ул. Дыбенко, 20корп1
по четвергам после 18.00
контактное лицо 89111986860 Дмитрий Владимирович
Сдается зал по четвергамул. Дыбенко, 20корп1
по четвергам после 18.00 контактное лицо 89111986860 Дмитрий Владимирович Последний раз редактировалось ComradAlex 07 окт 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
к Потину...
![]() Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera http://vkontakte.ru/id8610768 http://vk.com/club42728082
я у Косякина - заноза в одном месте )))
пусть ворчит ))) я спуску подобным личностям никогда не дам ))) ![]() ![]() ![]() всегда буду на грани фола. Даже если уважаемые мною орги меня забанят на время. не я первый волну поднял. так пусть накосячившие хлебают щи на полную катушку ))) залом можно заняться и раскрутить, но у меня и так много дел. боюсь не смогу эффективно помочь. Меня часто просят помочь, но я физически не успеваю ((( у самого 2 работы с утра до позднего вечера. постоянные переговоры и нервотрёпка. да ещё тут злопыхатели и ... так что если очень нужно - могу пару друзей порекомендовать, но системно помочь пока не могу. сорри.
Да х.р на него. На х.р он вообще не нужен. Не нормальный... Это же шутка... Бан? Достал просто. Больше не буду (Диме). Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera http://vkontakte.ru/id8610768 http://vk.com/club42728082
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1