| А кто?В детстве увлекался пионерболом. А сегодня почитал волейбольные правила и понял : волейбол - это моё. Несмотря на свой невысокий рост я уверенно допрыгиваю до края сетки. До верхнего края. Великолепно умею накачивать мячи ручным и автомобильным насосом и могу сдувать их горелой спичкой. Кроме того у меня есть почти новый и почти круглый мяч и я раскрасил его фломастерами в синий и жёлтый цвета и могу приносить на тренировки, а если он разорвется, то мне не жалко.
 Живу на берегу реки Сетуй (там, где она впадает в р. Волковка) - это южный район СПб. Думаю, что рублей 50 за час тренировки потяну. Т.к. телефон в ремонте, то e-mail: bykva@list.ru 
 И в компанию им заботливого защитника       Ребята, возтмите меня к себе    Энерготехника №8 - 2012-и навсегда)) Отель 2011- 2012 гг. Энерготехника №8 - 2007-2011. Не свисти - денег не будет=)) 
 Нет, вы меня конечно полностью устраиваете   Особенно,   учитывая возможное вливание свежей крови к нам  Но, блин, пропустить ТАКУЮ возможность я просто не в силах        Энерготехника №8 - 2012-и навсегда)) Отель 2011- 2012 гг. Энерготехника №8 - 2007-2011. Не свисти - денег не будет=)) 
 Ленчик
 Смотри, чтобы избыток нежности не компенсировался отсутствием мужественности  А то окажется, что особами женского пола там никто и не заинтересуется   Ну и поговорки опять же "старый конь борозды.....в смысле лучше новых двух"  Степанов Дмитрий
 Орг., капитан "Март" 
 Dima Blondin
 ты меня пугаешь, среди спортсменов такого не бывает  ... не может быть   
 ага, а попробовать все равно интересно       З.Ы.: ну я глупое не разумное существо - неизлечимый флудераст... Но вы то, товрисЧ модератор!!!!  Энерготехника №8 - 2012-и навсегда)) Отель 2011- 2012 гг. Энерготехника №8 - 2007-2011. Не свисти - денег не будет=)) 
 
 Во-первых, Сам Димка изволил пофлудить, а я уже с его молчаливого согласия, так сказать   Во-вторых, тема обязывает, ее изначально надо было в раздел юмор переместить  Человек, написавший этот пост, на юмор точно не обидится  Степанов Дмитрий
 Орг., капитан "Март" 
 Dima Blondin
 Уф, прямо камень с души свалился  Энерготехника №8 - 2012-и навсегда)) Отель 2011- 2012 гг. Энерготехника №8 - 2007-2011. Не свисти - денег не будет=)) 
 Ой, а кто-нибудь может скинуть ссылочку на официальные правила ПИОНЕРБОЛЛЛЛА?! Pls...        Денис (ФД №7 OCS №2  SbS №2) почему не играл раньше...зачем играю сейчас...? 
 
 Уважаемый Вахрюпсик, в каком месте сетки Вы зацепились? За верхний край или по серединке? Если за верхний, то волейбол - это однозначно ваша игра. А если по середине, то Вам стоит подумать о смене амплуа, например, на защитника... или полузащитника З.Ы.: позвольте поинтересоваться, какой зубной пастой Вы пользуетесь? Энерготехника №8 - 2012-и навсегда)) Отель 2011- 2012 гг. Энерготехника №8 - 2007-2011. Не свисти - денег не будет=)) 
 
 По-моему, чтобы зацепиться НИЖНИМИ зубами надо лететь вниз головой...или прыгать вверх...Эх, не силен я в анатомии  Денис (ФД №7 OCS №2  SbS №2) почему не играл раньше...зачем играю сейчас...? 
 Ленчик. Зубную пасту не назову, дабы бесплатно не рекламировать, но я видел по ТВ людей, которые зубами двигают ж/д вагоны.
 Den66. Мяч попал в сетку, сетка была провисшая, она прогнулась в мою сторону и я зацепил приземляясь. Нижними зубами зацепиться нереально. Спасибо, что не стали советовать играть с капой или в маске, хотя в армии мы играли в противогазах. 
 
 Что ж нереального то? При прыжке вверх с воплем "Дай мне!!!..."   А каска тоже порой нужна...  
 Реально и нижними зацепиться    , это уж как рот открывать и, как зубы торчат  №9 Энерготехника
 Общение-вот что важно! 
 Вообщем Вахвахрюпсик нээ пропадет! Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу) 
 Изучал волейбольную терминологию. "Точка съёма". Сразу вспомнил песню:
 Я в жизни видел много съёмов И сам не раз снимал В шикарных барах Аризоны И у кафе Кристалл Но это вроде не про волейбол. Может "точка съёма" - это место, где можно снимать спортивный костюм или обувь во время партии? А вот связующий? Чем он отличается от разводящего, пасующего и смотрящего? Кто такие доигровщики? Их выпускают доигрывать партию когда всё ясно? Первый темп, второй темп, диагональные, продольные. поперечные. Полузащитник - это атакующий либеро или нападающий первого темпа оборонительного плана? Вах! Как всё сложно. Наверно перейду в пляжку - там и народу и площадки и счёт поменьше. 
 Вахрюпсик
 Зато там есть возможность не только зубами за сетку зацепиться, но и песка накушаться... А потом этот песок, бывает, сыпаться начинает...  Энерготехника №8 - 2012-и навсегда)) Отель 2011- 2012 гг. Энерготехника №8 - 2007-2011. Не свисти - денег не будет=)) 
 | |
Вернуться в Игроки в поисках команд и наоборот. Тренеры
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4