Полученные заявки в Хард-лигу

    Nieznany Nieznana

Сообщение lihodey » 04 окт 2010, 12:31

Спасибо, надеюсь количество не изменится.

*затупил...
Последний раз редактировалось lihodey 04 окт 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Лёха - люблю солнышко, пляжку и топтать принципы квл
"18" B@®$bl // "11" Bonus // "5" Red Devil
Аватара пользователя
lihodey
Активный
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:58
Откуда: пионерСКАя

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 окт 2010, 12:44

lihodey
Почему с 9-х?
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 04 окт 2010, 13:08

Dimka
Спасибо. Теперь понятно!
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 окт 2010, 14:24

Это вам всем спасибо за внимательность и доброжелательное оттачивание аморфных контуров нашего коллективного хозяйства (колхоз) :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 05 окт 2010, 00:07

Дима, есть вопрос такой же как к твоему коллеге
http://v-open.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=40212#40212
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение lihodey » 05 окт 2010, 00:23

+1 к Alf... У тебя что барсы, что энерготехника заява в поряде))
заявки с фотами наглядно и интересно, а у большинства команд кроме имени и фамилии ничего нету.... Все таки надо наказывать))) жестоко наказывать :evil:

Вопрос уже задавался, в теме "Форма заявки на Чемпионат сезона 2010-2011 гг":

lihodey писал(а):Предлагаю: пока в заявке фото игрока не будет, играть он права не имеет.
1) мобилизует тех кто не удосужился отправить нормальную заявку
2) исключит возможность подстав в первых играх)

Dimka писал(а):Предложение красивое, но не возможно ввести такое правило с текущего числа, ибо было озвучено:
Dimka писал(а):
Поскольку наполнение заявок фотографиями игроков для нашей лиги дело новое, то фотографии (не изменения состава!) будут приниматься до середины ноября.
Лёха - люблю солнышко, пляжку и топтать принципы квл
"18" B@®$bl // "11" Bonus // "5" Red Devil
Аватара пользователя
lihodey
Активный
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:58
Откуда: пионерСКАя

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 05 окт 2010, 08:18

Alf
lihodey
Блин, парни, играли без заявок .уеву тучу лет, уж до 15 ноября потерпим... Уже никто не спорит с тем, что это действительно необходимо. Просто дайте людям время, чтобы к этому привыкнуть. Здесь не все такие крутые игроки, которые всю жизнь играют с лицензиями. Может быть кто-то заявку с фотками вообще воспринимает как личное оскорбление и досрочное обвинение в подставах. :) Терпение...
Dimka
А вот после 15-го можно и санкции применить...
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение lihodey » 05 окт 2010, 09:59

Белый
Играли без заявок тучу лет ... видимо тогда немного по другому все было. И команд поменьше - знали все друг друга, и КВЛ прибавил в количестве и качестве.

Правила для всех одни: должна быть заявка с фото, так у всех.. А смысл делать ее 3-4 командам из ..дцати?
Причем здесь крутые игроки? Ну что сложного написать имя, фамилию, год рождения, рост и фотку повесить?????
Лёха - люблю солнышко, пляжку и топтать принципы квл
"18" B@®$bl // "11" Bonus // "5" Red Devil
Аватара пользователя
lihodey
Активный
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:58
Откуда: пионерСКАя

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 05 окт 2010, 10:21

lihodey
Всё правильно ты пишешь:
lihodey писал(а):видимо тогда немного по другому все было.

Поэтому я и говорю:
Белый писал(а):Уже никто не спорит с тем, что это действительно необходимо. Просто дайте людям время, чтобы к этому привыкнуть. Терпение...
до 15.11.10. :)
К мячу аж полных 2 года привыкали, а ты хочешь, чтобы целую новую заявку за 1 месяц сделали!!! :D
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 окт 2010, 12:03

Alf писал(а):Дима, есть вопрос такой же как к твоему коллеге

Мне кажется мой коллега (с точностью до названия команды) корректно ответил на твои вопросы:

"
Alf

2. Когда команда Энерготехника сдала взнос и какие сроки были указаны? Может подойти строго формально и вообще вычеркнуть команду из турнира и расписания?
3. Сроки указаны одинаковые для всех, в том числе по сбору фото. Читай положение и форум.
4. Если сроки и сдвигаются (к фото это не относится), то только ради турнира, иначе команды Энерготехника списке участников не было бы.
_________________
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
"
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 окт 2010, 13:28

Равно как и Белый его прокомментировал.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 05 окт 2010, 19:57

меня не интересует что тебе кажется
меня интересуют правила для всех и чтоб всеми выполнялись, и если "МОЖЕТ вычеркнуть" мою команду, то вычеркивать по правилам и 70% команд остальных и ваши личные интересы и симпатии нафиг не должны иметь место.
как ты будешь разбираться с возможными подставами на играх, если нет фото, а игры уже начнутся на этой неделе? опять будете писать всякую фигню лишь бы отмазаться как в том году у женщин?
ай мАлАдцы.
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение Grema » 05 окт 2010, 21:06

Alf, ну это уже просто выходит за любые рамки адекватного мировосприятия и каких-либо культурных норм. Избавь нас, пожалуйста, от своего потока букАв с клавиатуры.

Процесс формирования фоток в заявках уже запущен и явно будет доведён до конца. Так полыхать в самом начале сезона - это перебор. Я это говорю, как человек получивший медальку ниже достоинства в одной из лиг прошлом сезоне из-за подставы одной из команд (не буду тыкать пальчиком :oops: ) в борьбе за место. То, что процесс уже стартовал - это уже большой плюс организаторам. Между прочим, здесь реализуется куда более открытый метод, чем на городе (где максимум, что ты можешь сделать это попросить судью, который может быть замазан, проверить лицензии). Но это все оффтоп. Никто не пользуется подставами в начале сезона - это глупо (так бы заявили этого игрока).

Слава богу, остались тут ещё люди, которые уважают себя и соперников и мб даже знают расшифровку словосочетания fair play. Про дух КВЛ даже упоминать сейчас не буду - судя по предыдущим постам, не тот собеседник.

Dimka, проверь, пожалуйста, заявочку Кронверк (53.xls):
53 . Кронверк ( Хард лига )
Там внутри какой-то Красный Октябрь...
Паша
Эзтаб-Норд
Изображение
Аватара пользователя
Grema
Пользователь
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:03
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 05 окт 2010, 21:42

у нас же демократия так что свои потоки букАф писать буду как для таких человекоф которые получили какие либо медальки за то или это так и для других мне безразлично и идея или дух квл меня действительно интересуют меньше всего потому что они уже давно поменялись с момента участия в турнире от 10 команд до 100. Так а любые рамки своего мировосприятия ты либо расширь либо пропускай мимо ушей.
Есть правила по котором играем и их надо соблюдать и на момент игр все должно быть в порядке, что потом после драки кулаками не махать.
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 05 окт 2010, 21:43

Заренне прошу извинить меня, за, возможно, неуместное теоретизирование, но удержаться не смог. Все ИМХО. Ничего личного.

Анализ специалиста.
Alf писал(а):меня не интересует что тебе кажется
Коммуникативная ошибка или провокация. Отсутствие заглавной буквы и знаков препинания показывает нежелание (неспособность) автора соблюдать общепринятые правила. Данная фраза является манипулятивным "щипком" (с) Сидоренко Е.М. Или прямым вызовом реципиенту, подразумевающим дальнейшее развитие атаки, направленное на перехват управления ситуацией.
Alf писал(а):меня интересуют правила для всех и чтоб всеми выполнялись
Манипулятивный щипок, направленный на вызов чувства вины за якобы совершаемую несправедливость. Подразумевает развитие дальнейшей атаки манипулятором, при условии принятия реципиентом чувства вины.
Alf писал(а):остальных и ваши личные интересы и симпатии нафиг не должны иметь место.
Прием «варварского» (с) Сидоренко Е.М. влияния, направленный на блокирование отказа от чувства вины. Подразумевает дальнейший шантаж, в случае намека на признание "личного интереса"", со стороны реципиента .
Alf писал(а):опять будете писать всякую фигню лишь бы отмазаться как в том году у женщин?
Прием «варварского» влияния, направленный на фиксацию поражения реципиента в случае появления оправдания за "прошлое" с его стороны.
Alf писал(а):ай мАлАдцы.
Контрпродуктивное восклицание,имеющеее подтекст снятия с себя какой-либо ответственности. Чаще направлено на провокацию ответного варварского или манипулятивного поведения реципиента, с целью его дискредитации .

Вывод специалиста: Продолжение дискуссии в таком тоне может привести к существенной потере имиджа обеими сторонами.
Рекомендация: Сменить тон или прекратить общение.

Вывод PapaVictor капитана команды играющей в МУЖСКОЙ Хард Лиге. Уровень участников турнира сильно изменился. Появились нешуточные эмоции и интересы. Разные волейболисты имеют разные картины мира. Проблемы женской лиги скоро могут стать общими.

Резюме: Надоели склоки и скандалы на форуме. Даже ветку гальюнную завели… Играйте в волейбол! Или хотя бы обсуждайте игру, а не склоки вокруг неё.
С верой в благоразумие оргов и имидж участников…
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение PapaVictor » 05 окт 2010, 22:01

Тем же способом, можно проанализировать многие сообщение на форуме. Извините, если кого-то задену... Что-то флуда много стало, в последнее время, а терпимости мало. Пожалуйста, уважайте друг друга, даже если писать корректно, Вам лень.

Alf
Разместил пост до того, как прочел Ваше последнее сообщение. Думаю, что рано или поздно мы все поймем друг друга...

С уважением,
Папа Виктор, Коблянские
Аватара пользователя
PapaVictor
Активный
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:13
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 05 окт 2010, 22:20

Бегло прочел рецензию - как сказал организатор квл "кажется" неплохо.
Дискуссия перестала иметь место, так как играем как хотим, а не как написано. А желания у всех свои. Поэтому консенсус достигнут будет только тогда, когда будут выполняться минимум миниморум требований и правил. А на транскрипция, орфографию и прочие замечательные вещи русского языка я всегда не обращал внимания, удостоверившись, что собеседник меня понял и без различного вида метафор и прочей завуалированной казуистики.
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 окт 2010, 22:23

Все прочел. Улыбнуло. :)
Думаю, что не стоит играть там, где не нравится.
Alf А ты на город заявился?
Последний раз редактировалось Dimka 06 окт 2010, 00:58, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 окт 2010, 22:36

Grema писал(а):Dimka, проверь, пожалуйста, заявочку Кронверк (53.xls):


Спасибо. Исправил. Проверил.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Vetka » 06 окт 2010, 08:28

PapaVictor

Браво! :D Зачиталась прям )) Кое что законспектировала ))
MAXI, ГРОМ
Аватара пользователя
Vetka
Пользователь
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:32

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 06 окт 2010, 08:32

Естественно
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 06 окт 2010, 10:15

Если бы некоторые личности играли хотя бы в половину от того, как трендят на форуме, глядишь, пригодились бы вчера против Сербов :)
DDD
 

Пред.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2010-2011 Мужчины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3