Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа 1 - 40+ - Сезон 2021/2022 (2 круг с 01.02.2022 по 22.05.2022)
Команда 07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 kolpinBus
(Ижора BUS - Группа 2, Медиум-Юг)
7
13.02
вс
20.00
3:0
8
20.02
вс
20.00
на 20.02
    6
3:0
3
3:2
  5
на 21.04
2
10.04
вс
20.00
на 19.05
4
17.04
вс
20.00
3:0
=> 5
2:3
      => 2
19.05
чт
20.00
3:0
  => 8
20.02
вс
20.10
2:3
                         
2 Ветераны 59
(Ветераны Благодатной - Группа 2, Хард-В)
8
на 22.05
3
16.02
ср
19.30
0:3
5
1:3
6
3:1
  4
16.03
ср
19.30
3:2
  7
30.03
ср
19.30
3:1
1
на 19.05
          => 1
0:3
                            => 8
1:3
3 Компенсатор 40+
(Компенсатор - Группа 1, Хард-А)
Требуется QR код
  2
3:0
7
3:0
4
03.03
чт
20.00
3:1
5
10.03
чт
20.00
3:1
1
17.03
чт
20.00
2:3
8
24.03
чт
20.00
3:1
      6
3:1
       
4 Невские Львы 40+   7
19.02
сб
11.00
на 23.04
5
26.02
сб
11.00
3:1
3
1:3
8
2:3
2
2:3
6
26.03
сб
11.00
3:1
    1
0:3
=> 7
23.04
сб
10.45
3:0
       
5 Остров     2
24.02
чт
19.30
3:1
  3
1:3
6
17.03
чт
19.30
3:0
7
24.03
чт
19.30
3:1
1
31.03
чт
19.30
на 21.04
8
0:3
  => 1
21.04
чт
19.30
3:2
       
    4
1:3
                       
6 Ростелеком XL
(Ростелеком - Группа 1, Медиум-Север)
Требуется QR код
      2
04.03
пт
19.45
1:3
1
11.03
пт
19.45
0:3
5
0:3
4
1:3
8
01.04
пт
19.45
0:3
7
0:3
  3
22.04
пт
19.45
1:3
       
7 Седые Львы. Всеволожский район
Требуется QR код
1
0:3
4
на 23.04
3
22.02
вт
20.00
0:3
    8
15.03
вт
20.00
0:3
5
1:3
2
1:3
6
05.04
вт
20.00
3:0
  => 4
0:3
       
8 Фортуна+
(Рокада - Группа 1, Хард-В)
2
13.02
вс
20.00
на 22.05
1
на 20.02
    4
13.03
вс
20.00
3:2
7
3:0
3
1:3
6
3:0
5
10.04
вс
20.00
3:0
          => 2
22.05
вс
20.00
3:1
  => 1
3:2
                         
Печать
Группа 2 - 40+ - Сезон 2021/2022 (2 круг с 01.02.2022 по 22.05.2022)
Команда 07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 ANTIFIRE (OLD)
(ANTIFIRE - Группа 3, Медиум-Север)
4
на 19.02
2
16.02
ср
20.00
на 17.02
  3
на 18.04
    7
23.03
ср
20.00
на 18.05
5
30.03
ср
20.00
на 31.03
6
на 14.05
  => 3
0:3
    => 6
3:2
=> 7
0:3
  => 2
3:2
          => 5
0:3
             
  => 4
0:3
                         
2 SPB RUOR 5
10.02
чт
20.00
0:3
1
на 17.02
=> 7
24.02
чт
20.00
0:3
6
03.03
чт
20.00
3:1
  4
17.03
чт
20.00
1:3
3
0:3
7
на 24.02
             
  => 1
17.02
чт
20.00
2:3
                         
3 АКМ 40 +
(ЦС ФОК - Олимпийка А и В лиг, Кубок А и В лиг)
6
на 12.02
7
на 28.03
  1
28.02
пн
20.45
на 18.04
  5
3:2
2
21.03
пн
20.45
3:0
=> 7
28.03
пн
20.45
3:2
4
04.04
пн
20.45
на 05.04
  => 1
18.04
пн
21.00
3:0
       
=> 6
3:0
              => 4
05.04
вт
20.45
3:0
           
4 ВК "Алмаз-Антей" 40+
Требуется QR код
1
12.02
сб
10.00
на 19.02
=> 1
19.02
сб
10.00
3:0
  5
1:3
7
12.03
сб
10.00
1:3
2
3:1
  6
02.04
сб
10.00
3:0
3
на 05.04
           
                => 3
0:3
           
5 Дубы-Колдуны
(Армагедец - Группа 2, Медиум-Юг)
2
3:0
    4
03.03
чт
20.00
3:1
  3
17.03
чт
20.00
2:3
6
24.03
чт
20.00
3:0
1
на 31.03
7
на 21.04
  => 7
21.04
чт
20.00
0:3
       
              => 1
31.03
чт
20.00
3:0
             
6 НАДЕЖДА ПЛЮС
Требуется QR код
3
12.02
сб
11.00
на 12.02
    2
1:3
  7
19.03
сб
11.00
на 19.03
5
0:3
4
0:3
1
09.04
сб
11.00
на 14.05
        => 1
14.05
сб
13.00
2:3
 
=> 3
12.02
сб
13.00
0:3
        => 7
19.03
сб
13.00
0:3
                 
7 Регион+   3
16.02
ср
19.50
на 28.03
=> 2
3:0
  4
3:1
6
на 19.03
1
на 18.05
=> 3
2:3
5
06.04
ср
19.50
на 21.04
  => 5
3:0
      => 1
18.05
ср
19.15
3:0
          => 6
3:0
  2
30.03
ср
19.50
на 24.02
             
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def