НАГРАЖДЕНИЯ

    Windows 7 Chrome

НАГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Dimka » 21 май 2021, 18:39

Уважаемые капитаны команд!

Приглашаем Вас за заслуженными призами в чемпионате и кубках Клуба волейболистов сезона 2020-2021 гг.

Вручение призов состоится по адресу: ул. Седова, д.9 к.1 (зал "Петербурггаз")

Дата: 27.05.2021г.

Время: с 19-30 до 20-30.

Атмосфера, как и в прошлом году будет рабочая, без торжественных церемоний.

Награды команд для всех игровых групп всех лиг:
1 место
Кубок, грамота за участие, комплект медалей (14 шт.), игровой мяч V200W, комплект клубных календарей (14 шт.)
2 место
Кубок, грамота за участие, комплект медалей (14 шт.), игровой мяч V300W, комплект клубных календарей (14 шт.)
3 место
Кубок, грамота за участие, комплект медалей (14 шт.), игровой мяч V300W, комплект клубных календарей (14 шт.)

Команды, у которых в названии написано "без медалей", награды за 1,2,3 места не получают. Их место занимают следующие по списку.

Команды, не занявшие призовые места, а также команды "без медалей", награждаются грамотой за участие и комплектом клубных календарей (14 шт.)

Лучшие игроки: игровой мяч V200W, грамота
Лучшие судьи: памятная награда, грамота

Поскольку наше приглашение не рассылается лучшим судьям и игрокам, просим капитанов передать им информацию о дате и месте награждения.

Изображение
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Chrome

Re: НАГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Dimka » 24 май 2021, 13:14

Лучшие судьи: https://v-open.spb.ru/rating-judges.html
1 Рыжов Алексей Юрьевич - 199 очков
2 Петухов Валерий Александрович - 145 очков
3 Якушкин Морис - 126 очков
4 Мгеладзе Роланд Суликоевич - 110 очков
5 Остахов Антон Викторович - 64 очка

Лучшие игроки: https://v-open.spb.ru/rejting-igrokov.html
Супер
Оводов Александр Владимирович (DRIVE)
Хард А
Капустин Дмитрий Валентинович (Союз)
Хард В
Редько Андрей Сергеевич (Оккервиль)
Медиум-Север
Павлов Константин Викторович (ABSOLUTE RU)
Медиум-Юг
Стафиевский Никита Сергеевич (MiX)
Лайт-Север
Семенов Владислав Александрович (Маяк)
Лайт-Юг
Кукина Ксения Андреевна (Ладога)

40+
Грузинов Илья (Фортуна 40+)

Женская лига А
Стучилина Наталья Юрьевна (Кулон)
Женская лига В
Митрофанова Анастасия Михайловна (Возрождение)
Женская лига С
Воронина Ульяна Александровна (BLAZE)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Firefox

Re: НАГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2021, 22:36

27.05.2021 в 19-00 в этом же зале на второй площадке состоится переходная игра между женскими командами лиг А и В - командами Водоканал (w) (10 место в лиге А) и Ultra (второе место в лиге В1).
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Firefox

Re: НАГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Dima Blondin » 01 июн 2021, 22:29

Результат переходной игры Водоканал-ULTRA - 3-0 (25-17, 25-19, 25-15)

В следующем сезоне в женской лиге А будет играть команда Водоканал (w)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Важное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5