Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Rush
(Группа Север, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Кадесникова Екатерина
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Алексеева Зоя
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Средний рост команды: 173,6 см
Средний возраст команды: 20 лет

Аверьянова Мария Алексеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Аверьянова Мария Алексеевна

Алексеева Зоя Юрьевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Алексеева Зоя Юрьевна

Жаринова Наталия Юрьевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Жаринова Наталия Юрьевна

Захарова Елизавета Андреевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Захарова Елизавета Андреевна

Кадесникова Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кадесникова Екатерина Сергеевна

Овчарь Виктория Игоревна
Год рождения: 1998
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Овчарь Виктория Игоревна

Плескова Наталия Юрьевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Плескова Наталия Юрьевна

Скачкова Валентина Дмитриевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Скачкова Валентина Дмитриевна

Смирнова Дарья Александровна
Год рождения: 1999
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Смирнова Дарья Александровна

Соловьева Анастасия Игоревна
Год рождения: 1999
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Соловьева Анастасия Игоревна

Шаповалова Дарья Андреевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шаповалова Дарья Андреевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Black Foxes Rush 05.10.2018 18:45 (Птн) Демьяна Бедного 9А 0:3
Rush Кураж (StartUp) перенесена на неопределенную дату
КОТЛИН Rush 04.11.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 0:3
Rush Энгл перенесена на неопределенную дату
Норус Rush 17.11.2018 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2

Торнадо Rush 23.11.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92

VOLLEYART 2 Rush 01.12.2018 14:45 (Сбт) Большая Озерная 92

Rush Нордика 02.12.2018 12:00 (Вск) URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84

Rush ОРИОН 09.12.2018 12:00 (Вск) URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Андромеда Rush 25.11.2018 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def