Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
схема
Расписание (Сезон 2019/2020 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур
1 Black Foxes Kill Bill 17.10.2019 20:00 (Чт) Жени Егоровой 10 к2 школа 453 3:1 - vs -
2 PurPur NordStar 20.10.2019 18:00 (Вс) ул. Ярослава Гашека 4 к.4 0:3 - vs -
3 Якудзы Альта 14.11.2019 20:00 (Чт) Пр.Наставников,д.11,к.2,школа 182 0:3 - vs -
4 Альфа + Возрождение 13.10.2019 10:00 (Вс) ул.Седова 9к3 Зал, совместный с Петербурггаз, лига С 0:3 - vs -
5 ВК Нева Пульсар 31.10.2019 20:20 (Чт) ул. Пражская, д.35, литера А, ФСК «Купчино» 1:3 - vs -
6 СПбГУГА Пушка 06.11.2019 19:00 (Ср) улица Пилотов, 38 3:0 - vs -
7 АлмаЗ Константа+ 27.10.2019 12:45 (Вс) Метро площадь мужества 3:1 - vs -
8 КОТЛИН PRO SPORT WOMEN 13.10.2019 17:30 (Вс) Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31 0:3 - vs -
9 PRO SPORT LADIES LA BOMBA 19.10.2019 18:45 (Сб) ул. Васи Алексеева д.9 .к1 (Монблан)" 3:1 - vs -
2 тур
1 Норус Андромеда 19.10.2019 17:00 (Сб) Ленинградская область, г. Сертолово, ул. Молодцова, д.4,к.2, ЦО№2(школа) 0:3 - vs -
2 НАФТА Calipso 21.10.2019 18:45 (Пн) СК «Грифон», Апраксин переулок, д.13 3:1 - vs -
3 Балкания Зенитка 24.12.2019 19:30 (Вт) Малая Балканская, 44 0:3 - vs -
4 Импала Межвузовский студенческий городок 20.10.2019 19:45 (Вс) Каменноостровский проспект 26-28 3:0 - vs -
5 Бунтарки VOLLEYART 2 17.11.2019 10:00 (Вс) Ивана Черных 4 3:0 - vs -
6 Шельф Mad set 25.10.2019 19:00 (Пт) Футбольная аллея, 8, Сибур Арена 0:3 - vs -
7 CHERRY Невская 15.12.2019 14:00 (Вс) Улица Болотная, 6 0:3 - vs -
8 Black Foxes Городская 21.11.2019 20:00 (Чт) Жени Егоровой 10 к2 школа 453 2:3 - vs -
9 ОРИОН NordStar 10.11.2019 12:50 (Вс) Сизова 17 3:0 - vs -
10 Альта Bubble Gum 08.12.2019 13:15 (Вс) Учительская, 3 3:0 - vs -
11 Возрождение Энгл 12.12.2019 20:00 (Чт) Непокоренных 13/7 3:0 - vs -
12 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Пульсар 08.12.2019 10:00 (Вс) проспект Металлистов 19/30 3:0 - vs -
13 VitaTeam СПбГУГА 22.12.2019 17:00 (Вс) Железнодорожный пр., 32 3:0 - vs -
14 ВК Легион АлмаЗ 17.12.2019 20:00 (Вт) Улица Замшина д.14, лицей 126 3:0 - vs -
15 ВК 112 PRO SPORT WOMEN 03.12.2019 19:00 (Вт) ул.Летчика Пилютова д.1 3:1 - vs -
16 МК МО Дачное PRO SPORT LADIES 30.11.2019 16:00 (Сб) Дачный проспект, дом 3, корпус 2 1:3 - vs -
3 тур
1 Андромеда PRO SPORT LADIES 22.12.2019 16:00 (Вс) ул. Седова д 9 к3 3:1 - vs -
2 НАФТА ВК 112 31.01.2020 19:30 (Пт) г. Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 6. "Хоккейный город" СКА 0:3 - vs -
3 Зенитка ВК Легион 01.02.2020 18:00 (Сб) Костромской пр., 46 3:2 - vs -
4 VitaTeam Импала 22.01.2020 19:00 (Ср) Железнодорожный пр., 32 2:3 - vs -
5 Бунтарки Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 19.01.2020 10:00 (Вс) Ивана Черных 4 3:2 - vs -
6 Mad set Возрождение 19.01.2020 16:00 (Вс) ул. Пограничника Гарькавого, д. 46к 4 1:3 - vs -
7 Альта Невская 19.01.2020 12:00 (Вс) Замшина 14 0:3 - vs -
8 Городская ОРИОН 21.12.2019 15:30 (Сб) Краснопутиловская д 2 1:3 - vs -
4 тур
1 ОРИОН Андромеда 19.01.2020 12:50 (Вс) Сизова 17 3:0 - vs -
2 ВК 112 Невская 05.02.2020 18:00 (Ср) ул.Летчика Пилютова д.1 3:1 - vs -
3 Возрождение Зенитка 27.02.2020 19:30 (Чт) Непокоренных 13/7 2:3 - vs -
4 Бунтарки Импала 21.02.2020 19:30 (Пт) Ивана Черных 4 3:1 - vs -
5 тур
1 ОРИОН Бунтарки перенесена на неопределенную дату - vs -
2 ВК 112 Зенитка 25.03.2020 19:00 (Ср) ул.Летчика Пилютова д.1 3:1 - vs -
6 тур
1 Победитель игры №1 тура 5 ВК 112 дата игры еще не определена

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def