схема
Расписание игр команды
Расписание (Сезон 2023/2024 Кубок С лиги Кубок лига С женщины) | |||||||
№ | хозяева | гости | когда | где | счет | перенести | VS |
1 тур (До 19.11.2023) | |||||||
1 | Катана | Colibri | 27.10.2023 20:45 (Пт) | 0:3 | - vs - | ||
2 | ЦФКиС_2009 | Wakanda (ВК Профит) | 28.10.2023 17:15 (Сб) | Краснопутиловская улица д.2в | 0:3 | - vs - | |
3 | Штурм (ж) | Eliseevki | 14.11.2023 19:30 (Вт) | Пр. Ветеранов, 69 | 1:3 | - vs - | |
4 | АлмаЗ | Верево (vrv) | 28.10.2023 17:00 (Сб) | Гашека 4/4 | 0:3 | - vs - | |
5 | PurPur | Лидеры (Воляиболь) | 10.11.2023 18:55 (Пт) | Ул. Караваевская 10/2 | 3:0 | - vs - | |
6 | СДЦ Высота, Сертолово | ИП чокка | 04.11.2023 18:00 (Сб) | МАУ СДЦ Высота, Сертолово, Центральная 6 к3 | 0:3 | - vs - | |
7 | Кураж (Водоканал Lite(w)) | Питерские жабы | 29.10.2023 16:00 (Вс) | 1-й Верхний пер., д.2 | 3:0 | - vs - | |
8 | Чёрные Медведи - Политех 2 (ж) | Чикули | 04.11.2023 18:30 (Сб) | Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.23 (Радиополитехникум) | 0:3 | - vs - | |
9 | Collision | Shock Wave | 09.11.2023 19:00 (Чт) | ул. С. Ковалевской 16 к 6 шк 98 | 0:3 | - vs - | |
2 тур (До 31.12.2023) | |||||||
1 | ВК "Прометей" (Надежда-88) | Colibri | 16.11.2023 21:00 (Чт) | г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30 к 3 Есть еще время в четверг, пятницу и вск в 21-00 | 0:3 | - vs - | |
2 | Incognito | Wakanda (ВК Профит) | 23.12.2023 10:40 (Сб) | м. Гражданский проспект | 0:3 | - vs - | |
3 | Eliseevki | Калина | 23.12.2023 18:00 (Сб) | ул. Дыбенко 24 к 4 | 0:3 | - vs - | |
4 | Альта | Верево (vrv) | 03.12.2023 12:00 (Вс) | ул.Седова, д.9 | 0:3 | - vs - | |
5 | Суперкрошки | PurPur | 19.11.2023 12:00 (Вс) | Ул Замшина 58/2 | 3:0 | - vs - | |
6 | VOLLEYART 3w | Петербурггаз (w) | 05.11.2023 10:50 (Вс) | Большая Озерная 92 - школа ВЗМАХ | 3:0 | - vs - | |
7 | ВК Пайп (w) | Чили | 24.12.2023 11:45 (Вс) | улица Седова 9к1, вход через проходную | 0:3 | - vs - | |
8 | Volleylike (Воляиболь) | Консилиум Девушки | 18.11.2023 18:00 (Сб) | ул. Фёдора Абрамова 19/2 | 0:3 | - vs - | |
9 | Valkyrie | Возрождение | 05.11.2023 15:45 (Вс) | Ул. Седова 9/3 (ЛенГаз) | 3:0 | - vs - | |
10 | Look | BLAZE | 12.11.2023 16:00 (Вс) | Сестрорецк, Приморское шоссе 280 | 3:0 | - vs - | |
11 | Шельф | ВК NOVA Girls | 03.11.2023 19:00 (Пт) | М. Петроградская Каменоостровский 26-28 | 2:3 | - vs - | |
12 | КОТЛИН | Mad set | 12.11.2023 11:15 (Вс) | Петровская улица, дом 9 Кронштадт | 0:3 | - vs - | |
13 | Inarizaki | ИП чокка | 26.11.2023 15:00 (Вс) | пр. Ветеранов 69 | 1:3 | - vs - | |
14 | Кураж (Водоканал Lite(w)) | РЕГИОН (Ж) | 11.12.2023 19:00 (Пн) | Левашовский пр., 11/7 | 0:3 | - vs - | |
15 | Чикули | Василиск | 19.11.2023 12:15 (Вс) | ул. Руднева, 5, к.3 | 3:0 | - vs - | |
16 | ВК "Олимп" | Shock Wave | 24.12.2023 18:30 (Вс) | м.Проспект Ветеранов | 0:3 | - vs - | |
3 тур (До 31.01.2023) | |||||||
1 | Valkyrie | Colibri | 14.01.2024 15:55 (Вс) | Ул. Седова 9/3 (ЛенГаз) | 3:2 | - vs - | |
2 | Wakanda (ВК Профит) | Look | 20.01.2024 20:00 (Сб) | ул.Софийская 47, к.1 | 3:1 | - vs - | |
3 | Калина | ВК NOVA Girls | 28.01.2024 18:30 (Вс) | улица Карпинского д.16 | 3:0 | - vs - | |
4 | Mad set | Верево (vrv) | 14.01.2024 18:45 (Вс) | Автовская ул. 16 | 1:3 | - vs - | |
5 | Суперкрошки | ИП чокка | 17.12.2023 12:00 (Вс) | Ул Замшина 58/2 | 1:3 | - vs - | |
6 | VOLLEYART 3w | РЕГИОН (Ж) | 21.01.2024 13:00 (Вс) | Большая Озерная 92 - школа ВЗМАХ | 0:3 | - vs - | |
7 | Чили | Чикули | 14.01.2024 18:15 (Вс) | Художников 29 к3 | 3:2 | - vs - | |
8 | Shock Wave | Консилиум Девушки | 13.01.2024 21:00 (Сб) | м. Парнас (точный адрес уточнять у капитана) | 0:3 | - vs - | |
4 тур (До 03.03.2023) | |||||||
1 | Valkyrie | ИП чокка | 12.02.2024 19:25 (Пн) | Нейшлотский переулок 2. Гимназия 107. | 3:1 | - vs - | |
2 | Wakanda (ВК Профит) | РЕГИОН (Ж) | 27.01.2024 20:00 (Сб) | ул.Софийская 47, к.1 | 2:3 | - vs - | |
3 | Чили | Калина | 11.02.2024 18:15 (Вс) | Художников 29 к3 | 3:1 | - vs - | |
4 | Консилиум Девушки | Верево (vrv) | 28.01.2024 20:00 (Вс) | Колпино, Заводской проспект, д. 18 к2 Гимназия №446 | 0:3 | - vs - | |
5 тур (До 31.03.2023) | |||||||
1 | Чили | Valkyrie | 27.03.2024 19:30 (Ср) | Художников 29 к3 |
| - vs - | |
2 | РЕГИОН (Ж) | Верево (vrv) | 10.02.2024 12:00 (Сб) | г.Тосно, Московское шоссе, 2в | 0:3 | - vs - | |
6 тур (До 05.05.2023) | |||||||
1 | Победитель игры №1 тура 5 | Верево (vrv) | дата игры еще не определена |