Унисон
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Белов Олег

Помощник капитана: Трифонов Тимофей


Адрес зала: Ул. Седова д.9 к.3
Время входа в зал: Воскресенье 19:45
Средний рост команды: 176,4 см
Средний возраст команды: 27 лет

Белов Олег Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белов Олег Владимирович
Валуев Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Валуев Андрей

Ганин Эдуард Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ганин Эдуард Владимирович

Доронин Георгий Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Доронин Георгий Александрович

Каплан Дарья Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каплан Дарья Викторовна

Кирьянов Михаил Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кирьянов Михаил Александрович

Максимова Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Максимова Екатерина Юрьевна

Немчинов Артем
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Немчинов Артем

Непочатова Анна Владимировна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Непочатова Анна Владимировна

Петров Николай Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петров Николай Сергеевич

Трифонов Тимофей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трифонов Тимофей Александрович

Трифонова Светлана Александровна
Год рождения: 2000
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трифонова Светлана Александровна

Трушкова Екатерина
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Трушкова Екатерина

Шувалов Денис Валерьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шувалов Денис Валерьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Унисон HaveFun 18.02.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3 2:3
ДримTeam Унисон 23.02.2018 19:30 (Птн) Ярослава Гашека 4к4

Унисон Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 04.03.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

Унисон ОборонТех 11.03.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

Унисон ЦРТ 18.03.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

Метеор Унисон 31.03.2018 20:10 (Сбт) улица Пилютова дом 50

Гранит-Электрон Унисон 07.04.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

Унисон SLS 15.04.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

ИлимТим Унисон 21.04.2018 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 11
Сезон 2016/2017 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 12
Сезон 2015/2016 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def