Печать
Группа А - 40+ - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 31.12.2021)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
1 kolpinBus
(Ижора BUS - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
  3
17.10
вс
20.00
на неоп. дату

7
24.10
вс
20.00



6
31.10
вс
20.00


    542
2 АКМ 40 +
(ЦС ФОК - Группа А, А)
7
1:3
  4
18.10
пн
20.45
на неоп. дату
5   3
6
15.11
пн
20.45


 
1
29.11
пн
20.45


3 ВК "Алмаз-Антей" 40+ 4
09.10
сб
10.00
1:3
1
на неоп. дату
6
7
30.10
сб
10.00


 
2
13.11
сб
10.00


  5  
4 Компенсатор 40+
(Компенсатор - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
3
3:1
  2
на неоп. дату
   
5
11.11
чт
20.00


7
1
25.11
чт
20.00



6
02.12
чт
20.00


5 Остров   6
3:0
 
2
31.10
вс
20.00


  4
1
21.11
вс
20.00



3
28.11
вс
20.00


7
6 Регион+   5
13.10
ср
19.50
0:3

3
20.10
ср
19.50


1     2
7
24.11
ср
19.50


4
7 Ростелеком XL
(Ростелеком - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
2
08.10
пт
19.45
3:1
  13    
4
19.11
пт
19.45


6
5
03.12
пт
19.45


Печать
Группа B - 40+ - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 31.12.2021)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
1 ANTIFIRE (OLD)
(ANTIFIRE - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт)
7
на неоп. дату
2
13.10
ср
20.00
3:1
3  
4
03.11
ср
20.00


  6
5
24.11
ср
20.00



8
01.12
ср
20.00


2 SPB RUOR 6
07.10
чт
20.00
0:3
1
1:3

4
21.10
чт
20.00


8   7
5
18.11
чт
20.00


3  
3 Ветераны 59
(Ветераны Благодатной - Группа B, Хард-В)
8
06.10
ср
19.45
2:3
4
3:1

1
20.10
ср
19.45


    57
2
24.11
ср
19.45



6
01.12
ср
19.45


4 Дубы-Колдуны
(Армагедец - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
5
3:1
3
14.10
чт
20.00
1:3
2
6
28.10
чт
20.00


1  
8
18.11
чт
20.00


7  
5 НАДЕЖДА ПЛЮС 4
09.10
сб
11.00
1:3
6
0:3
8
7
30.10
сб
11.00


 
3
13.11
сб
11.00


21  
6 Невские Львы 40+ 2
3:0
5
16.10
сб
11.00
3:0

7
23.10
сб
11.00


4    
1
20.11
сб
11.00



8
27.11
сб
11.00


3
7 Седые Львы 1
05.10
вт
20.00
на неоп. дату
8
на 05.12
65  
2
09.11
вт
20.00



3
16.11
вт
20.00



4
23.11
вт
20.00


=> 8
8 Фортуна+
(Рокада - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
3
3:2
7
17.10
вс
20.00
на 05.12

5
24.10
вс
20.00



2
31.10
вс
20.00


    461
               
=> 7
05.12
вс
20.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def