Награждение команд 29.05

    Windows Chrome

Награждение команд 29.05

Сообщение Dimka » 19 май 2022, 13:59

Друзья!
Мы возвращаемся в Академию волейбола Платонова!
:beer:
29 мая ждем всех на заключительные игры и общее награждение!

15:00 - разминка женских команд
15:30 - женская переходная игра лиг А\В СБЕРБАНК (ж) - Reaxys
17:00 - награждение всех женских лиг и мужских Лайт лиг
18:00 - разминка мужских команд
18:30 - мужская финальная игра Супер Кубка: Прайд - АО "Концерн" НПО"Аврора"
20:00 - награждение мужских Медиум, Хард А\В, Супер и 40+ лиг

Время указано ориентировочное - может несколько сдвигаться в зависимости от реальной продолжительности игр.

Добавлено спустя 34 минуты 13 секунд:
Команды любой из игровых групп награждаются:
1 место - командный кубок и грамота, мяч Mikasa V200W, комплект медалей, комплект клубных магнитов и наклеек;
2 место - командный кубок и грамота, мяч Mikasa V300W, комплект медалей, комплект клубных магнитов и наклеек;
3 место - командный кубок и грамота, мяч Mikasa V300W, комплект медалей, комплект клубных магнитов и наклеек.
Всем командам - комплект клубных магнитов и наклеек.

Лучшие игроки каждой из лиг (не групп) награждаются мячом Mikasa V200W и грамотой.
https://v-open.spb.ru/rejting-igrokov.html
Лиги: 40+, Супер, Хард А, Хард В, Медиум-Север, Медиум-Юг, Лайт-Север, Лайт-Юг, А, В, С.

Пять лучших судей награждаются памятными призами и грамотами.
https://v-open.spb.ru/rating-judges.html
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows Chrome

Re: Награждение команд 29.05

Сообщение Dimka » 25 май 2022, 22:11

Лучшие судьи:
1 Рыжов Алексей Юрьевич
2 Петухов Валерий Александрович
3 Якушкин Морис
4 Мгеладзе Роланд Суликоевич
5 Гольцов Александр Н.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Лучшие игроки:
Шустов Роман Васильевич (Фортуна+, лига 40+)
Мельдешев Владислав Адилович (Прайд, лига Супер)
Иванов Сергей Сергеевич (ВК КОСМОС), лига Хард А)
Докторов Дмитрий Алексеевич (Рокада, лига Хард В)
Белусяк Виталий Викторович (Ростелеком, лига Медиум-Север)
Каркошка Игорь (ВК Легенда, лига Медиум-Юг)
Афанасьев Егор Дмитриевич (Каменный Океан, лига Лайт-Север)
Маточкин Александр Александрович (RWChallenge, лига Лайт-Юг)
Баскакова Ольга Александровна (ЦС ФОК, лига А)
Иваник Александра Валерьевна (Прима1, лига В)
Крицкая Александра Игоревна (ВК "Феникс", лига С)
По положению:
14.3. ...В случае, если в одной лиге два и более игрока, набрали одинаковое количество баллов по итогам чемпионата, приз вручается игроку той команды, которая занимает более высокое место в лиге по окончании чемпионата...
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows Chrome

Re: Награждение команд 29.05

Сообщение Сергей К » 30 май 2022, 21:12

Кубок то чей?)
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Windows Chrome

Re: Награждение команд 29.05

Сообщение Dimka » 31 май 2022, 00:17

АВРОРА!
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows Firefox

Re: Награждение команд 29.05.2022

Сообщение Dima Blondin » 06 июн 2022, 23:34

Результат женской переходной игры СБЕРБАНК(ж) - Reaxys 3-0 (25-20, 25-11, 25-13)

В сезоне 2022/2023 в женской лиге А будет играть команда СБЕРБАНК (ж)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Важное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3