Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

   
Унисон
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Белов Олег
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Трифонов Тимофей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Седова д.9 к.3
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 175,3 см
Средний возраст команды: 27 лет

Белов Олег Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белов Олег Владимирович

Битюков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Битюков Михаил Юрьевич

Валуев Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Валуев Андрей

Грошев Алексей Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Грошев Алексей Владимирович

Каплан Дарья Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каплан Дарья Викторовна

Максимова Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Максимова Екатерина Юрьевна

Немчинов Артем
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Немчинов Артем

Петров Николай Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петров Николай Сергеевич

Савин Максим Вячеславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Савин Максим Вячеславович

Трифонов Тимофей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трифонов Тимофей Александрович

Трифонова Светлана Александровна
Год рождения: 2000
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трифонова Светлана Александровна

Филин Николай Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Филин Николай Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Доминатор Унисон 07.10.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 3:0
Унисон Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 14.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 1:3
Шторм Унисон 21.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

2x25 Унисон 24.10.2018 19:00 (Срд) ул. Сортировочная-московская д.20

Унисон Контора 04.11.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

Унисон ПОЛЯНЫ-2 11.11.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

Унисон Volleywood 18.11.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

Ладога 2 Унисон 21.11.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51

Унисон Армагедец 02.12.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

МДМ-Печать Унисон 08.12.2018 18:00 (Сбт) г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул.Центральная, д.5, школа №6

Унисон Передовики 16.12.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Унисон Кронштадт 28.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 7
Сезон 2017/2018 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 11
Сезон 2016/2017 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 12
Сезон 2015/2016 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def