Re: Расписание женских лиг на второй круг
Внесено.
Внесено. Пэри Моппинс Я такой глюк не наблюдаю.... Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Re: Расписание женских лиг на второй кругЗначит, это мой ноутбук не справляется. Посмотрела на большом мониторе - там всё ОК.
Наталья Геллер. Команда NevaDa. http://vk.com/nageller
+7-981-700-83-39
Re: Расписание женских лиг на второй кругНадеюсь, последние новости и изменения:
Команды Ангара RED FOX и Ангара Gold нашли зал, снова совместный. С учетом этого в расписание внесены следующие изменения, а именно часть игр перенесена в их домашний зал: Ангара Red Fox 02.02. Ангара – Baltic Star VI 16.02 Ангара – MAXI 09.03 Ангара - Baltic Star III 13.04 Ангара – ИТМО Чтобы сохранить баланс домашние/выездные, игру 22.03 ПРИМА – ИТМО перенес в зал ИТМО, в итоге у ПРИМЫ будет 6 домашних, (без учета их добровольного переноса игры с Адреналином), а у ИТМО останется по-прежнему 5 (даже с учетом переноса игры в зал Ангары) Ангара Gold 09.02. Ангара – VitaTeam 02.03 Ангара - Ultra-2 23.03. Ангара – Искра 30.03 Ангара - Baltic Star V 06.04 Ангара - УМКА 20.04 Ангара – Prisma Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: Предлагаю считать с этого момента расписание окончательным, если только не обнаружите в нем ошибки/опечатки. Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Re: Расписание женских лиг на второй круганжела
Что именно Вам не нравится? Вроде у вашей команды не возникло сдвоенных игр или накладок. Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Re: Расписание женских лиг на второй кругДобрый день,Дмитрий!Почему не спросили наше мнение при изменении нашего зала на зал ИТМО?Прежде чем изменять какие-то игры(даже в тестовом режиме),мы договаривались с капитанами.Мы третий раз поедем в гости к ИТМО.В целом,расписание грамотное,спасибо за то,что учитываете все просьбы.
Re: Расписание женских лиг на второй кругandgela
Да, к сожалению, стараясь учесть все пожелания и совместные залы, а также стараясь уравновесить количество домашних/гостевых игр у каждой команды, отследить кто, когда и сколько раз к кому ездил в гости, уже не удается. Учитывая все пересечения/пожелания и исходя из принципов: не более 1 игры в неделю/условную неделю, отсутствие игр два дня подряд - действую следующим образом: если эти принципы не нарушаются - в тестовом расписании передвигаю игры самостоятельно, если нарушаются - только с согласия капитанов. В данном случае, на мой взгляд, интересы команды Прима не были нарушены, более того - количество домашних/гостевых игр получилось более равномерным, поэтому передвинул игру сам. Многие ведь жалуются и на домашние игры - за свой зал тоже надо платить. Пригласите ИТМО в гости - может и согласятся, но ПРИМЕ придется выполнять роль хозяев со всеми вытекающими... Спасибо ![]() Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
|
|
Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2013-2014
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1