Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
ЦС ФОК
(В1, лига Женская лига В)
Капитан команды: Баскакова Ольга Александровна

Помощник капитана: Герасимова Юлия Андреевна

Адрес зала: Институтский переулок д.5 лит.Н (спорт. кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова)
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Зал совместно с АКМ   (Группа 3, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 173,1 см
Средний возраст команды: 25 лет

Абрамова Анастасия Александровна
Год рождения: 1994
Рост (см): 162
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Абрамова Анастасия Александровна
Баскакова Ольга Александровна
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Баскакова Ольга Александровна

Герасимова Юлия Андреевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Герасимова Юлия Андреевна

Григорьева Александра Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Григорьева Александра Сергеевна

Киреева Ксения Анатольевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киреева Ксения Анатольевна

Климова Мария Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Климова Мария Сергеевна

Куркович Надежда Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Куркович Надежда Викторовна

Нагорная Мария Владимировна
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Нагорная Мария Владимировна

Федосеева Татьяна Александровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 176
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Федосеева Татьяна Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦС ФОК Palladium 46 20.02.2017 21:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.Н (спорт. кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова) 2:3
ЦС ФОК Балтия 06.03.2017 21:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.Н (спорт. кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова) 3:0
ЦС ФОК Sigma 13.03.2017 21:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.Н (спорт. кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова) 2:3
СтройпроектW ЦС ФОК 16.03.2017 20:00 (Чтв) ул. Белы Куна д. 24 к2 2:3
СитиМикс ЦС ФОК 18.03.2017 13:50 (Сбт) ул. Седова д. 9к3 3:0
АДРЕНАЛИН ЦС ФОК 24.03.2017 19:45 (Птн) Санкт-Петербург, улица Седова, д. 9 0:3
ЦС ФОК Reaxys 27.03.2017 20:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.Н (спорт. кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова) 3:1
#MARVEL ЦС ФОК 02.04.2017 13:00 (Вск) Дальневосточный пр., д.51 1:3
ЦС ФОК Гатчинский Район 17.04.2017 21:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.Н (спорт. кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова) 3:0
Тандем ЦС ФОК 20.04.2017 20:00 (Чтв) ул. Кузнецовская, 20 к.2 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ЦС ФОК Женская лига В В1 3
Сезон 2016/2017 1-круг ЦС ФОК Женская лига В Север 1
Сезон 2015/2016 2-круг ЦС ФОК Женская лига В В3 2
Сезон 2015/2016 1-круг ЦС ФОК Женская лига С Север 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def