Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 XL
(Водоканал (w) - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
7
на 08.05
2
19.02
пт
19.45
3:1
3
26.02
пт
19.45
0:3
9
0:3
10
12.03
пт
19.45
3:2
  4
26.03
пт
19.45
0:3
6
02.04
пт
19.45
на неоп. дату
8
09.04
пт
19.45
1:3
511   => 7  
2 kolpinBus
(Ижора BUS - Группа 4, Лига Медиум-Юг)
11
14.02
вс
18.15
0:3
1
1:3
6
1:3
8
1:3
3
14.03
вс
17.55
2:3
10
21.03
вс
17.55
3:1
  5
0:3

7
11.04
вс
17.55



4
18.04
вс
17.55


9      
3 АКМ 40 +
(ЦС ФОК - Группа А, Женская лига А)
  10
15.02
пн
21.00
на 12.04
1
3:0
  2
3:2
  8
22.03
пн
21.00
1:3
  11
05.04
пн
21.00
на 18.04
4
12.04
пн
21.00
на 15.02
 
5
26.04
пн
21.00



9
03.05
пн
21.00


 
  => 4
15.02
пн
21.00
3:2
             
=> 10
12.04
пн
21.00


       
  6
0:3
              7        
                  => 11        
4 Ветераны 59
(без зала)
  => 3
2:3
8
0:3
=> 5
2:3
11
0:3
9
19.03
пт
19.30
на неоп. дату
1
3:0
7
на неоп. дату
  3
на 15.02

10
20.04
вт
19.30


     
      5
05.03
пт
19.30
на 04.03
          2
6
23.04
пт
19.30


     
5 Дубы-Колдуны 6
0:3
  7
на неоп. дату
=> 4
04.03
чт
20.30
3:2
9
3:2
11
18.03
чт
20.30
1:3
8
25.03
чт
20.30
на неоп. дату
2
01.04
чт
20.30
3:0
10
08.04
чт
20.30
3:1

1
15.04
чт
20.30


  3    
      4
на 04.03
                   
6 Компенсатор 40+
(Компенсатор - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
5
11.02
чт
20.00
3:0
3
18.02
чт
20.00
3:0
2
25.02
чт
20.00
3:1
  8
3:1
7
18.03
чт
20.00
3:0
11
25.03
чт
20.00
3:0
1
на неоп. дату
  94  
10
06.05
чт
20.00


 
7 НАДЕЖДА ПЛЮС
(НАДЕЖДА ЛАЙТ - Группа 3, Лига Лайт-Юг)
1
13.02
сб
11.00
на 08.05
  5
27.02
сб
11.00
на неоп. дату
11
06.03
сб
11.00
0:3
  6
0:3
10
27.03
сб
11.00
0:3
4
02.04
пт
19.30
на неоп. дату
2
3
17.04
сб
11.00


8  
=> 1
08.05
сб
11.00



9
15.05
сб
11.00


8 Невские Львы 40+
(Невские Львы - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
9
12.02
пт
19.00
3:2
  4
26.02
пт
19.00
3:0
2
05.03
пт
19.00
3:1
6
12.03
пт
19.00
1:3
  3
3:1
  1
3:1

10
16.04
пт
19.00



7
23.04
пт
19.00


11    
            5
на неоп. дату
             
9 Остров 8
2:3
    1
05.03
пт
19.30
3:0
5
12.03
пт
19.30
2:3
4
на неоп. дату
  10
02.04
пт
19.30
на 18.04
11
6
16.04
пт
19.30



2
23.04
пт
19.30


  37
                 
=> 10
18.04
вс
20.00


       
10 Седые Львы
(без зала)
  3
на 12.04
11
1:3
  1
2:3
2
1:3
7
3:0
9
на 18.04
5
1:3
=> 34   6  
                  8        
                  => 9        
11 Фортуна 40+ 2
3:0
  10
28.02
вс
18.50
3:1
7
3:0
4
14.03
вс
18.50
3:0
5
3:1
6
0:3
  3
на 18.04

=> 3
18.04
вс
20.00



1
25.04
вс
20.00



8
02.05
вс
20.00


   
               
9
11.04
вс
20.00


         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def