Объявление касательно зала Экран по четвергам

(адреса, условия, тренеры...)
Правила форума
Ищете зал? Загляните на страницу спортивные залы.
Название темы должно быть информативным и содержать ближайшее метро, улицу, игровой день и время начала тренировки.
Запрещается дублировать темы изменяя им названия, для поднятия в списке темы с целью сделать ее более заметной!!
При нарушении тема дубль удаляется, а пользователь получает предупреждение, при повторе БАН на неделю.
    Nieznany Nieznana

Объявление касательно зала Экран по четвергам

Сообщение German » 05 июл 2007, 13:16

Вниманию ВСЕХ посещающих наш гостеприимный зал ЭКРАН по четвергам с 21 до 23=00.
По причине переизбытка желающих - количество человек пришедших поиграть будет ограничено 18-ю игроками.
ВСЕГО 18-ю игроками. Т.е. игроки из состава OCS мужской и женской и ФД (арендаторы) - не лимитированно, сколько придет.
А остальные (гости) - до 18.
Соответственно, чтоб не было никаких обид и нестыковок, все кто желает быть гостем в нашем зале в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предварительно созваниваются со мной или Олегом Клейманом.
German
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 18 июл 2007, 00:42

а куда звонить? и до сих пор все собираются? и экран, это где? территориально... ) недавно переехал с москвы, потому никого и ничего не знаю ) уровень игры середнячок, в прошлом профессионал ) и уже скоро в будущем (бросал проф спорт, и сейчас предпринимаю отчаянную попытку вернуться) до того как её предпринять, хотелось бы хоть иногда пинать мячик ) надоело бегать на стадионе ))
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 18 июл 2007, 00:56

поискал в гугле ) посмотрел карту, поидее у меня из окон должно быть видно этот зал ) знал бы как выглядит видел бы ) живу на мориса тореза 32 ) так что желание поиграть еще выросло ))
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение German » 18 июл 2007, 07:53

Зал находится точно посередине улицы Шателена. Рядом с институтом Телевидения и в одном здании с одноименным бассейном. Номер дома я к сожалению не знаю. Никогда по номеру не ориентировался:)
Созваниваться с Олегом Клейманом +7 921 9666514.
German
 


Вернуться в Залы для игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2