Reaxys
(В1, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Капитан команды: Дзема Дарья Валерьевна

Помощник капитана: Соловьева Елена


Адрес зала: Лермонтовский пр. 21
Время входа в зал: Суббота 19:00
Зал совместно с Reactive/IJ  
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 170,8 см
Средний возраст команды: 25 лет

Алёшичева Светлана Андреевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Алёшичева Светлана Андреевна
Белова Анастасия Андреевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Белова Анастасия Андреевна

Дзема Дарья Валерьевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Дзема Дарья Валерьевна

Дорохова Екатерина Витальевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Дорохова Екатерина Витальевна

Корнилова Анастасия Валерьевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 166
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Корнилова Анастасия Валерьевна

Крень Анастасия Владимировна
Год рождения: 1995
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Крень Анастасия Владимировна

Крень Мария Владимировна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Крень Мария Владимировна

Ледовская Вероника Александровна
Год рождения: 1990
Рост (см): 173
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ледовская Вероника Александровна

Осипова Ольга Михайловна
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Осипова Ольга Михайловна

Ритенман Ольга Ильинична
Год рождения: 1995
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ритенман Ольга Ильинична

Рощупкина Снежанна Николаевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Рощупкина Снежанна Николаевна

Семёнова Ольга Игоревна
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Семёнова Ольга Игоревна

Соловьева Елена Викторовна
Год рождения: 1986
Рост (см): 169
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Соловьева Елена Викторовна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига В В1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Reaxys Гатчинский Район 17.02.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21 3:1
ЦС ФОК Reaxys 26.02.2018 21:00 (Пнд) Институтский переулок д.5 лит.H (спорт.кафедра ЛТУ им. С.М.Кирова)

Reaxys Искра 03.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21

Reaxys Балтия 10.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21

Reaxys Ultra 17.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21

Reaxys Возрождение 24.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21

АВРОРА (w) Reaxys 25.03.2018 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)

ПРИМА Reaxys 01.04.2018 15:30 (Вск) пр. Сизова 17

Тандем Reaxys 12.04.2018 20:45 (Чтв) Космонавтов,42

Факел Reaxys 16.04.2018 19:50 (Пнд) Средний проспект Васильевского острова д. 20


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женских лиг А и В Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Reaxys Тандем 24.02.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Reaxys Женская лига В Центр 2
Сезон 2016/2017 2-круг Reaxys Женская лига В В1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Reaxys Женская лига В Юг 1
Сезон 2015/2016 2-круг Reaxys (Мат-мех cтудгородок) Женская лига В В1 5
Сезон 2015/2016 1-круг Reaxys (Мат-мех cтудгородок) Женская лига В Юг 1
Сезон 2014/2015 2-круг Мат-мех cтудгородок Женская лига В Лига В1 7
Сезон 2014/2015 1-круг Мат-мех cтудгородок Женская лига В Группа Юг 2
Сезон 2013/2014 2-круг Студгородок Женская лига В Женская лига В1 7
Сезон 2013/2014 1-круг Студгородок Женская лига В Женская лига В-Юг 3
Сезон 2012/2013 2-круг Студгородок Женская лига В Женская В группа 2 1
Сезон 2012/2013 1-круг Студгородок Женская лига В Женская В юг 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def