2 тур
1 ВК "ГУТИД" DRIVE-Центр 21.12.2019 17:00 (Сб) ул. Большая Морская д. 18 0:3 - vs -
2 Тандем Динамика 04.11.2019 19:30 (Пн) ул. Сортировочная-Московская д. 20 0:3 - vs -
3 Взлёт (w) Батареечка 15.12.2019 18:00 (Вс) СПб, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:0 - vs -
4 АУРУМ Palladium 46 09.11.2019 17:30 (Сб) ул. Бела Куны д. 24 к.2 3:0 - vs -
5 МАКАРА ГУМРФ Ultra 18.12.2019 19:30 (Ср) Ул.Двинская 5/7 0:3 - vs -
6 Колтуши ВЕГА 28.12.2019 20:00 (Сб) Ул. Дыбенко, д.24, к.4 3:1 - vs -
7 VOLLEYARTw Reaxys 21.12.2019 12:45 (Сб) Большая Озерная 92 3:1 - vs -
8 Rush Искра 16.11.2019 20:00 (Сб) ул. Жени Егоровой д. 10 к. 2 3:0 - vs -
3 тур
1 Водоканал (w) DRIVE-Центр 18.01.2020 10:50 (Сб) Лермонтовский проспект дом 21 0:3 - vs -
2 Динамика ПРИМА 12.01.2020 12:45 (Вс) Лермонтовский пр, 21 1:3 - vs -
3 Взлёт (w) СБЕРБАНК (ж) 26.01.2020 17:50 (Вс) СПб, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:0 - vs -
4 СПбГУПТД АУРУМ 08.02.2020 17:00 (Сб) ул. Большая Морская д. 18 3:1 - vs -
5 Ultra СитиМикс 19.01.2020 16:00 (Вс) г. С-Пб, ул.Стахановцев д.15 корп.2 школа 152 3:1 - vs -
6 Факел Колтуши 26.01.2020 19:00 (Вс) Большой проспект Васильевского острова 83 ДК им.Кирова 3:1 - vs -
7 VOLLEYARTw ЦС ФОК 18.01.2020 12:50 (Сб) Большая Озерная 92 0:3 - vs -
8 Эдельвейс Rush 15.02.2020 10:00 (Сб) Дальневосточный пр. 51 3:0 - vs -
4 тур
1 DRIVE-Центр Эдельвейс 10.03.2020 20:45 (Вт) Академия Платонова 3:1 - vs -
2 ПРИМА ЦС ФОК 25.02.2020 19:00 (Вт) пр.Сизова 17 3:1 - vs -
3 Взлёт (w) Факел 01.03.2020 12:00 (Вс) СПб, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:0 - vs -
4 Ultra СПбГУПТД 19.02.2020 19:00 (Ср) г. С-Пб, ул.Стахановцев д.15 корп.2 школа 152 3:1 - vs -
5 тур
1 Ultra DRIVE-Центр перенесена на неопределенную дату - vs -
2 ПРИМА Взлёт (w) 24.03.2020 20:00 (Вт) пр. Сизова, 17 3:0 - vs -
6 тур
1 Победитель игры №1 тура 5 ПРИМА дата игры еще не определена

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def