Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
схема
Расписание (Сезон 2021/2022 Кубок Медиум Олимпийка Медиум)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур (до 22.11.2021)
1 ВК "Алмаз-Антей" 40+ ВК ПАЙП 23.10.2021 10:00 (Сб) Пр. Обуховской Обороны , 130 Ф, Дом спорта «Спартак»
Требуется QR код
1:3 - vs -
2 ВК Кировец- Восхождение Ростелеком XL 28.10.2021 20:50 (Чт) Санкт-Петербург, ул. Перекопская 6/8 3:1 - vs -
3 Кронверкские барсы Голубые гиганты 08.11.2021 21:00 (Пн) ул. Ломоносова, д.9 3:0 - vs -
4 НаVOLLне ВК Легенда 07.11.2021 19:00 (Вс) 1-й Верхний переулок 2 2:3 - vs -
5 Volleywood Томагавк 31.10.2021 20:00 (Вс) ул. Седова д.9к1 3:2 - vs -
6 Рыцари Круглого мяча 2x25 14.11.2021 12:00 (Вс) СПб, улица Учительская дом 1 3:2 - vs -
7 VOLLEYART2 Лапти 07.11.2021 10:50 (Вс) Афонская 5 3:1 - vs -
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) VOLLEYART 31.10.2021 14:00 (Вс) Новоизмайловский проспект 16к6 3:0 - vs -
9 ANTIFIRE (OLD) ПЛАН жЕсть 27.10.2021 20:00 (Ср) Приморский пр., д. 12 1:3 - vs -
10 VolleySert БезДна 21.11.2021 19:00 (Вс) Сертолово, Молодцова 18, МОУ Гимназия
Требуется QR код
0:3 - vs -
11 ЦСКалининский Huracan (снимается со 2-го круга) 25.10.2021 19:50 (Пн) ул. Демьяна Бедного 9А
Требуется QR код
0:3 - vs -
12 Фаворит ВМПИ 14.11.2021 15:00 (Вс) Художников 29/3, гимназия 61 3:2 - vs -
13 Невские Львы 40+ Красноселюки 13.11.2021 11:00 (Сб) Учительская, 1 3:1 - vs -
14 Компенсатор 40+ Юнион Купчино 18.11.2021 20:00 (Чт) ул. Краснопутиловская 2
Требуется QR код
3:1 - vs -
15 РАДОГОР BVT - Бугры 14.11.2021 14:00 (Вс) Ул. Пограничника Гарькавого д.46 к.4 3:0 - vs -
16 BlockBusters Тор 29.10.2021 19:45 (Пт) 3:1 - vs -
17 Kudrovo Penguins ВАС 19.11.2021 20:30 (Пт) 10-я линия Васильевского острова, 1/15, Санкт-Петербург 0:3 - vs -
18 Вольт+ Металлострой 27.10.2021 19:20 (Ср) проспект Непокоренных дом.47 3:1 - vs -
19 Хьюстон Седые Львы. Всеволожский район 07.11.2021 16:00 (Вс) Институтский переулок 5Н 0:3 - vs -
20 Бесстрашные белки Ту-ту 07.11.2021 20:00 (Вс) Пр. Пархоменко 3:1 - vs -
21 All4sports.ru 07.11.2021 16:00 (Вс) 0:3 - vs -
22 Горные Ястребы Юность-2 13.11.2021 16:00 (Сб) Новоладожская 8 0:3 - vs -
23 MiX Ясный Перец 18.11.2021 19:30 (Чт) Фарфоровский пост 60а (координаты 59.878485, 30.413687) 3:1 - vs -
24 SVD Reactive/IJ 16.11.2021 19:30 (Вт) Меньшиковский, д. 2 3:1 - vs -
25 Animals Газпром переработка 31.10.2021 15:55 (Вс) ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 (школа 553) 3:1 - vs -
26 Царское Село Ренессанс 21.11.2021 18:00 (Вс) Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул.Генерала Хазова д.18 3:0 - vs -
27 ALPHA Дубы-Колдуны 14.11.2021 12:00 (Вс) Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 1:3 - vs -
28 Регион+ Армагедец 27.10.2021 19:50 (Ср) Администрация ТЧ-12 3:0 - vs -
29 Огонь 2.0 kolpinBus 08.11.2021 20:00 (Пн) димитрова 9к3 0:3 - vs -
30 RED BARONS ВК "Импульс" 26.10.2021 20:30 (Вт) 10-я линия Васильевского острова, 1/15 3:0 - vs -
31 SPB RUOR Океанприбор 28.10.2021 20:00 (Чт) проспект Космонавтов 79 1:3 - vs -
32 Prima НАДЕЖДА ПЛЮС 07.11.2021 19:45 (Вс) Ул.Шевченко д.3 3:0 - vs -
33 Маяк VOLBOL - M 14.11.2021 17:50 (Вс) Пр. Динамо,44Б 0:3 - vs -
34 ВУЛКАН ВК "БЮРО" 21.11.2021 21:00 (Вс) Челиева 13 3:1 - vs -
35 Огонь!!! КАС 19.11.2021 20:00 (Пт) димитрова 9к3 3:0 - vs -
36 Веселые Карапузы Rightbank Lions 21.10.2021 19:00 (Чт) Нейшлотский переулок 2 1:3 - vs -
37 Фаер ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! 03.11.2021 20:45 (Ср) Проспект Сизова, 17 3:0 - vs -
38 Шторм Суета 16.11.2021 20:10 (Вт) ул. Шевченко д.3
Требуется QR код
3:2 - vs -
39 Барс Дикий Север 13.11.2021 17:45 (Сб) пер.Челиева 13 (Динамит)
Требуется QR код
2:3 - vs -
40 Ижора BUS Ростелеком 04.11.2021 19:45 (Чт) Колпино, Заводской проспект, дом 18к2, гимназия 446 3:1 - vs -
41 Kudrovo city Фортуна+ 11.11.2021 20:00 (Чт) ул. Дыбеко д. 24к4 0:3 - vs -
42 Остров Консилиум 07.11.2021 20:00 (Вс) Благодатная улица, дом 36, литера А, средняя общеобразовательная школа № 371 2:3 - vs -
2 тур (до 20.12.2021)
1 ВК ПАЙП Юность-2 21.11.2021 18:00 (Вс) ул. Седова 9к1 2:3 - vs -
2 ВК Кировец- Восхождение MiX 05.12.2021 20:00 (Вс) Санкт-Петербург, ул. Перекопская 6/8 1:3 - vs -
3 Кронверкские барсы SVD 12.12.2021 19:00 (Вс) ул. Ломоносова, д.9 3:0 - vs -
4 Animals ВК Легенда 05.12.2021 15:56 (Вс) ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 (школа 553) 0:3 - vs -
5 Volleywood Царское Село 23.12.2021 19:00 (Чт) ул. Седова д.9к1 3:2 - vs -
6 Дубы-Колдуны Рыцари Круглого мяча 02.12.2021 20:00 (Чт) ул. Белы Куна 24к2 1:3 - vs -
7 Регион+ VOLLEYART2 08.12.2021 19:50 (Ср) Администрация ТЧ-12 3:0 - vs -
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) kolpinBus 16.12.2021 20:00 (Чт) Новоизмайловский проспект 16к6 1:3 - vs -
9 RED BARONS ПЛАН жЕсть 07.12.2021 20:30 (Вт) 10-я линия Васильевского острова, 1/15 3:0 - vs -
10 Океанприбор БезДна 30.11.2021 20:00 (Вт) Левашовский проспект д.5 1:3 - vs -
11 Huracan (снимается со 2-го круга) Prima 18.11.2021 21:00 (Чт) Автовская 16 2:3 - vs -
12 VOLBOL - M Фаворит 27.11.2021 21:00 (Сб) Дальневосточный проспект 14 1:3 - vs -
13 Невские Львы 40+ ВУЛКАН 18.12.2021 11:00 (Сб) Учительская, 1 1:3 - vs -
14 Огонь!!! Компенсатор 40+ 09.12.2021 20:00 (Чт) димитрова 9к3 3:2 - vs -
15 Rightbank Lions РАДОГОР 18.12.2021 10:00 (Сб) ул. Дыбенко, д.24/4 1:3 - vs -
16 BlockBusters Фаер 03.12.2021 19:45 (Пт) 3:0 - vs -
17 ВАС Шторм 23.12.2021 19:00 (Чт) Обручевых 4а 0:3 - vs -
18 Вольт+ Дикий Север 24.11.2021 19:20 (Ср) проспект Непокоренных дом.47 1:3 - vs -
19 Ижора BUS Седые Львы. Всеволожский район 14.11.2021 20:00 (Вс) Колпино, б-р ТРУДЯЩИХСЯ, 29 0:3 - vs -
20 Фортуна+ Бесстрашные белки 09.12.2021 20:00 (Чт) ул. Дыбеко д. 24к4 3:0 - vs -
21 All4sports.ru Консилиум 12.12.2021 10:00 (Вс) Красносельское ш., 34, территория Горелово, Санкт-Петербург 2:3 - vs -
3 тур (до 23.01.2022)
1 Юность-2 Фаворит 16.01.2022 15:00 (Вс) Витебский 57 3:0 - vs -
2 MiX ВУЛКАН 23.12.2021 19:30 (Чт) Решетникова 15 0:3 - vs -
3 Кронверкские барсы Огонь!!! 16.01.2022 19:00 (Вс) ул. Ломоносова, д.9 2:3 - vs -
4 РАДОГОР ВК Легенда 16.01.2022 18:00 (Вс) Ул. Пограничника Гарькавого д.46 к.4 3:1 - vs -
5 Volleywood BlockBusters 23.01.2022 20:00 (Вс) ул. Седова д.9к1 3:0 - vs -
6 Рыцари Круглого мяча Шторм 16.01.2022 12:00 (Вс) СПб, улица Учительская дом 1 3:1 - vs -
7 Регион+ Дикий Север 22.12.2021 19:50 (Ср) Администрация ТЧ-12 1:3 - vs -
8 Седые Львы. Всеволожский район kolpinBus 18.01.2022 20:00 (Вт) г. Всеволожск, проспект Грибоедова, д. 10
Требуется QR код
1:3 - vs -
9 Фортуна+ RED BARONS 19.12.2021 20:00 (Вс) ул. Дыбеко д. 24к4 3:0 - vs -
10 Консилиум БезДна 12.01.2022 20:00 (Ср) Колпино, Заводской проспект, 18к2. Гимназия №446. 3:0 - vs -
11 Prima Победитель игры №11 тура 2 дата игры еще не определена Ул.Шевченко д.3
4 тур (до 20.02.2022)
1 Дикий Север Юность-2 29.01.2022 13:55 (Сб) пр. Сизова, 17 , колледж Петрострой 0:3 - vs -
2 kolpinBus ВУЛКАН 06.02.2022 20:00 (Вс) г. Колпино, бульвар Трудящихся, 29 1:3 - vs -
3 Огонь!!! Фортуна+ 27.01.2022 20:00 (Чт) димитрова 9к3 1:3 - vs -
4 РАДОГОР Консилиум 23.01.2022 12:00 (Вс) Ул. Пограничника Гарькавого д.46 к.4 2:3 - vs -
5 Prima Volleywood 30.01.2022 19:45 (Вс) Ул.Шевченко д.3 3:2 - vs -
6 Рыцари Круглого мяча Победитель игры №6 тура 3 дата игры еще не определена СПб, улица Учительская дом 1
5 тур (до 20.03.2022)
1 Юность-2 Консилиум 06.03.2022 15:00 (Вс) Витебский 57 3:1 - vs -
2 ВУЛКАН Prima 06.03.2022 21:00 (Вс) Челиева 13 3:0 - vs -
3 Фортуна+ Рыцари Круглого мяча 10.02.2022 20:00 (Чт) ул. Дыбеко д. 24к4 3:0 - vs -
6 тур (до 17.04.2022)
1 Фортуна+ Юность-2 17.03.2022 20:00 (Чт) ул. Дыбеко д. 24к4 1:3 - vs -
2 ВУЛКАН Победитель игры №2 тура 5 дата игры еще не определена Челиева 13
7 тур (до 14.05.2022)
1 ВУЛКАН Юность-2 31.03.2022 21:20 (Чт) Челиева 13 3:1 - vs -

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def