Пандора
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Сапина Екатерина Юрьевна

Помощник капитана: Рыкова Ирина


Адрес зала: Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496)
Комментарий по проезду: Вход со стороны спортивного зала
Время входа в зал: Воскресенье 17:00
Средний рост команды: 171,6 см
Средний возраст команды: 29 лет

Васильева Анна Юрьевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Васильева Анна Юрьевна
Грицкевич Татьяна Геннадьевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Грицкевич Татьяна Геннадьевна

Журавлева Мария Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Журавлева Мария Сергеевна

Канчер Ольга Юрьевна
Год рождения: 1981
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Канчер Ольга Юрьевна

Кирилина Анна Владимировна
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кирилина Анна Владимировна

Коленкович Алина Дмитриевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 181
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Коленкович Алина Дмитриевна

Крылова Алина Матвеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крылова Алина Матвеевна

Литвинова Ольга Владимировна
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Литвинова Ольга Владимировна

Наумова Мария ЧонТу
Год рождения: 1989
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Наумова Мария ЧонТу

Рыкова Ирина Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 161
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рыкова Ирина Сергеевна

Сапина Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сапина Екатерина Юрьевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Пандора Ингрия 01.10.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:0
Пандора Гатчинский Район 08.10.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 0:3
Пандора Искра 15.10.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:0
Ангара СПб (GOLD) Пандора 20.10.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3 3:1
Тандем Пандора 26.10.2017 20:50 (Чтв) Космонавтов,42 3:1
АДРЕНАЛИН Пандора 10.11.2017 20:00 (Птн) Седова 9к3 3:1
МО Константиновское Пандора 24.11.2017 20:00 (Птн) СПб, улица Пилютова дом 50, школа 242 3:2
Y.M.K.A. Пандора 26.11.2017 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:1
Балкания (Саламандра) Пандора 03.12.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 0:3
Пандора Родина 10.12.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Пандора Женская лига В В2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Пандора Женская лига В Юг 7
Сезон 2015/2016 2-круг Пандора Женская лига В В2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Пандора Женская лига В Юг 5
Сезон 2014/2015 2-круг Пандора Женская лига В Лига В2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Пандора Женская лига В Группа Юг 7
Сезон 2013/2014 2-круг Пандора Женская лига В Женская лига В3 2
Сезон 2013/2014 1-круг Пандора Женская лига В Женская лига В-Юг 10
Сезон 2012/2013 2-круг Пандора Женская лига В Женская В группа 3 1
Сезон 2012/2013 1-круг Пандора Женская лига В Женская В центр 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def