Результаты игр СУПЕР лига 1 круг

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 20 окт 2009, 14:43

К стати в заявке пишется не
Talker писал(а):Время входа в зал

а
время входа в раздевалку (думаю, что оно у вас не совсем любое) и
время окончания игры
Последний раз редактировалось Dimka 20 окт 2009, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение KOKOC » 20 окт 2009, 14:50

Talker писал(а):Нарушители данного не будут допущены в зал,даже в случае,если это игроки команды!

Можно перед игрой ящичек пива ненавязчиво поставить на крыльцо - победа обеспечена за неимением тех, кого можно пустить :lol:

Dimka писал(а):требованиям, предъявленным организаторами для ВСЕХ 100 команд КВЛ...

:D

Гатчинский район #8
Аватара пользователя
KOKOC
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:30
Откуда: Город над вольной Невой

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 20 окт 2009, 15:13

Димка,согласен с тобой,моя заявка в графе "зал"-некорректна,мой косяк:(Просто я привык,что везде указывается время "свистка на игру",извини.Просто что такое за понятие-"время входа в раздевалку":(а начать игру можно получается и через час после входа?Илья,ты прав,проблема есть...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 20 окт 2009, 16:06

Talker
Нет проблем.

Talker писал(а):что такое за понятие-"время входа в раздевалку"а начать игру можно получается и через час после входа?


10.2. Каждая команда обязуется предоставить зал для своих «домашних» встреч на 90 минут игрового времени и дополнительных 30-ти минут для переодевания и разминки (2 часа общего времени). Исключение составляют команды не имеющие зала на территории Санкт-Петербурга.
10.5. Игра начинается не позднее 30 мин со времени, указанного как вход в раздевалку.

Почему мы указываем время входа в раздевалку? Так исторически сложилось в ответ на многочисленные жалобы, особенно по зимнему времени... Мол стояли... мерзли...
Вопрос, конечно, дискуссионный... Но, мы играем так. И не первый сезон :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 20 окт 2009, 18:30

Dimka писал(а):Так исторически сложилось

Dimka писал(а):мы играем так. И не первый сезон

+1 :)
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Coach » 21 окт 2009, 21:16

Dimka писал(а):Talker, прошу обратить внимание, что заявка вашей команды в разделе игрового зала не соответствует требованиям, предъявленным организаторами для ВСЕХ 100 команд КВЛ...
Это типа осади назад, извинись и исправь свою ошибку.

Ай, молодца!
Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно
Аватара пользователя
Coach
Пользователь
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 01:29
Откуда: 78RUS

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 окт 2009, 10:06

Ну окей,все молодцы,что поддержали тему...можно расслабиться и похлопать в ладоши!:)Помню я времена(лет 5 назад),когда все мои нововведения,мысли,затеи(по поводу развития,уровня,будущего лиги) на форуме воспринимались старожилами того времени как полный бред и подвергались смеху:(А ведь все сбылось(уровень,накал,кол-во,подставы...уже не все такие добрые и т.д.)...:)Так что м.б.еще и мне +1 поставите когда-нить?!Ведь проще всего молчать.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 22 окт 2009, 10:17

Talker писал(а):ведь все сбылось(уровень,накал,кол-во,подставы...уже не все такие добрые

Это то чего ты добивался? Пока не пришел Леха - все были добрые :) . За это +1. :)
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение KOKOC » 22 окт 2009, 11:42

D.Denis писал(а):Пока не пришел Леха - все были добрые . За это +1.


Цель благая, +1. Поддержим человека :D

Гатчинский район #8
Аватара пользователя
KOKOC
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:30
Откуда: Город над вольной Невой

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 окт 2009, 11:57

Денис,я этого не добивался,я просто предупреждал о неизбежности данного!С увеличением запросов,растут потребности и вход идут другие средства.Просто нужно заранее знать к чему идти и как развиваться.Ведь тогда даже "положения" не было:(Я и сейчас твержу о большей подготовленности и стандартизации(заявки,лицензии,инфо,судействе,системе...).Ведь мы растем и растем быстро...как бы не лопнуть?:)
Последний раз редактировалось Talker 22 окт 2009, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 окт 2009, 12:22

Все и всегда не могут быть хорошими,нужен антипод,так сказать катализатор спокойной жизни...ведь все новое и интересное,нужное и необычное рождается в спорах,борьбе и желание быть первым(не в смысле победы).Меня можно не любить,можно ненавидеть,но я всей душой за развитие и порядок в нашей лиге и мне непонятно,когда все пытаются быть хорошими на словах и только ерничать здесь...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение paukan » 22 окт 2009, 13:26

ну и от меня +1 и уже 3-ка есть!
Отшельник!
Аватара пользователя
paukan
Пользователь
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 19:46

    Nieznany Nieznana

Сообщение KOKOC » 22 окт 2009, 13:34

paukan писал(а):ну и от меня +1 и уже 3-ка есть!


А ты к чему +1? Что положения надо курить или не добрыми делать? :lol: :lol: :lol:

PS вот так и учатся правила и положения :)

Гатчинский район #8
Аватара пользователя
KOKOC
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:30
Откуда: Город над вольной Невой

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 22 окт 2009, 14:02

Talker писал(а):Денис,я этого не добивался,я просто предупреждал о неизбежности данного!


Согласен с Лёхой - если сегодняшнее состояние Суперлиги лет 5 назад (когда разрешили допуск игроков из ЧГ) просматривалось штрихами и мазками, то года 2-3 спустя уже совершенно отчётливо (даже название из-за этого поменяли).

Тут кто-то написал типа "Суперлигу - ф топку!". Как теперь модно писать - я +1 за это высказывание, ибо нынешняя СЛ и первоначальная идея КВЛ, вещи не совместимые. Не зря в этом году произошло то, что должно было когда-то произойти - 2 команды, завоевавшие право перейти из ХЛ в СЛ, от этого права отказались, т.к. СЛ для них чужая и не нужная по ряду причин...

Всё вышенаписанное пишу на основе многолетних наблюдений, т.к. в КВЛ и Кубке Ланка (прообразе КВЛ в 1999-2003 г.г.) уже больше 10 лет играю...
Последний раз редактировалось Сом 22 окт 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение KOKOC » 22 окт 2009, 14:22

Сом писал(а):то должно было когда-то произойти - 2 команды, завоевавшие право перейти из ХЛ в СЛ, от этого права отказались


Как я понимаю, КВЛ для того и был создан, как проект, чтобы каждый играл там, где ему комфортно (в положении почти так и написано :)). Если нет уверенности в своих силах перейти лигой выше, то почему бы, по идее, не получать удовольствие в харде. Хотя тут нарушается спортивный принцип, ведь команды, оставшиеся в харде, могут быть этим фактом не довольны. Тут нужно зарегламентировать момент. А делать это нужно, потому что лига действительно развивается. И не будь того же супера, это развитие было бы существенно медленнее. Благодаря допуску игроков из ЧГ она по популярности сравнялась с тем же ЧГ, а кое-где и превзошла. Кто-то может быть рад такому пути, кто-то нет, но процесс неизбежный.

Гатчинский район #8
Аватара пользователя
KOKOC
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:30
Откуда: Город над вольной Невой

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 22 окт 2009, 14:32

KOKOC писал(а):чтобы каждый играл там, где ему комфортно

Именно так.

ИМХО - пока находятся команды из Харда, готовые заменить отказавшихся от прехода в Супер - все нормально. Если их не станет, то Супер лига станет такой же самостоятельной единицей как и Хард по отношению к Лайту.
Разница по уровню между Хардом и Супером, как мне кажется, существует, и, думаю, не стоит их объединять в одно.

А вопрос какие игроки играют - не важен. Супер-Хард-Лайт, думаю, смогут принять игроков от начинающего уровня и до любого высокого. Просто произойдет некое перераспределение команд в лигах. На крайний случай - сделаем еще 1 лигу. Дело житейское...
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение BaFoot » 23 окт 2009, 10:01

а давайте зададимся каждый для себя вопросом: "почему и для чего я здесь играю!?" :roll:

а вообще неуклонный рост общего количества команд свидетельствует о том. что мы идем в правильном направлении.
а неизбежным является то, что при таком огромном кол-ве участников рано или поздно произойдет деление на хард-супер-лайт и былые связи между лигами (переходы и общие кубки) исчезнут и каждая лига станет обособленной единицей Клуба. хорошо или плохо это судить не берусь...

Talker писал(а):Я и сейчас твержу о большей подготовленности и стандартизации(заявки,лицензии,инфо,судействе,системе...)


Леха, все это диктует возросший уровень Супера. люди привыкшие к более менее профессиональным судьям, четкому регламенту и т.д. будут "требовать" этого от Лиги...
I BaFooT I
______________
Аватара пользователя
BaFoot
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение seamen » 23 окт 2009, 10:45

Фортуна 2-ГЭМ Приморец: 2-3 (25/15, 17/25, 21/25, 25/17, 13/15)
хозяевам спасибо за игру!у нас снова пятачок... :)
чуть было не слили-както рано успокоились в 5-й при 12-6 у нас 8)

(внесено)
тим "ЭКА"
seamen
Прохожий
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:28
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 23 окт 2009, 14:59

BaFoot писал(а):рано или поздно произойдет деление на хард-супер-лайт и былые связи между лигами (переходы и общие кубки) исчезнут и каждая лига станет обособленной единицей Клуба. хорошо или плохо это судить не берусь...


По моему скромному мнению - однозначно плохо. Везде и всюду система лиг подразумевает переход из одной в другую, как вверх, так и вниз. Иначе суть соревнования, проходящего не за одни выхи, а длиной в полгода, становится для абсолютного большинства команд совершенно не ясной...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 24 окт 2009, 22:16

Коллеги! Ничего если я тут ваши переговоры прерву банальным счетом?

Барсы в Меркурии - ICEBERG - 1-3.

Подробный счет у хозяев.

(внесено как 1-3 = 25-23, 1-25, 1-25, 1-25)
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр » 24 окт 2009, 22:32

ICEBERG Лелик
А поподробнее? Барсы такие разобранно-несыгранные или вы в полном порядке?
"Экс-Стройгарант - Беркут", "Экс-ULTRA", "Экс-Ястребы", "Экс-Нева", "Союз"
Аватара пользователя
Александр
Активный
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:16
Откуда: СПб

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 24 окт 2009, 22:45

Саша,если Айсберги будут собираться на игры основой,то это команда может и должна быть в лидерах.Айсы в этом сезоне являются грозной силой,в чем мы убедились на собственной "шкуре".Не удивлюсь,если они будут в 4-ке.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 24 окт 2009, 22:48

Александр, разобранные были все. Просто они вообще не играли. А мы в очередной раз не смогли дожать соперника в третьей партии после выигранных первых двух.
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Coach » 25 окт 2009, 02:57

"Ижора" - "Отель" 3:0(26:24, 25:16, 25:20)

(внесено)
Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно
Аватара пользователя
Coach
Пользователь
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 01:29
Откуда: 78RUS

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 окт 2009, 22:14

"СКФ-ДС"-"Фортуна 1" 3:0(25-16,25-20,30-28)!По игре:первые две партии прошли под контролем Диполя,"звезды" соперника ничего не могли сделать,99-ти % пас соперника в четверку был ожидаем и надежно работал блок.В третьей Диполь расслабился и поплыл,счет стал опасным 6-12,9-16,11-17...но ряд тактических замен и удачная подача и...22-22.Далее качели с обоюдными сет-болами,где удача улыбнулась нам.Последний мяч:пасующий сопернику кидает Елисееву(80% пасов было ему) и ...блок Лашко-Липинский.Спасибо сопернику за игру,было интересно.

(внесено)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2009-2010 Мужчины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0