Уважаемые капитаны, добрый день!

В связи с тем, что в Санкт-Петербурге официального запрета на проведение массовых мероприятий общей численностью до 1000 человек нет, полностью принудительно останавливать игры в рамках чемпионата и кубков клуба волейболистов Санкт-Петербурга пока не планируется.

Однако, из-за коронавируса закрываются школы и другие учебные заведения, часть команд на некоторое время остается без домашнего зала.

В сложившейся ситуации предлагаем капитанам команд, временно оставшимся без домашних залов, предпринять следующие действия:

Попробовать согласовать перенос домашних игр в залы соперника. Распределение зон ответственности, оплату зала и другие технические детали рекомендуем оговорить отдельно.
В случае невозможности выполнить п.1 необходимо оформить перенос домашних игр на неопределенный срок. Односторонний перенос игры без предварительного уведомления соперника не допускается.

В настоящее время срок проведения игр 2-го круга – 14 мая 2020 года. Допускаем, что в случае массового закрытия залов и переносов игр по этой причине, срок окончания чемпионата может быть перенесен. Также возможен перенос или отмена проведения финальных игр и награждения призеров чемпионата. Решение об этом будет приниматься в конце апреля - начале мая 2020 года.

Оргкомитет клуба будет следить за развитием ситуации в городе из-за коронавируса, при необходимости будут приняты соответствующие решения, в том числе внесены изменения в график проведения чемпионата и кубков.

--------------------
С уважением, Степанов Дмитрий
Клуб волейболистов Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Комментарии 

 
-1 #5 Сергей 26.03.2020 11:08
Кстати - еще пару недель и игры можно будет доиграть на улице !!! По всему городу много площадок, где есть столбы и много кто это практикует , народ собирается и играет на улице)

Договорились между командами, нашли судью , назначили время , взяли инвентарь - и вперед! Это же "русская классика" :lol:

Что думаете ?)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 Сергей 26.03.2020 10:57
Тут вопрос в другом - администрации школ, образовательных учреждений и тп ( где играет большинство из нас) - просто, скорее всего, закроются на этот период ! И им точно будет все равно - сколько нас 18 или 25 человек придет. Приказ сверху и точка!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Dimitrius 26.03.2020 02:20
Цитирую eferalgan:
Ну на наши игры 50 человек не собирается, на массовое не тянет. Надеюсь что все таки досуговое...

А от скольки человек - это массовое?
Москва чемпионат приостановила, как поступить правильно нам с формальной и человеческой точек зрения не знаю.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 eferalgan 25.03.2020 10:42
Ну на наши игры 50 человек не собирается, на массовое не тянет. Надеюсь что все таки досуговое...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #1 Dimitrius 25.03.2020 07:45
Игры чемпионата КВЛ - это массовое спортивное мероприятие, которое запрещено до конца апреля, или досуговое (до 50 человек), которое пока разрешено?
Цитировать | Сообщить модератору
 
   
 
 
 
 
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def