Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Унисон
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Белов Олег
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Трифонов Тимофей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Седова д.9 к.3
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 175,3 см
Средний возраст команды: 28 лет

Белов Олег Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белов Олег Владимирович

Битюков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Битюков Михаил Юрьевич

Валуев Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Валуев Андрей

Грошев Алексей Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Грошев Алексей Владимирович

Каплан Дарья Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каплан Дарья Викторовна

Максимова Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Максимова Екатерина Юрьевна

Немчинов Артем
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Немчинов Артем

Петров Николай Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петров Николай Сергеевич

Савин Максим Вячеславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Савин Максим Вячеславович

Трифонов Тимофей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трифонов Тимофей Александрович

Трифонова Светлана Александровна
Год рождения: 2000
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трифонова Светлана Александровна

Филин Николай Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Филин Николай Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Унисон Кронштадт 28.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Унисон МДМ-Печать 03.02.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 0:3
Питер Драйв Унисон перенесена на неопределенную дату
Унисон Tyreman 17.02.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 3:0
Унисон Передовики 24.02.2019 11:13 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Контора Унисон 04.03.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51

Унисон Полиметалл 17.03.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

Унисон ИлимТим 24.03.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

ЦКБМ Унисон 29.03.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

Надежда Унисон 06.04.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

Энигма Унисон 09.04.2019 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

Унисон VC BMS 21.04.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа В 12
Сезон 2017/2018 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 7
Сезон 2017/2018 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 11
Сезон 2016/2017 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 12
Сезон 2015/2016 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def