Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
Печать
Группа 1 - 2009 - Сезон 2019/2020 (2 круг с 11.10.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
1 Калина-2009 4
11.10
пт
00.00
2:0
2
на 10.11
5
21.10
пн
15.30
2:0
3
28.10
пн
15.30
на 11.11
=> 2
2:1
=> 3
11.11
пн
15.30
2:0
        => 2
на 09.11
 
2 Калина-2010 5
1:2
1
20.10
вс
10.00
на 10.11
4
на 06.11
  => 4
на 10.11
 
3
11.10
пт
00.00
2:0
      => 1
09.11
сб
10.30
1:2
 
        => 1
10.11
вс
10.00
на 09.11
 
        => 4
10.11
вс
10.30
0:2
 
3 Экран 09 юн 5
0:2
  4
22.10
вт
15.00
0:2
1
на 11.11
  => 1
0:2
2
0:2
         
4 Экран-2009 (д) 1
0:2
5
на 25.10
3
2:0
  => 2
06.11
ср
15.15
на 10.11
 
    2
23.10
ср
15.30
на 06.11
  => 5
0:2
 
    => 5
на 09.11
  => 2
2:0
 
5 невская-09 2
11.10
пт
00.00
2:1
4
19.10
сб
10.00
на 25.10
1
0:2
  => 4
09.11
сб
10.00
2:0
 
3
11.10
пт
00.00
2:0
  => 4
25.10
пт
15.00
на 09.11
     
Печать
Группа 2 - 2009 - Сезон 2019/2020 (2 круг с 11.10.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
1 Бан-ДА! 3
0:2
5
на 16.11
4
на 29.11
    => 5
2:1
=> 2
18.11
пн
17.30
0:2
=> 4
0:2
    2
26.10
сб
10.00
на 18.11
         
2 В.О. - 2009 5
0:2
=> 3
0:2
1
на 18.11
      => 1
2:0
 
4
11.10
пт
00.00
1:2
3
20.10
вс
12.40
на 20.10
           
3 Калинка 09 1
11.10
пт
00.00
2:0
5
19.10
сб
17.00
2:0
4
27.10
вс
11.30
на 17.11
    => 4
17.11
вс
11.30
2:0
   
  => 2
20.10
вс
11.30
2:0
           
  2
на 20.10
           
4 Московскя 09 (д) 5
1:2
  1
21.10
пн
15.30
на 29.11
    => 3
0:2
  => 1
29.11
пт
15.30
2:0
2
2:1
  3
на 17.11
         
5 Рахат 2
11.10
пт
00.00
2:0
1
17.10
чт
16.00
на 16.11
      => 1
16.11
сб
10.00
1:2
   
4
11.10
пт
00.00
2:1
3
0:2
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def