схема
Расписание (Сезон 2020/2021 Кубок Супер Олимпийка Супер)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур
1 ГРОМ Компенсатор 20.12.2020 19:50 (Вс) Ул. Седова, д. 9 (Ленгаз) 1:3 - vs -
2 Теплосеть Петергоф 19.12.2020 13:50 (Сб) пр. Сизова 17 1:3 - vs -
3 АО АТОМПРОЕКТ ЭЗТАБ-НОРД 16.12.2020 18:50 (Ср) проспект Динамо, 44А 0:3 - vs -
4 FAST ВК Тайфун 07.12.2020 20:40 (Пн) ул. Благодатная 36 1:3 - vs -
5 Политех Звезда Олимпа 08.12.2020 20:20 (Вт) пр. Энгельса 23 3:0 - vs -
6 НаVOLLне АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) 14.12.2020 19:00 (Пн) Большая Озёрная улица, дом 92 3:0 - vs -
7 Петербурггаз-2 Абсолют 06.12.2020 12:00 (Вс) ул.Седова, д.9к1 0:3 - vs -
8 Оккервиль Забей (13 район) 10.12.2020 21:00 (Чт) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 1:3 - vs -
9 Спортлайф RMS 13.12.2020 15:55 (Вс) Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека дом 4, корпус 4, школа 553 2:3 - vs -
10 Борщевик (Гостилицы) ВК "СТУДЕНТЫ" 16.01.2021 20:00 (Сб) Ломоносовский район, п. Разбегаево 45 А 3:2 - vs -
11 Связист Сертолово 19.12.2020 20:15 (Сб) проспект Космонавтов д.28 к.1 0:3 - vs -
12 Союз ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" 03.12.2020 19:45 (Чт) СПб, ул Демьяна Бедного 9 (ФОК Калининского района) 3:0 - vs -
13 Метрострой Невские Львы 15.12.2020 21:00 (Вт) Костромской 46, центральный вход 3:1 - vs -
14 LION (ЦС Калининского р-на) Металлострой 27.12.2020 16:00 (Вс) Костромской проспект 46 0:3 - vs -
15 Беркут УЛЬЯНКА 27.12.2020 18:00 (Вс) проспект Ярослава Гашека дом 4 корпус 4 0:3 - vs -
16 Ю-ПИТЕР Команда А 08.12.2020 20:30 (Вт) ул. Учительская д. 1 3:2 - vs -
17 Расцвет Неудержимые 08.12.2020 20:00 (Вт) ул. Тамбасова, 2 корпус 4 0:3 - vs -
18 Техномарин TotalLab+ 17.12.2020 20:00 (Чт) Меньшиковский пр. Точный адрес узнавать у капитана. 1:3 - vs -
19 Офис 812 (ЭЗТАБ) Отрадное - Невская Линия 12.12.2020 21:00 (Сб) Костромской проспект 46 0:3 - vs -
20 Форт Охта 27.12.2020 18:50 (Вс) ул Дыбенко д 24 корп 4 (Школа № 341) 3:0 - vs -
21 ВК Рамбов Рубин 13.12.2020 12:00 (Вс) СПб, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.40 ФОК Газпром 3:1 - vs -
22 Триумф Team ETU8 12.12.2020 19:00 (Сб) Ул. Ярослава Гашека 4к4 1:3 - vs -
23 ВК "Ленинград" (Флагман) SVD 13.12.2020 19:30 (Вс) ул. Д. Бедного 9Б 0:3 - vs -
24 Темп Неудержимые-2 10.12.2020 21:00 (Чт) Большая Озерная 92 3:0 - vs -
25 ФарПост DreamTeam (T-40) 11.12.2020 19:00 (Пт) Администрация ТЧ-12 Фарфоровский пост 60А 2:3 - vs -
26 Дефендер СпортАрт - Аэронавигация 12.01.2021 21:00 (Вт) Автовская ул., д. 16 0:3 - vs -
27 ПРИМОРЕЦ Вольт 15.12.2020 20:50 (Вт) пр. Сизова, 17 2:3 - vs -
28 Молот Звездные Кабаны 19.12.2020 21:00 (Сб) Швецова 23б 1:3 - vs -
29 B@®$Ы II ВК КОСМОС 17.01.2021 19:45 (Вс) Ленгаз, ул. Седова 9к1 3:0 - vs -
30 Петербургский Метрополитен Меридиан 10.01.2021 20:00 (Вс) Перекопская 6/8 3:1 - vs -
2 тур
1 Компенсатор Петербургский Метрополитен 21.01.2021 20:00 (Чт) Краснопутиловская 2 3:2 - vs -
2 B@®$Ы II Петергоф 05.02.2021 19:45 (Пт) Ленгаз, ул. Седова 9к1

- vs -
3 Звездные Кабаны ЭЗТАБ-НОРД 13.01.2021 21:00 (Ср) Дальневосточный пр. 51 2:3 - vs -
4 Вольт ВК Тайфун перенесена на неопределенную дату - vs -
5 СпортАрт - Аэронавигация Политех 02.02.2021 19:10 (Вт) Решетникова 15, Basket Hall

- vs -
6 DreamTeam (T-40) НаVOLLне перенесена на неопределенную дату - vs -
7 Абсолют Темп 17.01.2021 11:00 (Вс) пл. Мужества 2:3 - vs -
8 Забей (13 район) SVD перенесена на неопределенную дату - vs -
9 RMS Team ETU8 24.12.2020 19:55 (Чт) ул. Новоладожская д. 8, вход со двора 3:0 - vs -
10 Борщевик (Гостилицы) ВК Рамбов 23.01.2021 20:00 (Сб) Ломоносовский район, п. Разбегаево 45 А

- vs -
11 Сертолово Форт 16.01.2021 12:00 (Сб) Сертолово,Молодцова 18 МОУ Гимназия 0:3 - vs -
12 Союз Отрадное - Невская Линия перенесена на неопределенную дату - vs -
13 Метрострой TotalLab+ 12.01.2021 21:00 (Вт) Костромской 46, центральный вход 2:3 - vs -
14 Неудержимые Металлострой перенесена на неопределенную дату - vs -
15 УЛЬЯНКА Ю-ПИТЕР 15.01.2021 20:30 (Пт) улица Стойкости дом 36 Корпус 2 0:3 - vs -
3 тур
1 Компенсатор Победитель игры №1 тура 2 дата игры еще не определена Краснопутиловская 2
2 Победитель игры №2 тура 2 Ю-ПИТЕР дата игры еще не определена
3 ЭЗТАБ-НОРД Победитель игры №14 тура 2 дата игры еще не определена Комендантский проспект д.29, к.2
4 Победитель игры №4 тура 2 TotalLab+ дата игры еще не определена
5 Победитель игры №5 тура 2 Победитель игры №12 тура 2 дата игры еще не определена
6 Победитель игры №6 тура 2 Форт дата игры еще не определена
7 Темп Победитель игры №10 тура 2 дата игры еще не определена Большая Озерная 92
8 Победитель игры №8 тура 2 RMS дата игры еще не определена
4 тур
1 Ленметрогипротранс Победитель игры №1 тура 3 дата игры еще не определена Пр.Обуховской обороны, 130Ф (СК Обуховец)
2 TotalLab Победитель игры №2 тура 3 дата игры еще не определена Ул. Автовская 16
3 Техноком Победитель игры №3 тура 3 дата игры еще не определена Костромской проспект 46
4 Прайд Победитель игры №4 тура 3 дата игры еще не определена ул. Учительская 3
5 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Победитель игры №5 тура 3 дата игры еще не определена ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром")
6 Ленэнерго Победитель игры №6 тура 3 дата игры еще не определена Димитрова д.9 к.3
7 ЛИДЕР Победитель игры №7 тура 3 дата игры еще не определена Краснопутиловская улица, 2В ("СПб ЦФКиС")
8 DRIVE Победитель игры №8 тура 3 дата игры еще не определена Российский проспект 6 Вход #14
5 тур
1 Победитель игры №1 тура 4 Победитель игры №8 тура 4 дата игры еще не определена
2 Победитель игры №2 тура 4 Победитель игры №7 тура 4 дата игры еще не определена
3 Победитель игры №3 тура 4 Победитель игры №6 тура 4 дата игры еще не определена
4 Победитель игры №4 тура 4 Победитель игры №5 тура 4 дата игры еще не определена
6 тур
1 Победитель игры №1 тура 5 Победитель игры №4 тура 5 дата игры еще не определена
2 Победитель игры №2 тура 5 Победитель игры №3 тура 5 дата игры еще не определена
7 тур
1 Победитель игры №1 тура 6 Победитель игры №2 тура 6 дата игры еще не определена

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def