Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
схема
Расписание (Сезон 2021/2022 Кубок А и В лиг Олимпийка А и В лиг)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур (до 05.12.2021)
1 НАФТА ВЕГА 10.11.2021 20:30 (Ср) г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая 10, Академия волейбола Платонова 3:0 - vs -
2 Возрождение Балкания 16.11.2021 19:00 (Вт) Непокоренных 13/7 3:1 - vs -
3 Колтуши Kill Bill 13.11.2021 20:00 (Сб) 186 школа, Улица Замшина 58/2 3:0 - vs -
4 Y.M.K.A. Горный Университет 16.11.2021 19:30 (Вт) Димитрова 9, корпус 3 0:3 - vs -
5 Импала Прима1 21.11.2021 19:45 (Вс) Камменноостровский пр. 26-28 2:3 - vs -
6 Reaxys Взлёт (w) 21.11.2021 11:45 (Вс) Белградская 20к2 3:0 - vs -
7 Зенитка БАЗУКА 27.11.2021 14:00 (Сб) Костромской пр., 46 0:3 - vs -
8 АВРОРА (w) Palladium 46 19.11.2021 19:00 (Пт) пр. Пархоменко д.13 3:0 - vs -
9 Политех (ж) АДРЕНАЛИН 23.11.2021 18:45 (Вт) Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.23 (Радиополитехникум)
Требуется QR код
3:0 - vs -
10 СК "Пайп" ВДПО - Искра Динамика 28.11.2021 12:50 (Вс) г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 1 КЦ «Фортуна»
Требуется QR код
3:0 - vs -
11 OUT OF SPACE (Nevada) Ижорец (НПО Аврора) (ж) 29.11.2021 20:30 (Пн) 10-я Линия В. О., 1 1:3 - vs -
12 PRISMA Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 13.11.2021 19:50 (Сб) ул. Дыбенко, д. 24, к. 4 0:3 - vs -
13 Родина МО Константиновское 10.11.2021 20:00 (Ср) ул. Егорова 24 3:1 - vs -
14 Пандора ВК ЭЙС 21.11.2021 14:45 (Вс) Сортировочная-Московская, д.20 2:3 - vs -
2 тур (до 23.01.2022)
1 НАФТА Политех (ж) 21.01.2022 19:30 (Пт) г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая 10, Академия волейбола Платонова 3:0 - vs -
2 Возрождение СК "Пайп" ВДПО - Искра 18.12.2021 15:00 (Сб) Непокоренных 13/7 1:3 - vs -
3 Колтуши Ижорец (НПО Аврора) (ж) 29.12.2021 19:30 (Ср) 186 школа, Улица Замшина 58/2 3:0 - vs -
4 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Горный Университет 23.01.2022 10:00 (Вс) проспект Металлистов 19/30 0:3 - vs -
5 Прима1 Родина 09.01.2022 13:00 (Вс) Пр. Сизова 17 3:1 - vs -
6 ВК ЭЙС Reaxys 26.12.2021 19:00 (Вс) Пограничника Гарькавого 46к.4 0:3 - vs -
7 БАЗУКА ОРИОН (Эдельвейс) 26.12.2021 13:45 (Вс) Ул. Пограничника Гарькавого д.46 к.4 1:3 - vs -
8 Ultra АВРОРА (w) 19.12.2021 14:00 (Вс) пр.Динамо 44А, гребная база 3:1 - vs -
3 тур (до 20.02.2022)
1 ФОТОНИКА (Балтика(w) Ultra 13.01.2022 18:30 (Чт) ул. Константина Заслонова д. 23 к.4 3:0 - vs -
2 ОРИОН (Эдельвейс) ВК 112 23.01.2022 13:00 (Вс) Сизова 17 1:3 - vs -
3 ПРИМА Reaxys 23.01.2022 15:30 (Вс) Пр.Сизова 17 3:0 - vs -
4 СитиМикс Прима1 05.02.2022 14:00 (Сб) ул. Седова 9к1 3:0 - vs -
5 Водоканал (w) Горный Университет 15.02.2022 19:40 (Вт) Инженерная ул. д. 13
Требуется QR код
3:0 - vs -
6 СБЕРБАНК (ж) Колтуши 30.01.2022 19:00 (Вс) ш. Революции, 84АБ, Санкт-Петербург 0:3 - vs -
7 СК "Пайп" ВДПО - Искра ЦС ФОК 23.01.2022 12:50 (Вс) г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 1 КЦ «Фортуна»
Требуется QR код
3:0 - vs -
8 НАФТА DRIVE (w) 16.02.2022 20:30 (Ср) г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая 10, Академия волейбола Платонова 0:3 - vs -
4 тур (до 20.03.2022)
1 ФОТОНИКА (Балтика(w) DRIVE (w) 03.03.2022 18:30 (Чт) ул. Константина Заслонова д.23 к. 4 0:3 - vs -
2 ВК 112 СК "Пайп" ВДПО - Искра 16.02.2022 19:00 (Ср) г.Санкт-Петербург, ул.Летчика Пилютова, д.1. 3:0 - vs -
3 Колтуши ПРИМА 12.03.2022 20:00 (Сб) 186 школа, Улица Замшина 58/2 0:3 - vs -
4 Водоканал (w) СитиМикс 22.02.2022 19:40 (Вт) Инженерная ул. д. 13
Требуется QR код
3:2 - vs -
5 тур (до 17.04.2022)
1 DRIVE (w) Водоканал (w) 15.04.2022 20:00 (Пт) Российский пр. 6, вход 14
Требуется QR код
3:0 - vs -
2 ВК 112 ПРИМА 24.03.2022 19:00 (Чт) г.Санкт-Петербург, ул.Летчика Пилютова, д.1. 1:3 - vs -
6 тур (до 14.05.2022)
1 DRIVE (w) ПРИМА 15.05.2022 19:00 (Вс) Академия волейбола Платонова
Требуется QR код
1:3 - vs -

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def