Y.M.K.A.
(В2, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Капитан команды: Дёгтева Ольга

Помощник капитана: Кучеренко Александра


Адрес зала: ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с Амазонки  
(С1, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Средний рост команды: 173,5 см
Средний возраст команды: 27 лет

Веснина Елизавета
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Веснина Елизавета
Дегтева Ольга Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дегтева Ольга Александровна

Криночкина Александра Сергеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Криночкина Александра Сергеевна

Кучеренко Александра Васильевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кучеренко Александра Васильевна

Мелекесцева Вероника Михайловна
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Мелекесцева Вероника Михайловна

Савкова Софья Андреевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Савкова Софья Андреевна

Симонова Ксения Александровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Симонова Ксения Александровна

Соловьева Ольга Александровна
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Соловьева Ольга Александровна

Федорова Анастасия Викторовна
Год рождения: 1998
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федорова Анастасия Викторовна

Черная Илария Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черная Илария Сергеевна

Шустова Арина Александровна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шустова Арина Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига В В2)
хозяевагости когдагде счет перенести
VitaTeam Y.M.K.A. 11.02.2018 19:00 (Вск) метро Гражданский проспект 0:3
Y.M.K.A. Ангара СПб (GOLD) 18.02.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:0
Пандора Y.M.K.A. 25.02.2018 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:2
Nirvana (Ангара RedFox) Y.M.K.A. 04.03.2018 15:00 (Вск) Художников, 29, корп.3 3:0
Y.M.K.A. NevaDa 11.03.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:0
Y.M.K.A. Baltic Star V 25.03.2018 16:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:0
MAXI Y.M.K.A. 01.04.2018 12:00 (Вск) ул.Стахановцев д.15 к 2 1:3
Y.M.K.A. Балкания (Саламандра) 08.04.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:0
АДРЕНАЛИН Y.M.K.A. 14.04.2018 12:00 (Сбт) Седова 9к3 0:3
Динамика Y.M.K.A. 29.04.2018 12:45 (Вск) Лермонтовский пр, 21 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женских лиг А и В Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Балтия Y.M.K.A. 04.02.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Y.M.K.A. Женская лига В Юг 6
Сезон 2016/2017 2-круг Y.M.K.A. Женская лига В В2 10
Сезон 2016/2017 1-круг Y.M.K.A. Женская лига В Юг 8
Сезон 2015/2016 2-круг Y.M.K.A. Женская лига В В2 2
Сезон 2015/2016 1-круг Y.M.K.A. Женская лига В Юг 6
Сезон 2014/2015 2-круг Y.M.K.A. Женская лига В Лига В1 9
Сезон 2014/2015 1-круг Y.M.K.A. Женская лига В Группа Юг 3
Сезон 2013/2014 2-круг Y.M.K.A. Женская лига В Женская лига В2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Y.M.K.A. Женская лига В Женская лига В-Юг 8
Сезон 2012/2013 2-круг Y.M.K.A. Женская лига В Женская В группа 2 3
Сезон 2012/2013 1-круг Y.M.K.A. Женская лига В Женская В юг 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def