Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
АВРОРА (w)
(В2, лига Женская лига В)
Капитан команды: Комарицкая Надежда

Помощник капитана: Гутенева Валентина

Адрес зала: пр. Динамо д.44
Комментарий по проезду: Пройти насквозь по территории СК "Динамо" до реки, справа - Учебно-спортивная база гребли, зал на 2 этаже.
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 175,1 см
Средний возраст команды: 29 лет

Гутенева Валентина Святославовна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гутенева Валентина Святославовна
Дехонова Ксения Вячеславовна
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Дехонова Ксения Вячеславовна

Комарицкая Надежда Викторовна
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Комарицкая Надежда Викторовна

Кулик Елена Александровна
Год рождения: 1980
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулик Елена Александровна

Муратова Евгения Игоревна
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Муратова Евгения Игоревна

Пахунова Арина Михайловна
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Пахунова Арина Михайловна

Романова Олеся Андреевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романова Олеся Андреевна

Савельева Кира Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Савельева Кира Сергеевна

Сенькова Ольга Владимировна
Год рождения: 1979
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сенькова Ольга Владимировна

Тешкина Александра Олеговна
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Тешкина Александра Олеговна

Хусаенова Елена Мугизовна
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хусаенова Елена Мугизовна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
АВРОРА (w) УЛЬЯНКА (w) 09.02.2017 20:00 (Чтв) пр. Динамо д.44 3:1
АВРОРА (w) Ангара GOLD 12.02.2017 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 3:1
Динамика АВРОРА (w) 19.02.2017 12:45 (Вск) Лермонтовский пр., д 21 2:3
АВРОРА (w) NevaDa 12.03.2017 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 3:0
Y.M.K.A. АВРОРА (w) 28.03.2017 19:30 (Втр) ул. Ольги Берггольц д.16 1:3
АВРОРА (w) Саламандра 30.03.2017 20:00 (Чтв) пр. Динамо д.44 3:0
АВРОРА (w) Нева 01.04.2017 13:30 (Сбт) ул. Замшина д.14 3:2
MAXI АВРОРА (w) 09.04.2017 19:50 (Вск) ул Седова 9к3 2:3
Пандора АВРОРА (w) 16.04.2017 20:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (вход со спортивного зала) 2:3
АВРОРА (w) СПбГПУ(Политех) 23.04.2017 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг АВРОРА (w) Женская лига В В2 1
Сезон 2016/2017 1-круг АВРОРА (w) Женская лига В Север 7
Сезон 2015/2016 2-круг АВРОРА (w) Женская лига В В1 8
Сезон 2015/2016 1-круг АВРОРА (w) Женская лига В Центр 3
Сезон 2014/2015 2-круг АВРОРА (ВВП) Женская лига В Лига В1 6
Сезон 2014/2015 1-круг АВРОРА (ВВП) Женская лига В Группа Юг 1
Сезон 2013/2014 2-круг ВВП(ж) Женская лига А Женская А-1 10
Сезон 2013/2014 1-круг ВВП(ж) Женская лига А Женская А-1 7
Сезон 2012/2013 2-круг ВВП(ж) Женская лига А Первая группа(ж) 8
Сезон 2012/2013 1-круг ВВП(ж) Женская лига А Первая группа(ж) 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def