В тяжелейшей борьбе команда ПСБ вырвала победу у соперника....
Шутка.
В связи с тем, что соперник просто забыл приехать на игру и с невозможностью играть перенос просим поставить тех. пор.
Простите ребята, но мы реально сможем играть только после майских, т.к. вписались в апреле еще в один турнирчик. Кстати можно поиграть товарняк после майских.
Жаль только, что вчера лишили тренировки ГрадСтрой.
Такого с нами еще не было. Искренне просим прощения за неявку - просто у всех было массовое помешательство, во главе со мной. Техническое поражение заслуженно. Жаль, что сорвали ребят с места. Надеемся на товарняк опосля. Реально просим прощения.
Миша, вам просто не везет. Две игры пропустили... одну с тех победой, другую с тех поражением. Мы вчера провели тренировку, но конечно хотелось поиграть.
Металлострой-Росич 1:3 (22-25, 18-25, 26-24, 20-25)
Счет вообщем то по игре.
В третьей партии расслабились в концовке и поплатились за это.
Четвертая осталась за нами.
Хорошо так поиграли. Спасибо хозяивам, и Сивкову Владу за судейство.
"Ремкар-Приморец" - "B@R$Ы-Ижора" 3:2 (протокол остался у хозяев).
М-да, ситуация. Начну практику перечисления отсутствующих на играх игроков. Вчера не смогли быть на игре 5 человек из состава, четверо из них - основа!!! А не было у нас Семёна Фёдорова, Ивана Кубанова, Павла Баранова, Сергея Клещёва и Анны Смирновой.
Хорошо, что ребята из "Ремкар-Приморца" играют только в КВЛ и ни разу ни у кого не просили переноса, иначе мы бы и одного очка не взяли. Хотя, мотивации в отказе переноса понятны, поскольку результат игры нашим полным составом однозначен. Интрига в борьбе за выход всё ещё остаётся!!!
Ремкар смотрю всех выносит. Молодцы. А Барсам организованности бы побольше У нас правда на Барсов не все приехать смогут. Леху Горяинова отправили в командировку в Москву... чё то строят тама
Последний раз редактировалось Mikhail 30 мар 2007, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
а счет случился след:РП-БИ:22/25,25/27,25/15,25/14,15/9
Белый гудовым танцорам часто что-нибудь да мешает не знаю кого у вас там не было,но вчера играли почти все кто играл с нами в первом круге,так что свои подколки можете оставить себе-как память и еще-судье вашему спасибо скажите,кот. во 2-й партии при счета 24-21 в нашу калитку показал аут при моем попадании в поле,этим одним очком он убил не 2-х,а сразу 3-х зайцев:отнял у нас очко,подарил его Барсам,и сохранил своим (Металлострою) шанс после слива Росичам на попадание в тройку,вот так бывает-малаток PS- проигрывать тоже надо уметь,brgds
Да, кстати, что ж это я..... Совсем забыл!!!
vovan Огромное спасибо за судейство! Отсудил на 5 баллов! Парочка ошибок и в ту и в другую сторону не более. Респект!!! seamen А картину мы вам всё-таки слегка подпортили очком. Приятно. По поводу первого круга - ошибка. Из перечисленных мною 5-ти отсутствовавших игроков, в первом круге было трое!!!