Аренда зала

(адреса, условия, тренеры...)
Правила форума
Ищете зал? Загляните на страницу спортивные залы.
Название темы должно быть информативным и содержать ближайшее метро, улицу, игровой день и время начала тренировки.
Запрещается дублировать темы изменяя им названия, для поднятия в списке темы с целью сделать ее более заметной!!
При нарушении тема дубль удаляется, а пользователь получает предупреждение, при повторе БАН на неделю.
    Nieznany Nieznana

Аренда зала

Сообщение Figa » 31 янв 2008, 23:24

Зал на сортировке, вроде как освободилось время во вторник и четверг с 20 до 22.
Минусы: 1300 час, по бокам по пол-метра до стенке, сетка выше женской не поднимается( мне так показалось, специально не мерил).

Если есть желание звоните 904-331-4565, но не затягиваем, т.к. зал забит(сейчас отказались футболисты)
Аватара пользователя
Figa
Пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:09
Откуда: Russia,SPb

    Nieznany Nieznana

Сообщение Илья » 01 фев 2008, 11:31

Что за цены? :shock:


ЛЕнГАз 1000 за час!! и это за 2 поляны!!
Метростой 1200 за час!!
капитан "экс-ЭДВАНС" - "Инжэкон"
Аватара пользователя
Илья
Активный
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 10:49
Откуда: Магадан, Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Figa » 02 фев 2008, 09:55

Я и написал, что цена минус.
Это зал от РЖД, строили его три предприятия, а после акционирования отдали локомотиву. Вот он такую цену и выставил,
и как не странно желающих хватает. Тут отказались футболисты, я и кинул объяву, мало ли кого и устроит.

P.S. Я с этого ничего не имею и там не работаю(сам хожу туда играть, слава всевышнему оплачивает предприятие)
мучал пасами White Horse. Теперь пасую Railway Team
Аватара пользователя
Figa
Пользователь
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:09
Откуда: Russia,SPb


Вернуться в Залы для игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4