Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

   
Динамика
(Группа Центр, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
Капитан команды: Торопова Елена
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Румянцева Галина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Лермонтовский пр, 21
Комментарий по проезду: Во двор,через площадку налево,3-й этаж
Время входа в зал: Воскресенье 12:45
Средний рост команды: 170,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Баринова Анастасия Игоревна
Год рождения: 1987
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Баринова Анастасия Игоревна

Груздева Надежда Андреевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 172
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Груздева Надежда Андреевна

Ларина Татьяна Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ларина Татьяна Викторовна

Погребняк Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Погребняк Екатерина Сергеевна

Пономарева Виктория Александровна
Год рождения: 1996
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пономарева Виктория Александровна

Румянцева Галина Германовна
Год рождения: 1969
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Румянцева Галина Германовна

Смелкова Олеся Владимировна
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смелкова Олеся Владимировна

Тамбовцева Анна Андреевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Тамбовцева Анна Андреевна

Торопова Елена
Год рождения: 1986
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Торопова Елена

Чернышова Марина Игоревна
Год рождения: 1994
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернышова Марина Игоревна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа Центр)
хозяевагости когдагде счет перенести
Динамика Ангара СПб (GOLD) 07.10.2018 12:45 (Вск) Лермонтовский пр, 21 3:0
MAXI Динамика 14.10.2018 14:00 (Вск) Ул. Стахановцев д.15к2 2:3
МАКАРА ГУМРФ Динамика 24.10.2018 19:00 (Срд) Ул.Двинская 5/7

Петербурггаз (w) Динамика 04.11.2018 10:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

Динамика Ultra 11.11.2018 12:45 (Вск) Лермонтовский пр, 21

Динамика Look 18.11.2018 12:45 (Вск) Лермонтовский пр, 21

Reaxys Динамика 24.11.2018 17:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21

Динамика Техноком (ж) 02.12.2018 12:45 (Вск) Лермонтовский пр, 21

Динамика Nirvana 09.12.2018 12:45 (Вск) Лермонтовский пр, 21

АДРЕНАЛИН Динамика 14.12.2018 19:45 (Птн) Седова 9 к3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Динамика Женская лига В В2 2
Сезон 2017/2018 1-круг Динамика Женская лига В Центр 5
Сезон 2016/2017 2-круг Динамика Женская лига В В2 3
Сезон 2016/2017 1-круг Динамика Женская лига В Центр 7
Сезон 2015/2016 2-круг Динамика Женская лига В В3 7
Сезон 2015/2016 1-круг Динамика Женская лига В Центр 9
Сезон 2014/2015 2-круг Динамика Женская лига В Лига В2 9
Сезон 2014/2015 1-круг Динамика Женская лига В Группа Центр 7
Сезон 2013/2014 2-круг Динамика Женская лига В Женская лига В3 3
Сезон 2013/2014 1-круг Динамика Женская лига С Женская лига С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def