Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Эдельвейс
(Группа А, лига Женская лига А)
Капитан команды: Макурина Ирина

Помощник капитана: Чумакова Ольга

Адрес зала: Дальневосточный, 51
Время входа в зал: Среда 18:45
Зал совместно с Rightbank Lions   (Группа 1, лига Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 178,8 см
Средний возраст команды: 29 лет

Бесконечная Татьяна Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Бесконечная Татьяна Сергеевна
Голикова Мария Александровна
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Голикова Мария Александровна

Легкая Дарья Андреевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Легкая Дарья Андреевна

Макурина Ирина Викторовна
Год рождения: 1975
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Макурина Ирина Викторовна

Маркова Анастасия Сергеева
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Маркова Анастасия Сергеева

Седько Жанна Алексеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Седько Жанна Алексеевна

Сырцева Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Сырцева Екатерина Алексеевна

Фролова Ирина Алексеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 182
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Фролова Ирина Алексеевна

Чумакова Ольга Александровна
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Чумакова Ольга Александровна

Шестеркова Инесса Владимировна
Год рождения: 1989
Рост (см): 174
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Шестеркова Инесса Владимировна

Шматко Ольга Андреевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Шматко Ольга Андреевна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Эдельвейс Неон 15.02.2017 19:15 (Срд) Дальневосточный, 51 0:3
Факел Эдельвейс 27.02.2017 20:00 (Пнд) В.О. средний пр. 20 2:3
Университет ИТМО Эдельвейс 02.04.2017 14:55 (Вск) ул. Ломоносова, д. 9 3:1
Климов Эдельвейс 07.04.2017 19:15 (Птн) Кантемировская 18 3:1
Эдельвейс СБЕРБАНК (ж) 12.04.2017 18:45 (Срд) Дальневосточный, 51 1:3
Водоканал (w) Эдельвейс 15.04.2017 13:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21 2:3
Ultra Эдельвейс 23.04.2017 11:00 (Вск) Лермонтовский, 21 0:3
Эдельвейс АКАДЕМИЯ 26.04.2017 18:45 (Срд) Дальневосточный, 51 1:3
ТОЧКА ТЮНИНГА Эдельвейс 30.04.2017 19:45 (Вск) ул. Краснопутиловская д.22 3:1
СПбГУПТД Эдельвейс 16.05.2017 18:30 (Втр) Большая Морская д.18 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Эдельвейс Женская лига А Группа А 8
Сезон 2016/2017 1-круг Эдельвейс Женская лига А Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг Эдельвейс Женская лига А Группа А 4
Сезон 2015/2016 1-круг Эдельвейс Женская лига А Группа А 5
Сезон 2014/2015 2-круг Эдельвейс Женская лига В Лига В1 1
Сезон 2014/2015 1-круг Эдельвейс Женская лига В Группа Юг 4
Сезон 2013/2014 2-круг Эдельвейс Женская лига В Женская лига В2 1
Сезон 2013/2014 1-круг Эдельвейс Женская лига В Женская лига В-Юг 9
Сезон 2012/2013 2-круг Эдельвейс Женская лига В Женская В группа 3 3
Сезон 2012/2013 1-круг Эдельвейс Женская лига В Женская В центр 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def