Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Изменение составов команд будет приниматься до 30 сентября 2023 включительно, через данную форму

Окончание периода заявок 15 сентября 2023г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 342 Подано заявок: (342)
Начало игр - 1 октября 2023г.

Заявки в ветеранские лиги будут приниматься до 25 сентября

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Кириллов Алексей Юрьевич Starперцы 17
2 Кедров Дмитрий Владимирович Петрос 14
3 Теплинский Олег Дмитриевич УЛЬЯНКА 3 14
4 Бисеров Константин Викторович Uglovo Team 13
5 Ушаков Евгений Алексеевич Дефендер 11
6 Жаргалов Александр МаксиСпорт&... 10
7 Редько Андрей Сергеевич Оккервиль 10
8 Лобань Семен Александрович Heat 9
9 Пригожев Дмитрий Олегович FAST 9
10 Варшавский Михаил Сергеевич Reactive/IJ 8
11 Гришкин Даниил Анатольевич Кудрово 8
12 Макурина Ирина Викторовна Rightbank Lions 8
13 Прокопович Артемий Юрьевич СпортАрт 8
14 Пуляевский Александр Огонь!!! 8
15 Чурилов Юрий Владимирович Низино 8
16 Гахраманов Анатолий ТИМДА 7
17 Дербин Станислав Станиславович ВК "Алмаз-Антей" 7
18 Химич Евгений Васильевич Animals 7
19 Головенко Владислав Романович Львы МЧС 6
20 Кияченко Артур Николаевич Rightbank Lions 6
21 Сонин Алексей Анатольевич Альтаир 6
22 Балан Евгений Анатольевич Лапти 5
23 Богданов Андрей Александрович Ingria-Oranienbaum 5
24 Волошин Павел Владимирович Звезда Олимпа 5
25 Земсков Вячеслав Лапти 5
26 Иванов Кирилл Сергеевич FAST 5
27 Камилов Магомед Юнион Купчино (без медалей) 5
28 Карамян Карина Ашотовна Ладога 5
29 Крайнов Кирилл Евгеньевич Fishburg 5
30 Ларинов Максим Александрович ЛСР 5
31 Федотов Юрий Викторович Спортлайф 5
32 Волков Роман Доминатор 4
33 Захаров Андрей Андреевич ВК "Алмаз-Антей" 4
34 Захаров Евгений Юрьевич Межвузовский студенческий городок (МСГ) 4
35 Зудов Кирилл Heat 4
36 Кириллов Константин Владимирович Межвузовский студенческий городок (МСГ) 4
37 Никитинский Максим Германович Оккервиль 4
38 Овсянников Максим Дмитриевич ВК Рамбов 4
39 Поваренкин Денис Владимирович ТИМДА 4
40 Уткин Антон Ладога 4
41 Хавренков Сергей Борисович Спортлайф 4
42 Целищев Николай Юнион Купчино (без медалей) 4
43 Шевченко Евгений Александрович Звезда Олимпа 4
44 Шкорин Алексей Павлович Дефендер 4
45 Абдисаматов Мирбек Асанович НаСпорте(NS) 3
46 Бажин Денис Олегович ТИМДА 3
47 Баненко Сергей Евгеньевич Рок-ада 3
48 Венско Иван Валентинович ФарПост 3
49 Гончаренко Никита Владимирович Славянка 3
50 Ефимов Алексей Александрович Heat 3
51 Квитковский Михаил Анатольевич Спортлайф 3
52 Кедров Вячеслав Владимирович Петрос 3
53 Кичигин Гавриил Алексеевич МаксиСпорт&... 3
54 Корпачев Михаил Александрович Ладога 3
55 Кочетыгов Владимир Александрович Огонь!!! 3
56 Кравчук Валерий Александрович Славянка 3
57 Лаптев Павел Евгеньевич НаСпорте(NS) 3
58 Лудкова Виктория Николаевна УЛЬЯНКА 3 3
59 Макаров Алексей Лапти 3
60 Макаров Анатолий Александрович Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) 3
61 Макаров Михаил Русланович Славянка 3
62 Малыгин Сергей Михайлович ВК "Алмаз-Антей" 3
63 Мельниковский Кирилл Михайлович Fishburg 3
64 Николюк Сергей Александрович НаСпорте(NS) 3
65 Оберемок Виктор Алексеевич СпортАрт 3
66 Окуличев Александр Сергеевич Звезда Олимпа 3
67 Ореховский Алексей Васильевич Альтаир 3
68 Павлов Антон Владимирович ВК Рамбов 3
69 Петроченков Егор Алексеевич Animals 3
70 Родионов Дмитрий Владимирович Оккервиль 3
71 Сайкин Павел Юрьевич Fishburg 3
72 Фадеев Иннокентий Сергеевич УЛЬЯНКА 3 3
73 Федосеев Василий Сергеевич НаСпорте(NS) 3
74 Чернышев Евгений Васильевич Славянка 3
75 Чесноков Михаил Евгеньевич FAST 3
76 Шабанов Михаил Владимирович Славянка 3
77 Шаповалов Давид Евгеньевич Экрос 3
78 Абдулхаликов Ордаш Магомедрасулович ТИМДА 2
79 Александров Александр Rightbank Lions 2
80 Амельченко Алексей Юрьевич Петрос 2
81 Аникаев Сергей Федорович Кудрово 2
82 Бабиков Эдуард Ильдарович Петрос 2
83 Барков Кирилл Владимирович Спортлайф 2
84 Белозеров Алексей ФарПост 2
85 Бессонов Виктор Борисович Рок-ада 2
86 Васькин Алексей Андреевич Межвузовский студенческий городок (МСГ) 2
87 Вернигоров Алексей Геннадьевич УЛЬЯНКА 3 2
88 Гутов Дмитрий Олегович ФарПост 2
89 Гущин Константин Огонь!!! 2
90 Демаков Илья Александрович ВК "Алмаз-Антей" 2
91 Докторов Дмитрий Алексеевич Экрос 2
92 Дьяконов Сергей Алексеевич РАДОГОР 2
93 Ермаков Иван Андреевич МОРОЗОВГРАД 2
94 Ефимов Александр Сергеевич Огонь!!! 2
95 Завода Евгений Владимирович Кудрово 2
96 Зубов Александр Владимирович Animals 2
97 Ильин Артем Андреевич МОРОЗОВГРАД 2
98 Карасов Алексей Леонидович Дефендер 2
99 Киреев Антон Витальевич ВК Рамбов 2
100 Киреев Дмитрий Сергеевич РАДОГОР 2
101 Кириенко Алексей Романович Экрос 2
102 Клименко Назар Андреевич НаСпорте(NS) 2
103 Колесников Кирилл Александрович Uglovo Team 2
104 Крумин Иван Александрович Animals 2
105 Кулажкин Андрей Михайлович Fishburg 2
106 Леонов Андрей Александрович Кудрово 2
107 Мелекесцев Игорь Александрович Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) 2
108 Михалёв Андрей Дмитриевич Reactive/IJ 2
109 Морозов Александр Сергеевич Доминатор 2
110 Новиков Андрей Анатольевич Низино 2
111 Павельев Евгений МОРОЗОВГРАД 2
112 Поляков Юрий Алексеевич ВК "Алмаз-Антей" 2
113 Приходько Антон Валентинович ФарПост 2
114 Репин Егор Михайлович СпортАрт 2
115 Савлохова Анастасия Кудрово 2
116 Саквин Дмитрий Михайлович СпортАрт 2
117 Саньков Никита Александрович Огонь!!! 2
118 Светлов Виталий Владимирович Доминатор 2
119 Сенин Даниил Ладога 2
120 Сидлецкий Вячеслав Сергеевич Звезда Олимпа 2
121 Стручков Дмитрий Юрьевич Uglovo Team 2
122 Сырман Сергей Сергеевич УЛЬЯНКА 3 2
123 Тарасов Михаил Сергеевич Heat 2
124 Терн Юрий Александрович НаСпорте(NS) 2
125 Трифонцев Илья Дмитриевич ТИМДА 2
126 Филимонов Роман Иванович Огонь!!! 2
127 Флюстунов Сергей Вадимович Низино 2
128 Фомин Сергей Сергеевич Спортлайф 2
129 Фофанов Константин Славянка 2
130 Черников Евгений Викторович Reactive/IJ 2
131 Чумаков Андрей Александрович Reactive/IJ 2
132 Шалай Максим Константинович УЛЬЯНКА 3 2
133 Шевцов Антон Николаевич Ладога 2
134 Шкварчук Юрий Александрович Uglovo Team 2
135 Шубин Александр Леонидович Animals 2
136 Юнолайнен Виталий Эдуардович Оккервиль 2
137 Юркина Зоя Владимировна ЛСР 2
138 Ажыбек уулу Талант Ажыбекович НаСпорте(NS) 1
139 Александров Дмитрий Александрович Rightbank Lions 1
140 Баев Дмитрий Михайлович Fishburg 1
141 Баль Наталья МаксиСпорт&... 1
142 Баранов Данила Алексеевич Fishburg 1
143 Белобородов Анатолий МаксиСпорт&... 1
144 Белов Павел Дмитриевич Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
145 Бобриков Александр Константинович МОРОЗОВГРАД 1
146 Богданов Алексей Александрович Ingria-Oranienbaum 1
147 Богословский Сергей Викторович Кудрово 1
148 Бойцов Максим Экрос 1
149 Борисов Игорь РАДОГОР 1
150 Булах Илья Владимирович Лапти 1
151 Варишнюк Святослав Витальевич УЛЬЯНКА 3 1
152 Веселов Алексей Вячеславович Ingria-Oranienbaum 1
153 Волочаев Никита Андреевич Ладога 1
154 Втюрин Александр Николаевич МВАА 1
155 Габитов Александр Фирович МВАА 1
156 Габов Михаил Спортлайф 1
157 Гавриченко Алексей Анатольевич Кудрово 1
158 Герасимов Михаил Борисович Reactive/IJ 1
159 Гладских Никита Александрович МаксиСпорт&... 1
160 Глушко Дмитрий Александрович Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
161 Давыдов Денис Борисович Лапти 1
162 Данилюк Дмитрий Дмитриевич Оккервиль 1
163 Дьяченко Иван Викторович Экрос 1
164 Евстигнеев Артём Евгеньевич Славянка 1
165 Егоров Александр Алексеевич Огонь!!! 1
166 Елосов Андрей Вадимович Ладога 1
167 Ермолаев Роман Викторович Рок-ада 1
168 Ефимчук Игорь Васильевич Starперцы 1
169 Жуковский Сергей Станиславович Низино 1
170 Зиганшин Денис Жамилевич Львы МЧС 1
171 Злобин Игорь Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
172 Золотов Артем Владимирович Спортлайф 1
173 Зуев Дмитрий РАДОГОР 1
174 Иванов Никита Николаевич СпортАрт 1
175 Казанцев Сергей Сергеевич Starперцы 1
176 Калачев Денис Игоревич Лапти 1
177 Карандашов Никита Александрович Кудрово 1
178 Кириллов Сергей Юрьевич Starперцы 1
179 Клеев Павел Дмитриевич СпортАрт 1
180 Князев Никита Вячеславович Ладога 1
181 Ковешкин Никита Вячеславович МВАА 1
182 Козев Георгий Михайлович Звезда Олимпа 1
183 Козлов Станислав Андреевич Дефендер 1
184 Копылов Дмитрий Игоревич FAST 1
185 Косматых Михаил Сергеевич ЛСР 1
186 Коштял Юрий Михайлович Fishburg 1
187 Кржесинский Игорь Александрович Heat 1
188 Лебедев Денис Викторович ЛСР 1
189 Ледовская Вероника Александровна Reactive/IJ 1
190 Леонтьев Александр Сергеевич Fishburg 1
191 Леонтьев Алексей Николаевич ЛСР 1
192 Лескович Павел Сергеевич НаСпорте(NS) 1
193 Литвинец Роман Эдуардович Rightbank Lions 1
194 Лукашов Дмитрий МОРОЗОВГРАД 1
195 Любимов Дмитрий МОРОЗОВГРАД 1
196 Мажаев Сергей Александрович Animals 1
197 Макаров Илья Геннадьевич МВАА 1
198 Макаров Руслан Юрьевич Кудрово 1
199 Миронов Никита Андреевич МОРОЗОВГРАД 1
200 Моркунас Станислав Антанасович Звезда Олимпа 1
201 Морозов Александр Борисович Animals 1
202 Носенко Игорь Андреевич Ingria-Oranienbaum 1
203 Нуриев Антон Саттарович Heat 1
204 Панченко Евгений Александрович УЛЬЯНКА 3 1
205 Перевалов Арсений Юрьевич Рок-ада 1
206 Перевалов Юрий Рок-ада 1
207 Петраченко Владимир Александрович Оккервиль 1
208 Петров Михаил Александрович Звезда Олимпа 1
209 Поздняков Дмитрий ВК "Алмаз-Антей" 1
210 Примаков Иван Владимирович Львы МЧС 1
211 Пугачев Андрей Сергеевич Uglovo Team 1
212 Романенков Михаил РАДОГОР 1
213 Романов Денис Викторович Огонь!!! 1
214 Ромашко Антон Александрович Петрос 1
215 Рукавишников Антон Юрьевич Кудрово 1
216 Сазанов Николай Александрович Rightbank Lions 1
217 Самко Евгений Дмитреевич МаксиСпорт&... 1
218 Семенов Владимир Михайлович Ладога 1
219 Семенов Кирилл Андреевич Animals 1
220 Сениченко Александр Сергеевич МВАА 1
221 Серова Валентина Романовна ФарПост 1
222 Сидоренко Алексей Викторович FAST 1
223 Скобов Илья Константинович Ладога 1
224 Соломка Михаил Лапти 1
225 Стегалин Иван Сергеевич Лапти 1
226 Степанов Павел Reactive/IJ 1
227 Стовпенко Артем Сергеевич УЛЬЯНКА 3 1
228 Судиловский Иван Денисович Экрос 1
229 Сулягин Дмитрий Александрович Звезда Олимпа 1
230 Сырман Александр Сергеевич УЛЬЯНКА 3 1
231 Тарасов Вячеслав МаксиСпорт&... 1
232 Трушин Павел Сергеевич ВК Рамбов 1
233 Улезько Андрей Владимирович Fishburg 1
234 Ульбашев Казим Шеихович Звезда Олимпа 1
235 Фомин Александр Николаевич Лапти 1
236 Хлыстов Иван Дмитриевич СпортАрт 1
237 Цветков Сергей Викторович Рок-ада 1
238 Чикун Вячеслав Низино 1
239 Чочуа Георгий Геннадьевич Звезда Олимпа 1
240 Чумаков Антон Сергеевич Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) 1
241 Шапошников Александр Александрович Славянка 1
242 Штубов Антон Сергеевич ТИМДА 1
243 Шугуров Сергей Михайлович Reactive/IJ 1
244 Щелкунов Илья Павлович Экрос 1
245 Эльксне Никита Витальевич Uglovo Team 1
246 Яковлев Михаил Валерьевич МВАА 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def