Ultra
(В1, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Капитан команды: Нестерюк Елизавета

Помощник капитана: Лунякина Светлана


Адрес зала: Лермонтовский пр., 21
Время входа в зал: Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 174,1 см
Средний возраст команды: 25 лет

Бойкова Татьяна Игоревна
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бойкова Татьяна Игоревна
Бурлакова Виктория Александровна
Год рождения: 1997
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Бурлакова Виктория Александровна

Гранкина Ольга
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Гранкина Ольга

Жарова Ника
Год рождения: 1992
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жарова Ника

Камалова Алина
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Камалова Алина

Каюрова Рада Эдуардовна
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Каюрова Рада Эдуардовна

Макарчук Наталия Ивановна
Год рождения: 1995
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Макарчук Наталия Ивановна

Мошкина Надежда Константиновна
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Мошкина Надежда Константиновна

Нестерюк Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1975
Рост (см): 168
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Нестерюк Екатерина Сергеевна

Нестерюк Елизавета Игоревна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Нестерюк Елизавета Игоревна

Ордовская Екатерина
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ордовская Екатерина

Перелыгина Юлия Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Перелыгина Юлия Сергеевна

Ранцева Светлана Андреевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Ранцева Светлана Андреевна

Стругова Анастасия Денисовна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Стругова Анастасия Денисовна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига В В1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Факел Ultra 12.02.2018 19:50 (Пнд) Средний проспект Васильевского острова д. 20 3:1
Балтия Ultra 18.02.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 0:3
ЦС ФОК Ultra 19.02.2018 21:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.H (спорт.кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова) 3:0
Гатчинский Район Ultra 24.02.2018 12:45 (Сбт) г. Гатчина, ул. Крупской, д.11, к.3

АВРОРА (w) Ultra 11.03.2018 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)

Reaxys Ultra 17.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21

Искра Ultra 25.03.2018 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

Возрождение Ultra 05.04.2018 18:45 (Чтв) улица Шателена дом 3

Ultra Тандем 15.04.2018 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21

ПРИМА Ultra 06.05.2018 15:30 (Вск) пр. Сизова 17


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женских лиг А и В Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ultra дата игры еще не определена
Ultra Искра 25.02.2018 11:00 (Вск) Лермонтовский пр., 21 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ultra Женская лига В Центр 3
Сезон 2016/2017 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2016/2017 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2015/2016 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2013/2014 2-круг Ultra Женская лига А Женская А-1 5
Сезон 2013/2014 1-круг Ultra Женская лига А Женская А-1 5
Сезон 2012/2013 2-круг Ultra Женская лига А Первая группа(ж) 7
Сезон 2012/2013 1-круг Ultra Женская лига А Первая группа(ж) 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def