Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Rush
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В3, Женская лига В)
Капитан команды: Кадесникова Екатерина
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Алексеева Зоя
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Средний рост команды: 173,8 см
Средний возраст команды: 22 года

Аверьянова Мария Алексеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Аверьянова Мария Алексеевна

Алексеева Зоя Юрьевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Алексеева Зоя Юрьевна

Захарова Елизавета Андреевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Захарова Елизавета Андреевна

Кадесникова Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кадесникова Екатерина Сергеевна

Кашина Светлана Олеговна
Год рождения: 1990
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кашина Светлана Олеговна

Овчарь Виктория Игоревна
Год рождения: 1998
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Овчарь Виктория Игоревна

Плескова Наталия Юрьевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Плескова Наталия Юрьевна

Свиридова Мария Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 184
Мастерство: МС
Амплуа: Центральный блокирующий
Свиридова Мария Сергеевна

Скачкова Валентина Дмитриевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Скачкова Валентина Дмитриевна

Смирнова Дарья Александровна
Год рождения: 1999
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Смирнова Дарья Александровна

Тертяк Дарья Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Тертяк Дарья Сергеевна

Шаповалова Дарья Андреевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шаповалова Дарья Андреевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Y.M.K.A. Rush 22.01.2019 19:30 (Втр) ул. Димитрова 9, к.3 2:3
Водоканал (w) Rush 16.03.2019 13:00 (Сбт) Лермонтовский проспект дом 21


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа В3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Гатчинский Район Rush перенесена на неопределенную дату
Пантеры Rush 07.02.2019 19:00 (Чтв) ул.Учительская д.3 0:3
Rush Динамика 17.02.2019 16:00 (Вск) Ул. Болотная д. 6 3:1
Взлёт (w) Rush 24.02.2019 18:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 4

Колпинские Ведьмы Rush 03.03.2019 18:00 (Вск) Колпино, Тверская ул., 18.

Rush VitaTeam 10.03.2019 12:00 (Вск) URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84

Rush DRIVE-Центр 24.03.2019 12:00 (Вск) URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84

MAXI Rush 31.03.2019 14:00 (Вск) Ул. Стахановцев д.15к2

Rush Валькирия 07.04.2019 12:00 (Вск) URBO-Арена, Шоссе революции, д. 84

Ангара СПб (GOLD) Rush 12.04.2019 19:45 (Птн) ул.Седова, д.9 к3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Rush Женская лига С Группа Север 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def