Ultra
(Центр, лига Женская лига В)
Капитан команды: Нестерюк Елизавета

Помощник капитана: Лунякина Светлана


Адрес зала: Лермонтовский пр., 21
Время входа в зал: Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 173,7 см
Средний возраст команды: 24 года

Барбийеру Суламита
Год рождения: 1995
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Барбийеру Суламита
Бойкова Татьяна Игоревна
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бойкова Татьяна Игоревна

Жарова Ника
Год рождения: 1992
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жарова Ника

Каюрова Рада Эдуардовна
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Каюрова Рада Эдуардовна

Макарчук Наталия Ивановна
Год рождения: 1995
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Макарчук Наталия Ивановна

Мамаева Юлия Николаевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Мамаева Юлия Николаевна

Мошкина Надежда Константиновна
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Мошкина Надежда Константиновна

Нестерюк Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1975
Рост (см): 168
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Нестерюк Екатерина Сергеевна

Нестерюк Елизавета Игоревна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Нестерюк Елизавета Игоревна

Ордовская Екатерина
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ордовская Екатерина

Перелыгина Юлия Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Перелыгина Юлия Сергеевна

Ранцева Светлана Андреевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Ранцева Светлана Андреевна

Соколова Мария Ивановна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Соколова Мария Ивановна

Стругова Анастасия Денисовна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Стругова Анастасия Денисовна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Ultra Look 01.10.2017 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21 3:1
Ultra Петербурггаз (w) 08.10.2017 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21 3:0
Факел Ultra 16.10.2017 19:50 (Пнд) Средний проспект Васильевского острова д. 20 3:1
Ultra PRISMA 05.11.2017 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21 3:0
Валькирия Ultra 11.11.2017 17:50 (Сбт) Средний проспект В.О. дом 20 1:3
Ultra Reaxys 19.11.2017 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21 1:3
Nirvana (Ангара RedFox) Ultra 26.11.2017 18:00 (Вск) ул Седова д.9 к.3 (Ленгаз) 1:3
Ultra Динамика 03.12.2017 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21 3:1
MAXI Ultra 10.12.2017 12:00 (Вск) ул.Стахановцев д.15 к 2 1:3
АВРОРА (w) Ultra 17.12.2017 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2016/2017 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2015/2016 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2013/2014 2-круг Ultra Женская лига А Женская А-1 5
Сезон 2013/2014 1-круг Ultra Женская лига А Женская А-1 5
Сезон 2012/2013 2-круг Ultra Женская лига А Первая группа(ж) 7
Сезон 2012/2013 1-круг Ultra Женская лига А Первая группа(ж) 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def