Результаты игр СУПЕР лига 2 круг

    Nieznany Nieznana

Сообщение Цукат » 19 мар 2010, 17:07

Третью игру "Люди-Х" : "ГЭМ" решено не проводить.
Цукат
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 19 мар 2010, 21:18

"СКФ-ДС"-"2*2" 3-0(25-20,25-20,25-20)!Соперник был откровенно в разобранном состоянии и в ослабленном составе:(Мы тоже были ослаблены всю серию,но наша "скамейка" оказалась надёжней и длинней.Спасибо "2*2" за интереснейшую серию игр,доброжелательность и борьбу!

(внесено)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 19 мар 2010, 23:19

Поздравляю "СКФ-ДС" с заслуженной победой.

Просто не наш день (цензурных выражений нет)...опоздали на игру (из за безумных пробок), отсутствие основного и как выяснилось незаменимого Стаса Бумагина - проиграли сами и по делу.

Я, лично, испытываю огромное разочарование произошедшем - обидно так подойти к решающему матчу......после поражения слов нет.......
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 25 мар 2010, 20:04

не узнаю Леху.. какая сдержанность восторгов ))))))
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 мар 2010, 22:27

Юля,да я просто начитался твоих постов в группе "Отели" про меня изверга и Мишу красавца...и окончательно разуверился в разумности людей:(А вообще какие восторги...в чём,что здесь необычного?:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 26 мар 2010, 01:17

Talker писал(а):.и окончательно разуверился в разумности людей

разумность людей зависит оттого какой информацией они владеют,Леха не расстраивайся я все исправлю если уже не исправил.
однако я увы ошибся.благородство на войне,неприемлимая роскошь.
Последний раз редактировалось Aibe 26 мар 2010, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 26 мар 2010, 02:54

Talker
и в "отелях", и здесь, где угодно, всегда поддержу мужчину, вступившегося за женщину (пусть даже она и не права сто раз). я читала все твои посты, которые ты чуть позже стер, и меня потрясло не содержание, а форма изложения, вот и все. и мишка молодец ИМХО даже не потому, что влез в спор с тобой (что всегда утопично, ибо тебя сложно переспорить), а просто потому что был один. по сути же конфликта ничего толком не знаю (у меня информация лишь с одной стороны), поэтому высказываться не имею права.

другое дело, причем тут сейчас все это, когда я упомянула о твоих сдержанных восторгах после важной победы? связи не вижу... )))

Aibe
Леш, я не вставала ни на чью сторону, я не знаю, кто там в чем прав. возможно, Talker прав даже во всем, но я ИМХО (!!!) считаю, и всегда буду считать, что защищая СВОЮ женщину (что красит мужчину) нельзя унижать другую. сразу как-то блекнет достоинство... благородством уже и не пахнет. и правота твоя уже не очевидна. щас вот Лешка, как обычно, может спросить "а в чем унижение? приведи примеры!" и пр. - не приведу, не могу, не имею возможности - посты стерты безвозвратно.

прошу прощения у админа за жуткий флуд в теме.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 мар 2010, 09:09

Юля,ради тебя я нарушу обещание "не писать ничего на тот конфликт Я-Галя":ещё раз подчёркиваю для всех,тот конфликт был мой с Галей(у нас с ней достаточно своих дел) и не имел ничего близкого с отношениями внутри команды "Гала" и уж тем более отношениями жены и Гали,как это по своему незнанию выставляли тут Блондин,Миша и т.д.След-но я никого не защищал,не надо было...и откровенных оскорблений не писал,а вот "красавчик",не зная и половины всего вылез с откровенными оскорблениями...и эпитетами!Да,я вёл себя некрасиво,но прямых оскорблений,типа"ты говно" и т.д.с моей стороны,в отличии от него не было!На этом в данной теме и по данной теме ВСЁ,если что,пишите в личку,всем отвечу:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 26 мар 2010, 14:36

люблю вас всех. и ничего с этим не могу поделать, чтобы кто ни писал и говорил.... вот так вот.

и скучаю................ :cry:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 26 мар 2010, 17:09

Talker писал(а):какие восторги...в чём,что здесь необычного?

и правда...что же здесь необычного...
как всегда обыграли 2х2 и вышли в финал
:D :D :D
повседневненько.....
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 26 мар 2010, 17:15

Возмужал у нас Talker....стал суров и сдержан в эмоциях...
:D
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 мар 2010, 17:22

Слава,не обижайся,я не это имел ввиду...а то,что сейчас я переживаю и радуюсь за результат не так яростно,как 2~3 года назад...ведь повторение оно всегда повторение:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 мар 2010, 17:24

Да нет,Слав,скорее не возмужал...а просто "наелся":(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 26 мар 2010, 17:55

я не обиделся....я так слегка тебя подкалываю :)
а по поводу наелся....бывает так к сожалению....нужны новые эмоции :)
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 26 мар 2010, 17:56

ну займись например керлингом :)
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение kiselen » 28 мар 2010, 10:42

Фортуна2 - Фортуна1 уже давно отыграли
3-0 (25:20 25:22 27:25)
"Фортуна"
Аватара пользователя
kiselen
Пользователь
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:20
Откуда: оттуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 28 мар 2010, 21:11

Игра Фаэтон - ДС состоится в понедельник, 29.03 в Можайке. Начало разминки - 20-00
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 29 мар 2010, 11:17

Столь важную игру:)будет обслуживать старший судья 2-ых и 3-ей групп города Алексеева Наталья Николаевна...ну если,конечно,Фаэтон не очень против?:(Решили позвать нейтрального и опытного судью,на всякий случай.:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 29 мар 2010, 22:30

Talker, а как у неё с остротой зрения? И кто второй судья и на линиях? :crazy:
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 29 мар 2010, 23:06

Фаэтон - ДС
3-2
23-25, 21-25, 25-20, 25-19, 25-9.
Доблестно просрали первые 2 партии в одной расстановке - с упорством, достойным лучшего применения в концовках принимали абы куда или вообще не принимали не самую сильную в отечественном волейболе подачу леворукой связки соперника (в 1 партии 6 очков, 3 из них после счета 20, во 2 - 7, 4 из них после 20). Хотя в целом играли достаточно неплохо. После проигранной 2 партии краеугольную расстановку решили исключить из своих игровых построений, сделали ряд замен и победили.
Спасибо сопернику за игру, Наталье Николаевне за судейство. Несколько раз бегали всей командой с выпученными глазами к судье доказывать свою правоту. Периодически получалось. С судьями на линиях было бы гораздо проще. Но произвола не было. С небольшими помарками, зато все честно.
p.s. Диполю нереально перло сегодня. Особенно в защите. В этом наш большой и темный зал дал им свои преимущества :D . С нетерпением ждем встречи в школьном зале :)

(внесено)
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение paukan » 29 мар 2010, 23:27

Юрец для пятой партии не много ли у нас очков? :roll:
Отшельник!
Аватара пользователя
paukan
Пользователь
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 19:46

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 29 мар 2010, 23:53

По игре скажу следующее:результат игры закономерен и справедлив.Фаэтон подошёл к игре в боевом составе(не было разве что Черненко,но и места на поле ему бы врядли нашлось),что нельзя сказать о нас(в отсутствии наших диагональных Рыбакова и Липинского М.,эту роль исполнял Липинский П.с недолеченным галиком).Но это не оправдывает нашу безолаберность после выигранных двух партий...могли и д.б.дожимать:(Но...Фаэтон собрался,родные стены стали помогать,полетела подача у Глеба,спасла "скамейка"...а мы наоборот:расслабились,где-то подустали...занервничали и т.д.Отсюда и итог!Юра,связка у нас не левша,он просто после операции правой не может даже подавать.А про зал ты зря,нам он ну НИКАК не помогал...это чисто ваш козырь:)И что нам пёрло я бы тоже не сказал бы:),скорее даже вам подфартило в переломный момент в 3-ей партии.Короче игра была достойна финала и победил тот,кто оказался более готов в данный момент!Спасибо сопернику за игру,реально молодчики...вытащили игру.Две игры за сезон с Фаэтоном у них в зале(2-3,3-2),это неплохо...Ну а дальше посмотрим...м.б.получиться усилиться к ответке,хотя наврядли:(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 30 мар 2010, 09:31

Упс..
Счет в 5 партии 15-9.
Женька, спасибо :)
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Jurgen » 30 мар 2010, 10:05

Talker
Для Димасика у нас всегда на площадке найдется место, как и у вас для Рыбакова. Хотя ваш диагональный с недолеченным галиком скакал как кузнечик...
Я знаю, что связка не левша, но для меня остается загадкой, почему его перебросы мяча с подачи на нашу сторону вызывали такую кучу ошибок на приеме...
В 3 партии переломного момента не было - мы вели с самого начала и подпустили вас лишь к окончанию партии. В тот момент у меня возникло ощущение дежа-вю, т.к предыдущие 2 партии мы тоже вели, но только до концовок :)
А в защите, когда ваш либеро уже торчал головой в скамейке или путался в заградительной сетке и все равно доставал мертвые мячи, которые в школьном зале уже летали бы рикошетом по стенам - это разве не пруха? У нас такого, по моему, вообще никогда не было. И у меня складывается ощущение, что начиная с 1\4 ВСЕ соперники играли в защите лучше нас, хотя и на свою нам по большому счету грех жаловаться...
А игра вышла действительно боевая, с интригой. И это радует. Хотя я бы предпочел победить вас 3-0 :D, но что то не получается... :)
Jurgen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение KOKOC » 31 мар 2010, 12:43

Добавлю, что я получил огромное удовольствие от игры, потому что:
1) соревновательная атмосфера;
2) хороший играющий соперник;
3) отличное судейство;
4) зрителям должна была понравиться интрига;
5) жажда борьбы (в большей степени рад этому с нашей стороны);
6) Talker был на удивление адекватен :D

PS еще ничего не ясно, время покажет

Гатчинский район #8
Аватара пользователя
KOKOC
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:30
Откуда: Город над вольной Невой

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2009-2010 Мужчины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1