Правила форума
Ищете команду? Загляните на страницу команды в поиске игроков. Название темы должно быть информативным и содержать минимальный набор данных (пол игрока, уровень игры, желаемая лига, подходящий район) Темы вида "ищу команду" или "Ищем игроков" будут удалены
В связи с переездом в приморский р-н и очень большой нехваткой тренировок ищу команду уровня Хард. О себе. Ближайшие станции метро - Старая деревня, Комендантский проспект. Рост 204см. Первый разряд. Амплуа - доигровщик(есть неплохой прием подачи), центральный блокирующий. Играл два сезона за команду "Променад" / "Универсал". Лайт-лига первый сезон, Медиум-лига второй. Оба сезона - первый темп. На своем месте работы играю в позиции доигровщика.
Хотел бы тренироваться в идеале с тренером, есть задумки как развивать блок и тренировать его. Зал крайне желателен с большой зоной подачи. Подаю в прыжке, как прицел встанет на место - будет большой помощью любой команде. Очень большое желание играть и играть много. Сразу оговариваюсь - работаю по сменному графику. Не всегда и везде смогу быть, если попаду в состав, но в случае острой необходимости буду стараться подменяться.
Проясняю ситуацию еще раз. Я говорю про команду с ДОМАШНИМ залом. Сейчас живу пока что на Академке. У Универсала зал рядом с метро Гражданский проспект. Ехать 10-15 минут на чем угодно. Это был удобный момент. Хорошие люди, приятный коллектив с которыми было приятно тренироваться и общаться. Если я переезжаю в Приморский р-н добираться до этого зала минимум час и то с пересадками. А у меня(как и всех вас впрочем тоже) время не имеет свойств замедляться. Поэтому и шла речь о том, чтобы найти команду с залом рядом со мной, чтобы тренироваться вместе и играть. Если команд в обозначенном р-не нет, значит готов кататься по сути своей куда угодно просто потренить если не буду мешать. Естественно уже не в составе какой-либо команды, чтобы не подводить никого.
Дима тебе предложил уже на Просвещения, уж всяко лучше, чем ничего . Ко мне кататься в Красносельский район вообще бессмысленно, но я был бы не прочь видеть такого игрока в составе команды. В конце концов, тот же Универсал, уверен, не откажется дозаявить тебя - время еще есть.
А вообще странно, что народ из Приморского не пишет ничего - то ли с залом там беда, то ли просто все укомплектованы .
Если бы вы были с КВЛ с начала,а ему уже 12-13 лет, то знали бы что Беркут переименовался в Стройгарант,а Ультра плавно перетекла в Ястребы,итого остался прошлый год в Фортуне,и за него спасибо Фролу,не отнял игровую практику!!! А вы как "волки"накинулись просто считаю переезд, не повод для расставания с командой
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Команда найдена. Вопрос остается открытым в следующем направлении. Есть два свободных дня - Суббота и Воскресенье. Время не важно. Могу утром, могу вечером. Хочу хорошую игровую или тренировочную практику. Уровень Хард А,Б. Могу тренироваться с вами на любой позиции - зовите хоть пасующим. По факту удаленность зала не имеет значения. Лишь бы не сверх далеко от метро, либо не очень поздно было.