Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
схема
Расписание (Сезон 2019/2020 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур
1 090 BOOMerang 10.10.2019 20:00 (Чт) Сикейроса 5к2 3:0 - vs -
2 ALLSIX VC BMS 06.10.2019 14:00 (Вс) Лиговский проспект 289Б 0:3 - vs -
3 ANTIFIRE Ingria-Oranienbaum 23.10.2019 19:00 (Ср) Приморский пр. 12 1:3 - vs -
4 Красноселюки VOLLEYART 3 03.11.2019 13:00 (Вс) пр. Маршала Захарова д. 16, корп. 4, школа 291 3:2 - vs -
5 ВСШОР НОРУС ОборонТех 20.10.2019 18:00 (Вс) Сертолово, Молодцова 18, МОУ Гимназия 0:3 - vs -
6 Латунь SLS 05.11.2019 20:00 (Вт) Улица Черкасова 7/2 3:0 - vs -
7 Volleywood Ренессанс 06.10.2019 20:00 (Вс) ул. Белградская д.20 к.2, школа № 213 3:1 - vs -
8 Дикари Альтаир 11.11.2019 21:00 (Пн) Костромской проспект д46 3:2 - vs -
9 ЦСКалининский Ижора BUS 01.11.2019 20:45 (Пт) улица Демьяна Бедного 9А 3:1 - vs -
10 Fast_Play Искра-М 18.10.2019 21:30 (Пт) улица Очаковская 9 3:0 - vs -
11 Консилиум T-Systems 24.10.2019 21:15 (Чт) Школа 461, ул. Машиностроителей, 7, лит А, Колпино 1:3 - vs -
12 ЦО "Кудрово" БСПБ 06.10.2019 10:45 (Вс) Кудрово, ул Березовая д 1 0:3 - vs -
13 БеспреDELL Tyreman 16.10.2019 20:00 (Ср) 4-я линия Васильевского острова, 27 3:0 - vs -
14 VOLBOL ЛЮТЫЙ АПЕЛЬСИН 12.11.2019 21:00 (Вт) г.Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, д.51 3:0 - vs -
15 Маяк Kudrovo city 25.10.2019 19:50 (Пт) пр. Динамо, 44Б 2:3 - vs -
16 КАС Контора 13.11.2019 19:15 (Ср) Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 5 3:0 - vs -
17 На easy Ладога 2 13.10.2019 13:00 (Вс) 10 линия В.О., д.1/15 3:0 - vs -
18 Океанприбор ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! 09.10.2019 19:00 (Ср) Левашовский проспект 5 0:3 - vs -
2 тур
1 090 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! 12.11.2019 20:00 (Вт) Сикейроса 5к2 0:3 - vs -
2 VC BMS На easy 16.11.2019 20:00 (Сб) ул. Ярослава Гашека 4к4 1:3 - vs -
3 Питер Драйв Ingria-Oranienbaum 18.11.2019 19:00 (Пн) Решетникова 15 1:3 - vs -
4 Красноселюки Победит 22.12.2019 13:00 (Вс) пр. Маршала Захарова д. 16, корп. 4, школа 291 0:3 - vs -
5 ОборонТех С.О.К. 11.11.2019 18:50 (Пн) ул. Маршала Говорова д. 42 0:3 - vs -
6 Томагавк Латунь 09.12.2019 21:00 (Пн) Художников 29к3 1:3 - vs -
7 ЦРТ Volleywood 09.12.2019 20:45 (Пн) ул. Решетникова 15 0:3 - vs -
8 Фаер Дикари 11.12.2019 21:00 (Ср) Проспект Сизова, 17 1:3 - vs -
9 ЦСКалининский Реактор 15.11.2019 20:45 (Пт) улица Демьяна Бедного 9А 3:1 - vs -
10 "ЛЕГИОН" Fast_Play 09.11.2019 14:00 (Сб) Санкт-петербург,Калиннский район,проспект непокореных 13/7 0:3 - vs -
11 Царское Село T-Systems 22.12.2019 18:30 (Вс) Пушкин, ул.Генерала Хазова д.18 3:0 - vs -
12 BCC БСПБ 25.12.2019 20:00 (Ср) Непокоренных 13к7Б 0:3 - vs -
13 Унисон БеспреDELL 28.10.2019 20:00 (Пн) Седова д.9 к.3 0:3 - vs -
14 RedDemons (Бермуды) VOLBOL 30.11.2019 10:45 (Сб) Учительская 1 2:3 - vs -
15 Kudrovo city Шторм 10.12.2019 20:00 (Вт) просп. Солидарности, 11, корп. 2, Санкт-Петербург 1:3 - vs -
16 All4sports.ru КАС 08.12.2019 20:00 (Вс) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:0 - vs -
3 тур
1 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! All4sports.ru 19.01.2020 20:00 (Вс) Санкт-Петербург, Проспект Обуховской Обороны 130Ф 3:1 - vs -
2 Шторм На easy 25.12.2019 19:30 (Ср) Перевозный пер. 19к2 1:3 - vs -
3 VOLBOL Ingria-Oranienbaum 17.12.2019 20:50 (Вт) г.Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, д.51 3:1 - vs -
4 Победит БеспреDELL 17.01.2020 20:30 (Пт) Институтский переулок, 5Н 0:3 - vs -
5 С.О.К. БСПБ 18.01.2020 17:00 (Сб) пр. Космонавтов д. 79 лит А 0:3 - vs -
6 Латунь Царское Село 21.01.2020 20:00 (Вт) Улица Черкасова 7/2 3:1 - vs -
7 Volleywood Fast_Play 19.01.2020 20:00 (Вс) ул. Ольги Берггольц д.15 3:0 - vs -
8 Дикари ЦСКалининский 16.12.2019 21:00 (Пн) Костромской проспект д46 1:3 - vs -
4 тур
1 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! ЦСКалининский 02.02.2020 20:00 (Вс) Санкт-Петербург, Проспект Обуховской Обороны 130Ф 0:3 - vs -
2 На easy Volleywood 02.02.2020 13:00 (Вс) 10 линия В.О., д.1/15 2:3 - vs -
3 VOLBOL Латунь 11.02.2020 20:50 (Вт) г.Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, д.51 3:1 - vs -
4 БеспреDELL БСПБ 12.02.2020 20:00 (Ср) 4-я линия Васильевского острова, 27 3:2 - vs -
5 тур
1 ЦСКалининский БеспреDELL 20.03.2020 20:45 (Пт) улица Демьяна Бедного 9А 3:1 - vs -
2 VOLBOL Volleywood 25.02.2020 21:00 (Вт) г.Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, д.51 3:0 - vs -
6 тур
1 ЦСКалининский VOLBOL 17.04.2020 20:45 (Пт) улица Демьяна Бедного 9А

- vs -

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def